Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кто каво 5 наша или 9 хумов
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

кто каво 5 наша или 9 хумов

НюФиКо (ФЭО-Медиант) [4] 
0
27 Марта 2011 16:51:05
0
Jasper Forks [4]  27 Марта 2011 16:52:07 #1
НюФиКо (ФЭО-Медиант)
счёт 197 | 91
ещё вопросы?
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
НюФиКо (ФЭО-Медиант) [4]  27 Марта 2011 16:53:19 #2
:lol: так небело времени виставлять
0
Чеширский Котяра [7]  27 Марта 2011 16:54:47 #3
Гну пальцы. Быстро дорого удобно и главное легально! Лицензия. Короткие сроки. Есть побочные эффекты.
З.Ы. Перед обращением обратить внимание на герб клана.
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
НюФиКо (ФЭО-Медиант) [4]  27 Марта 2011 16:55:38 #4
ну а что ...5 - рвет 9 фу позор
0
Дункан [15]  27 Марта 2011 16:57:19 #5
Как достали уже самопиарщики с других серверов
идите к себе, не засоряйте "мутью" наш форум :evil:
0
Чеширский Котяра [7]  27 Марта 2011 16:57:41 #6
Так же разогну пальцы. Выбью 2 передних зуба, Быстро, дёшего, недорого. В приват.


А в чём суть топа то? :rolleyes:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
НюФиКо (ФЭО-Медиант) [4]  27 Марта 2011 16:58:04 #7
Дункан
:lol: позор прайму
0
kuzma [7]  27 Марта 2011 17:02:49 #8
Было б интереснее если бы автор написал примерно так - кто каво 5 наша или 1 хум Дункан :twisted:
0
НюФиКо (ФЭО-Медиант) [4]  27 Марта 2011 17:03:13 #9
kuzma
:eek:
0
Пепячкомен [8]  27 Марта 2011 17:04:01 #10
синие магмары зелёные ( с кожей) хумы выбор большой :confused:
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
НюФиКо (ФЭО-Медиант) [4]  27 Марта 2011 17:04:41 #11
Пепячкомен
:lol: опит боятса кушать)) хуми) :rolleyes:
0
kuzma [7]  27 Марта 2011 17:07:02 #12
НюФиКо (ФЭО-Медиант)

Да чисто теоретически было б интересно если бы поля сделали смешанными))т.е. на поле выпускают 9 4-5-6 и т.д. уровней и напротив 2-3-4 хаев)))ну и замотивировать обе команды при этом))
0
НюФиКо (ФЭО-Медиант) [4]  27 Марта 2011 17:09:07 #13
kuzma
:eek:
0
Пепячкомен [8]  27 Марта 2011 17:09:31 #14
НюФиКо (ФЭО-Медиант)
смысл зелёным хумам лесть на синих магов? провальный инст. попали на зелень и радуются до уссачки :arrow:
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
НюФиКо (ФЭО-Медиант) [4]  27 Марта 2011 17:10:50 #15
Пепячкомен
:eek: ти нуб значит нас 5 их 9 фул затариних арсами ? вопроси?
0
_урик_ (ФЭО-Минор) [9]  27 Марта 2011 17:10:58 #16
:surprised:
0
НюФиКо (ФЭО-Медиант) [4]  27 Марта 2011 17:13:15 #17
закройте топ.... :lol:
0
Чеширский Котяра [7]  27 Марта 2011 17:13:51 #18
НюФиКо (ФЭО-Медиант)
А мне можно вопрос?

Имя: двое нас тут Он И она (из инфы)
Что это означает, и почему Он с большой буквы а она с маленькой? :rolleyes:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
НюФиКо (ФЭО-Медиант) [4]  27 Марта 2011 17:14:44 #19
Чеширский Котяра
чтоб ти спросил)) :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.