Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добавте мобов 14 ур .......
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Добавте мобов 14 ур .......

---Анюта--- [15] 
0
22 Марта 2011 19:12:14
в локации 6 чел 15 ур и 3 моба.... ну бред...
исправте его... и занимайтесь себе дальше новый проектом... :evil:
0
---Анюта--- [15]  25 Марта 2011 13:06:08 #77
Кровница
на 15м ур ? )))) :lol:
0
Кровница
25 Марта 2011 13:22:46 #78
---Анюта---
да... быстрее 15 с "хвостиком" возьмёте :lol: а там и до 16-го недалеко (авось и введут)
0
svarovsky
25 Марта 2011 16:29:45 #79
9 утра сегодня: Дух Пепла - все три 14х Лодра Крофдоров Заняты и уже наверно есть очередь
Долина Грёз к 10-30 Все Три Эльдива-Рыцаря Заняты
В игре магмарии 34 15х уровней, 14х мобов всего 6, с утра пораньше не занял о фарме можно забыть :evil:
Сделайте уже чтобы с появлением в локе 15 уровня через 3 минуты появлялся 14моб для него
0
gun-fighter [13]  25 Марта 2011 16:31:39 #80
Что значит заняты???!!!!
Нужно срочно к ДЗ обратиться... они говорят что все общее включая мобов!))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
svarovsky
25 Марта 2011 16:42:10 #81
gun-fighter
ДЗ почти половину и занимают)
0
---Анюта--- [15]  25 Марта 2011 16:43:19 #82
тема смотрю - актуальна как не крути ))) :rolleyes:
0
ZAGERT [13]  25 Марта 2011 16:59:11 #83
уберите всех мобов воще отвлекають) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
gun-fighter [13]  25 Марта 2011 16:59:13 #84
svarovsky
Пиринговые войны плавно переходят в Крофдоровские войны)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Ирек [6]  25 Марта 2011 18:05:24 #85
Сделайте Инст с мобами а-ля Инст Царя Скорпов...Пусть реасються там Крофдоры
Неужели трудно для Игроков ввести сюда ведь не токо пообщаться заходят,но и мобов бывает побить охото.
0
---Анюта--- [15]  25 Марта 2011 18:47:26 #86
Ирек писал(а):
Сделайте Инст с мобами а-ля Инст Царя Скорпов...Пусть реасються там Крофдоры
Неужели трудно для Игроков ввести сюда ведь не токо пообщаться заходят,но и мобов бывает побить охото.

Увы не трудно, а просто некому – все заняты – другим проектом ))) :rolleyes:
0
-Дикки- [14]  25 Марта 2011 19:54:32 #87
одминиии! дайти мобафффф!!! :lol:
0
-Дикки- [14]  25 Марта 2011 19:55:41 #88
И 13 и 14 желательно :rolleyes:
0
aigars13
25 Марта 2011 20:17:53 #89
Минус, Минус, Минус ни чем не надо у нас так кайфоВа ! -)
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
---Анюта--- [15]  26 Марта 2011 18:50:04 #90
:idea:
0
совсем_ку_ку [4]  27 Марта 2011 20:30:02 #91
:idea:
0
WogGrif
27 Марта 2011 21:38:25 #92
:eek:
0
MasterofPupetts [7]  27 Марта 2011 21:40:31 #93
---Анюта--- писал(а):
Ирек писал(а):
Сделайте Инст с мобами а-ля Инст Царя Скорпов...Пусть реасються там Крофдоры
Неужели трудно для Игроков ввести сюда ведь не токо пообщаться заходят,но и мобов бывает побить охото.

Увы не трудно, а просто некому – все заняты – другим проектом ))) :rolleyes:

+
9 He Hynb!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.