Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Забываю про игру, пассаны!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Забываю про игру, пассаны!

__Craftsman__ [4] 
0
27 Марта 2011 18:47:06
18:26 КРУШИЛКА » ЯССИН,__Craftsman__: её просьба не лечить.
18:27 ЯССИН » __Craftsman__: да не лечи меня пожалуста
18:28 ЯССИН » __Craftsman__: я же тебя попросила
18:29 ЯССИН » __Craftsman__: еще раз прошу не лечи меня
18:29 __Craftsman__ » КРУШИЛКА,ЯССИН: меня ваши сливные мультокачовые дела не волнуют - увижу - полечу.
18:30 КРУШИЛКА » ЯССИН,__Craftsman__: маж попку вазелином
18:31 __Craftsman__ » КРУШИЛКА: это угроза?
18:31 КРУШИЛКА » __Craftsman__: 18:31 Вы добавили игрока __Craftsman__ [4] в список врагов. . игнор
18:31 __Craftsman__ » КРУШИЛКА: ок
0
МяСной Дед [9]  27 Марта 2011 19:15:51 #20
:lol:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
_saxarka_ [6]  27 Марта 2011 19:16:06 #21
_сметана_
Укажи пожалуйсто мне на моё хамство?
Понимаю, простота хуже воровста...но хамста не вижу(
0
Гвеннивар [10]  27 Марта 2011 19:18:54 #22
16:25 -_-Ян-_- » _saxarka_: ну все крести свою верхнюю часть ноги!

:lol: в мемориз.
А по теме - если кого то полечу, а вместо "спасибо" слышу подобные высказывания - если есть время и желание - могу даже озаботиться предоставлением какой нить травмы посерьезнее для данного перса))))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
_сметана_ [6]  27 Марта 2011 19:22:12 #23
_saxarka_
исправил тебе да возможно на хамили.
Но всё равно если вежливо просят не личить зачем делать назло да и ещё хвастатся этим.
0
__Craftsman__ [4]  27 Марта 2011 19:25:20 #24
_сметана_
не копай белладону этой локе, пожалуйста.
0
_saxarka_ [6]  27 Марта 2011 19:27:02 #25
_сметана_
перечитай еще раз мои логи, у нас наверно разные понятия о вежливости)))
0
_сметана_ [6]  27 Марта 2011 19:27:51 #26
__Craftsman__
неумесное сравнение хотя если бы мне это сказала беладонна возможно бы и нестал резать
0
_сметана_ [6]  27 Марта 2011 19:28:25 #27
_сметана_ писал(а):
_saxarka_
исправил тебе да возможно на хамили.
Но всё равно если вежливо просят не личить зачем делать назло да и ещё хвастатся этим.
0
__Craftsman__ [4]  27 Марта 2011 19:31:57 #28
_сметана_
Я же вежливо попросил, ну все ты теперь хам. Сравнение уместное: ресурсы и травмы - это не дроп луанщика. Каждый волен собирать что хочет и лечить кого хочет

Мне в конце концов Греич на почту свитков лечения не шлет
0
_сметана_ [6]  27 Марта 2011 19:36:09 #29
__Craftsman__
ресурс общий, травма персональная.
Лесополоса там :arrow:
0
Пепячкомен [8]  27 Марта 2011 19:37:31 #30
Samantha
вылечеш иго ТЫ В ЧАЭС!1!!!
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Dr Kosyak [8]  27 Марта 2011 19:48:59 #31
:lol: маладес :exclaim:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Mortis Causa
27 Марта 2011 20:01:18 #32
18:29 __Craftsman__ » КРУШИЛКА,ЯССИН: меня ваши сливные мультокачовые дела не волнуют - увижу - полечу.

:exclaim:
Лечи их, мне уже 10 палачей обещали. Пока только пхадами кидались :lol:
0
БуБлИгУм [11]  27 Марта 2011 20:05:15 #33
__Craftsman__
:arrow: фуу,ф топку тебя,попросили же нормально ,не лечить,человек деньги тратит ,а ты ... :arrow:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Пепячкомен [8]  27 Марта 2011 20:06:39 #34
БуБлИгУм
дай мне 2000 з я же тебя НОРМАЛЬНО прошу и шмот отдай а то мне лень до него качатся
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
БуБлИгУм [11]  27 Марта 2011 20:07:46 #35
Пепячкомен
:arrow: там возьми
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Терриад [11]  27 Марта 2011 20:09:56 #36
16:25 -_-Ян-_- » _saxarka_: ну все крести свою верхнюю часть ноги!

:lol:
Убиваю надежды...
0
Пепячкомен [8]  27 Марта 2011 20:13:40 #37
БуБлИгУм
ну лык и он также посылает и лечит правильно делает :eek:
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Samantha [12]  27 Марта 2011 20:14:38 #38
_saxarka_
:twisted: жесть)) мультики охамели))ты ещё в инфу теперь обязана смотреть)))
Пепячкомен
:eek: запОлачед? забуду пра игру? :cry:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.