Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добавте мобов 14 ур .......
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Добавте мобов 14 ур .......

---Анюта--- [15] 
0
22 Марта 2011 19:12:14
в локации 6 чел 15 ур и 3 моба.... ну бред...
исправте его... и занимайтесь себе дальше новый проектом... :evil:
0
Дух_Мести [8]  25 Марта 2011 07:23:55 #58
JeyID
Выбивание шлемов 14ым - дело рук самих 14х :eek:
0
JeyID [11]  25 Марта 2011 07:26:21 #59
Дух_Мести
:lol: ну тогда сам себе выбьешь шлем))))) :redface:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Дух_Мести [8]  25 Марта 2011 07:28:25 #60
JeyID
Я не доживу до 14го уровня)
0
X_leR7 [6]  25 Марта 2011 07:38:09 #61
надО добавитЬ мобОв 15лВл... :exclaim: :question: :wink:
о
0
aigars13
25 Марта 2011 08:47:07 #62
НЕ актуально топик можно крЫть афтор мне так сказал :lol:
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
Ещьф [14]  25 Марта 2011 08:53:29 #63
Еслиб только с 14 беда, на 13 тоже "интересно", уже и на эльдиванках 13 вмешиваться стала периодически.
0
Повелитель_Дождя [10]  25 Марта 2011 09:04:38 #64
а у вас электронная очередь или живая ))
0
---Анюта--- [15]  25 Марта 2011 10:44:38 #65
aigars13 писал(а):
НЕ актуально топик можно крЫть афтор мне так сказал :lol:

:eek:
0
WogGrif
25 Марта 2011 11:10:03 #66
как то грейч писал когда в локах будет по "50человек" тогда добавят) надо вести всех туда и создавать массовость, тогда мб что то и подкрутят
0
James74 [15]  25 Марта 2011 11:34:44 #67
5 шт хотяб в локе 14х сделайте
0
Ещьф [14]  25 Марта 2011 11:35:04 #68
ну да, 10-15 человек и 5-7 мобов от силы (13+14) это вариант приемлемый))).
0
Garri Garrison [13]  25 Марта 2011 12:02:23 #69
админы неужели так тяжело дорисовать мобов??????? вас прости пол двара а вы тупо ложите на их просьбы..... негоже :confused:
0
Улисс [11]  25 Марта 2011 12:04:05 #70
nutka писал(а):
админы неужели так тяжело дорисовать мобов??????? вас прости пол двара а вы тупо ложите на их просьбы..... негоже :confused:

Ну скажем честно не пол двара)Пока всё устраивает)
0
Krokozyabrya [14]  25 Марта 2011 12:08:35 #71
+
0
Ирек [6]  25 Марта 2011 12:13:10 #72
+
0
finiok [13]  25 Марта 2011 12:15:18 #73
+
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
SerJanT SeRgEy [4]  25 Марта 2011 12:46:59 #74
=+=
0
Пепячкомен [8]  25 Марта 2011 12:55:38 #75
заводите туда мясо 1-5 лвл за 20 сер постоят часик
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Кровница
25 Марта 2011 12:57:36 #76
:lol: нытьё "ботобоев"... идите в инсты "доблу качать" :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.