18:26 КРУШИЛКА » ЯССИН,__Craftsman__: её просьба не лечить.
18:27 ЯССИН » __Craftsman__: да не лечи меня пожалуста
18:28 ЯССИН » __Craftsman__: я же тебя попросила
18:29 ЯССИН » __Craftsman__: еще раз прошу не лечи меня
18:29 __Craftsman__ » КРУШИЛКА,ЯССИН: меня ваши сливные мультокачовые дела не волнуют - увижу - полечу.
18:30 КРУШИЛКА » ЯССИН,__Craftsman__: маж попку вазелином
18:31 __Craftsman__ » КРУШИЛКА: это угроза?
18:31 КРУШИЛКА » __Craftsman__: 18:31 Вы добавили игрока __Craftsman__ [4] в список врагов. . игнор
18:31 __Craftsman__ » КРУШИЛКА: ок
16:25 -_-Ян-_- » _saxarka_: ну все крести свою верхнюю часть ноги!
в мемориз.
А по теме - если кого то полечу, а вместо "спасибо" слышу подобные высказывания - если есть время и желание - могу даже озаботиться предоставлением какой нить травмы посерьезнее для данного перса))))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
_сметана_
Я же вежливо попросил, ну все ты теперь хам. Сравнение уместное: ресурсы и травмы - это не дроп луанщика. Каждый волен собирать что хочет и лечить кого хочет
Мне в конце концов Греич на почту свитков лечения не шлет