Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Забываю про игру, пассаны!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Забываю про игру, пассаны!

__Craftsman__ [4] 
0
27 Марта 2011 18:47:06
18:26 КРУШИЛКА » ЯССИН,__Craftsman__: её просьба не лечить.
18:27 ЯССИН » __Craftsman__: да не лечи меня пожалуста
18:28 ЯССИН » __Craftsman__: я же тебя попросила
18:29 ЯССИН » __Craftsman__: еще раз прошу не лечи меня
18:29 __Craftsman__ » КРУШИЛКА,ЯССИН: меня ваши сливные мультокачовые дела не волнуют - увижу - полечу.
18:30 КРУШИЛКА » ЯССИН,__Craftsman__: маж попку вазелином
18:31 __Craftsman__ » КРУШИЛКА: это угроза?
18:31 КРУШИЛКА » __Craftsman__: 18:31 Вы добавили игрока __Craftsman__ [4] в список врагов. . игнор
18:31 __Craftsman__ » КРУШИЛКА: ок
0
БуБлИгУм [11]  27 Марта 2011 20:15:38 #39
Пепячкомен писал(а):
БуБлИгУм
ну лык и он также посылает и лечит правильно делает :eek:

думаю еслиб на месте целителя был бы кто небудь из топ клана,сразу бы перестал лечить,не? :confused:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Mortis Causa
27 Марта 2011 20:16:00 #40
БуБлИгУм писал(а):
__Craftsman__
:arrow: фуу,ф топку тебя,попросили же нормально ,не лечить,человек деньги тратит ,а ты ... :arrow:

Какие деньги ты о чем? Подобные передачи равносильны фин. прокачке. Когда видно, что убиваются 2 соклана, это ещё нормально, но когда свежесозданный мульт убивается, то хочется из принципа полечить.
0
БуБлИгУм [11]  27 Марта 2011 20:17:27 #41
Убийца м0нстр0в
:lol: да щас все кому не лень так качаются... :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Mortis Causa
27 Марта 2011 20:19:22 #42
БуБлИгУм
И потом оказываются в тюрьме. Вот например недавно http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%C7%EB%E0%FF%20%EA%E0%EA%E0%F8%EA%E0 Сколько было злобных смайлов и угроз в приват :eek:
0
БуБлИгУм [11]  27 Марта 2011 20:20:14 #43
Убийца м0нстр0в
Пользователь не найден..
а во,ща норм...ну так тут 2 лвл) а там 4,с чего ты взял что это мульт?
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
_saxarka_ [6]  27 Марта 2011 20:21:08 #44
скоро на цп будет стоять автомат ввёл необходимые данные (там к примеру палач +50, ювелир + 30) и всё мигом у тебя в плюсике появилось гланое плати))) и играть в кошельки начнём))
0
Mortis Causa
27 Марта 2011 20:24:07 #45
БуБлИгУм писал(а):
Убийца м0нстр0в
Пользователь не найден..
а во,ща норм...ну так тут 2 лвл) а там 4,с чего ты взял что это мульт?

И 4-е тоже бывают, брошенные когда то персы, используются для прокачки целителей и перебивания лотов на ауке у конкурентов. Тут у одного популярного 2ур есть такой. У меня лоты с щукой "покупал" :lol:
0
__Craftsman__ [4]  27 Марта 2011 20:24:15 #46
20:12 chydov » __Craftsman__: просьба не лечить
20:13 __Craftsman__ » chydov: больно видеть как ты страдаешь
20:13 chydov » __Craftsman__: это денег стоит
20:14 __Craftsman__ » chydov: ага, 3 с за свиток плачу

20:16 -ГРЫЗ- » __Craftsman__: не лечи пожалуйста

20:19 fylaya » __Craftsman__: у меня есть лекарь
20:20 __Craftsman__ » fylaya: а у меня нет пациента(
20:21 fylaya » __Craftsman__: найди себе и лечи, а так за денежку
20:22 fylaya » __Craftsman__: можем договориться


БуБлИгУм
Я на ЦП много у кого травмы уводил, и ничего, жив покуда. Ты всерьез думаешь что эти 1-2 лвлы чьи-то основные персы?)
0
БуБлИгУм [11]  27 Марта 2011 20:25:08 #47
__Craftsman__
ЯССИН
она 4лвл

ЗЫ: да и в любом случае не правильно так делать,моё мнение..
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
_saxarka_ [6]  27 Марта 2011 20:28:14 #48
__Craftsman__
Ну ты уж слишком, когда культурно просят я даже деньги отдаю. Вот когда барзеть начинают и в приват с угрозами лезут, тогда другое дело)
0
Смелый Крысобой [7]  27 Марта 2011 20:28:28 #49
Предлагайте сделку: вместо заказа палача, заплатить вам половину стоимости нападалки и Вы не лечите данного персонажа неделю. По стоимости арсов предлагайте не лечить данного персонажа 10-15 минут. Можно устраивать акции. По цене трёх нападалок палача перестаёте лечить данного персонажа совсем.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Mortis Causa
27 Марта 2011 20:30:32 #50
_saxarka_
У меня культурных не было, сразу борзели, даже на площади одного излечил, тоже начал материться и пхада кинул :eek:
0
Пепячкомен [8]  27 Марта 2011 20:33:23 #51
Samantha
сё забывай пра игру и иди в нубозаврики !
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.