Samantha
Да это еще мелочи)) я сегодня тоже полечить решила)))
16:21 -_-Ян-_- » _saxarka_: че делаешь!
16:21 -_-Ян-_- » _saxarka_: я качаю целителя
16:21 -_-Ян-_- » _saxarka_: ты мне 6с должна
16:21 -_-Ян-_- » _saxarka_: 9с
16:21 -_-Ян-_- » _saxarka_: щас старшим напишу
16:21 -_-Ян-_- » _saxarka_,_войн_: че мутишь
16:21 -_-Ян-_- » _saxarka_: ты мне 9с должна
16:22 _войн_ » _saxarka_: не лечи его пожалуста
16:22 -_-Ян-_- » _saxarka_: ау
16:22 -_-Ян-_- » _saxarka_: я тебя не просил в инфу мою смотри
16:22 -_-Ян-_- » _saxarka_: че молчишь
16:22 -_-Ян-_- » _saxarka_: 9с гони
16:22 _saxarka_ » -_-Ян-_-,_войн_: твой друг хамло , не перестанет мне аукать и предявы кидать, буду лечить
16:23 -_-Ян-_- » _saxarka_: блин я щас своему кенту напишу он тебя в фиолет оденет и клан твой получит
16:23 _войн_ » _saxarka_: он мне не друг он зарабатывает этим
16:23 -_-Ян-_- » _saxarka_: прежде чем лечить надо подумать а вдруг я качаю кого нибудь!
16:24 _saxarka_ » -_-Ян-_-:

16:24 -_-Ян-_- » _saxarka_: деньги давай
16:24 -_-Ян-_- » _saxarka_: ничего смешного! че ты думаешь у меня друзей хаев нету?
16:24 _войн_ » _saxarka_: не обращай внимания просто не пиши ему больше
16:24 _saxarka_ » -_-Ян-_-: иди броди)))
16:25 -_-Ян-_- » _saxarka_: ну все крести свою верхнюю часть ноги!
16:26 На игрока _saxarka_ [6] наложено проклятие молчания длительностью 1мин. Причина: предупреждение.
Кстать за что предупреждение так и не поняла)))