Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Добавте мобов 14 ур .......
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
>
>>
]
Добавте мобов 14 ур .......
---Анюта---
[15]
0
22 Марта 2011 19:12:14
в локации 6 чел 15 ур и 3 моба.... ну бред...
исправте его... и занимайтесь себе дальше новый проектом...
0
Дух_Мести
[8]
25 Марта 2011 07:23:55
#58
JeyID
Выбивание шлемов 14ым - дело рук самих 14х
0
JeyID
[11]
25 Марта 2011 07:26:21
#59
Дух_Мести
ну тогда сам себе выбьешь шлем)))))
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Дух_Мести
[8]
25 Марта 2011 07:28:25
#60
JeyID
Я не доживу до 14го уровня)
0
X_leR7
[6]
25 Марта 2011 07:38:09
#61
надО добавитЬ мобОв 15лВл...
о
0
aigars13
25 Марта 2011 08:47:07
#62
НЕ актуально топик можно крЫть афтор мне так сказал
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
Ещьф
[14]
25 Марта 2011 08:53:29
#63
Еслиб только с 14 беда, на 13 тоже "интересно", уже и на эльдиванках 13 вмешиваться стала периодически.
0
Повелитель_Дождя
[10]
25 Марта 2011 09:04:38
#64
а у вас электронная очередь или живая ))
0
---Анюта---
[15]
25 Марта 2011 10:44:38
#65
aigars13 писал(а):
НЕ актуально топик можно крЫть афтор мне так сказал
0
WogGrif
25 Марта 2011 11:10:03
#66
как то грейч писал когда в локах будет по "50человек" тогда добавят) надо вести всех туда и создавать массовость, тогда мб что то и подкрутят
0
James74
[15]
25 Марта 2011 11:34:44
#67
5 шт хотяб в локе 14х сделайте
0
Ещьф
[14]
25 Марта 2011 11:35:04
#68
ну да, 10-15 человек и 5-7 мобов от силы (13+14) это вариант приемлемый))).
0
Garri Garrison
[13]
25 Марта 2011 12:02:23
#69
админы неужели так тяжело дорисовать мобов??????? вас прости пол двара а вы тупо ложите на их просьбы..... негоже
0
Улисс
[11]
25 Марта 2011 12:04:05
#70
nutka писал(а):
админы неужели так тяжело дорисовать мобов??????? вас прости пол двара а вы тупо ложите на их просьбы..... негоже
Ну скажем честно не пол двара)Пока всё устраивает)
0
Krokozyabrya
[14]
25 Марта 2011 12:08:35
#71
+
0
Ирек
[6]
25 Марта 2011 12:13:10
#72
+
0
finiok
[13]
25 Марта 2011 12:15:18
#73
+
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
SerJanT SeRgEy
[4]
25 Марта 2011 12:46:59
#74
=+=
0
Пепячкомен
[8]
25 Марта 2011 12:55:38
#75
заводите туда мясо 1-5 лвл за 20 сер постоят часик
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Кровница
25 Марта 2011 12:57:36
#76
нытьё "ботобоев"... идите в инсты "доблу качать"
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.