Так, давайте по порядку и без грязи...
Инст выдался интересным, лично мне пришлось попотеть сначала в зелени, а потом и в краси, до сих пор от инста отойти не могу
Соперники были вполне достойными (тем, кто не был в инсте, не понять смысла создания топа, но могу вас заверить, адреналина было много и такой его выход вполне закономерен, ибо, ИМХО, небольшой пиар наша 5-ка заслужила)
Дункан, я понимаю, что с высоты Вашего 15 лвл наши сражения кажутся возней в песочнице, но давайте все-таки уважительно (и снисходительно) относиться друг к другу...
Отдельный респект
AAGRX-у (который немного испортил мнение о себе арсом в последнем бою, не смог видать человек слиться, как нормальный мужик, захотелось опыта скушать

Могли бы и меня накормить, ради такого боя я бы и не прочь был

)
Отдельный анреспект
Моя Ришка (господа Избранные, кого вы берете в клан? Проведите разьяснительную работу хоть с девочкой, чтоль?

)