Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5377 5378 5379 5380 5381 5382 5383 5384 5385 5386 > ]
Утренний демонолог 23.03 Чеширский Котяра [7] 
08:57, 23 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837071435&page=0&stat=0&server_id=0 Сливаем товарищи... И поэтому Создаю фонд "Научи хума ходить на демона" Выбираем палача, и скидываемся по "рублю" и месим непонятливых. Кто...
страницы: 1 2

28 ответов
вопрос.. Last Samyrai [9] 
23:08, 25 Марта 2011
почему в бою против костолома я, ловкач, увернулся всего лишь 1 раз из 25-30 ударов... причем быль под эликом дракона?! в то время как на вжк костолом упорно блочил и уворачивался...

15 ответов
Ацкое головоломко. Ахремаг [3] 
17:54, 25 Марта 2011
Сколько нужно хумов, чтобы победить 9 магмар?
страницы: 1 2

33 ответа
Маги на людской территории. Землянин [11] 
08:50, 22 Марта 2011
Хочу высказать свое мнение по этому вопросу. В последнее время часто приходят топы из DG и потобных кланов и не только на преграничные территории. Убивают всех и вся не зависимо от уровня на своем пути, даже 8х. Вот скажите что может сделать толпа 8-...
страницы: 1 2 3 4

61 ответ
9 уровни пошлите в залы NASDAQ [9] 
21:29, 25 Марта 2011

6 ответов
Ездовые драконы... - Noosferatu - [10] 
18:25, 25 Марта 2011
Даёшь ездового дракона, ей богу сколько играем уже и нема! Смените название игры что ли! В Легенде уже есть 9 разнообразных драконов и НИОДНОГО ездового непорядок!!!!!!!!!!!! Дайте мне сбрую, шпоры, седло что ли, ща сам оседлаю одного к примеру харва...

11 ответов
Боян __Наемник__ [4] 
20:57, 25 Марта 2011
Вот решил отобрать хлеба у баяниста Если читать название кастов хаосных мобов задом наперед, то палучатся нормальные слова Сабдж.
страницы: 1 2

25 ответов
а подскажите, где посмотреть samire [11] 
00:07, 25 Марта 2011
в каких локах можно найти камни 210+? в том числе эльдориловый кварц? компас не предлагать - сломался

15 ответов
Модераторы сегодня плачут :-( Antarxis [6] 
20:45, 25 Марта 2011

18 ответов
Стражам... - Noosferatu - [10] 
20:51, 25 Марта 2011
Это что забастовка? Долго будете всё это разгребать? какую зарплату требуете? Дети же тоже в таверне сидят

9 ответов
стражи - немедля возьмитесь за работу - что за ерунда на форуме... disagree [7] 
20:55, 25 Марта 2011
стражи - немедля возьмитесь за работу - что за ерунда на форуме...

3 ответа
два вопроса Last Samyrai [9] 
20:51, 25 Марта 2011
объясните: 1. чего эт вдруг сегодня на форуме жуткий балаган и интересных топов 0.. 2. хуманы, когда пойдете плато отвоевывать?)

10 ответов
Межсерверность... _LexaXX_ [6] 
21:01, 25 Марта 2011
Сделайте межсерверные подарки)) Желательно черные метки

0 ответов
Железный и Ураи Фенн ну как понравилось мяско пинать?) ScrappY [11] 
20:38, 25 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=69432746&finish=0 красиво хумы смотрются)

10 ответов
заговор=( Пепячкомен [8] 
15:33, 25 Марта 2011
haran писал(а): серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
страницы: 1 2

25 ответов
Голосование. Крутят ли мобов ( ну, чисто, по личным ощущениям) ? Усиливают, ослабляют? Antarxis [6] 
11:58, 24 Марта 2011
Многие говорят, что крутят. Администрация не реагирует на подобные провокации. Давайте соберём хоть какую-то основу под подобные голословные обвинения в накрутке мобов, или же докажем их ничтожность. Просьба отвечать только за себя. По Вашим личным о...
страницы: 1 2

37 ответов
BioWeolf Nyusish [10] 
16:44, 25 Марта 2011
Зачитался там или меня ждешь? :)
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

131 ответ
Для чего добавели хп эльдивам и крофам? EURO_3 [11] 
20:16, 25 Марта 2011
Для чего добавели хп эльдивам и крофам? Чтоб больше расходки тратели?

2 ответа
страницы: [ << < 5377 5378 5379 5380 5381 5382 5383 5384 5385 5386 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.