Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добавте мобов 14 ур .......
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Добавте мобов 14 ур .......

---Анюта--- [15] 
0
22 Марта 2011 19:12:14
в локации 6 чел 15 ур и 3 моба.... ну бред...
исправте его... и занимайтесь себе дальше новый проектом... :evil:
0
aigars13
22 Марта 2011 21:04:47 #39
---Анюта--- писал(а):
aigars13
привет) О_о – к чему это ?))) ты уже что на меня бросил порч (на данный момент – 0шт))) а что еще бросишь ))))

Вот про 0 штук ток не надо -) 3 отвешал когда кочал до 1к с палто сразу ушла -( или водила там сидел ? -)
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
Атлант [15]  22 Марта 2011 21:08:42 #40
И это только в локации!!!!!!!!
Я в локу с ботами 14 лева даже ходить перестал, смысла нет
0
aigars13
22 Марта 2011 21:09:56 #41
Атлант писал(а):
И это только в локации!!!!!!!!
Я в локу с ботами 14 лева туда даже ходить перестал, смысла нет

вооо и я к тому же принципу придерживаюсь -)
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
XXrastamanXX [11]  22 Марта 2011 21:16:42 #42
---Анюта---
крафтить там точно не будут=)))))
0
---Анюта--- [15]  22 Марта 2011 21:17:16 #43
aigars13
водила )))) и только водила )))) :lol:
0
kre4 [12]  22 Марта 2011 21:26:54 #44
svarovsky
Повешу перса на сутки в вашей локе за денюшку :) в приват :)

Новый зароботок в дваре :cool:
0
reuion [14]  22 Марта 2011 21:45:07 #45
kre4 писал(а):
svarovsky
Повешу перса на сутки в вашей локе за денюшку :) в приват :)

Новый зароботок в дваре :cool:

рискованно)
0
Чипп
23 Марта 2011 07:23:10 #46
7 утра....
6 15 лвл в локе.. и все0))
гут))чо)
0
JeyID [11]  23 Марта 2011 07:33:04 #47
добавте 15-х мобов!)) :rolleyes:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
---Анюта--- [15]  23 Марта 2011 07:51:00 #48
Чипп писал(а):
7 утра....
6 15 лвл в локе.. и все0))
гут))чо)



с утрица очередь нужна занимать уже )))
продам моба после 8-30-9-00 )))) :lol:
0
---Анюта--- [15]  23 Марта 2011 07:51:40 #49
JeyID писал(а):
добавте 15-х мобов!)) :rolleyes:

они 14х не могут добавить ))) а ты уже 15х хочешь ))))
0
---Анюта--- [15]  23 Марта 2011 12:24:18 #50
добаФьте мобов )))
0
---Анюта--- [15]  24 Марта 2011 16:15:24 #51
тема все еще актуальна )))) :idea:
0
esgreckmf
24 Марта 2011 16:16:31 #52
---Анюта---
Бери 16ый, там с мобами норм :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Konachan [8]  24 Марта 2011 16:18:22 #53
Действительно добавьте, мне анюту жалко!
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
James74 [15]  25 Марта 2011 06:50:06 #54
ап
0
JeyID [11]  25 Марта 2011 07:13:11 #55
---Анюта---
:redface: дааааа
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Дух_Мести [8]  25 Марта 2011 07:13:13 #56
А зачем 15 уровням мобы, если дозадр.. всмысле докачались до потолка?)
0
JeyID [11]  25 Марта 2011 07:22:19 #57
Дух_Мести
:eek: как зачем? а кто для 14 шлемаки будет выбивать? :surprised:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.