Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кто каво 5 наша или 9 хумов
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

кто каво 5 наша или 9 хумов

НюФиКо (ФЭО-Медиант) [4] 
0
27 Марта 2011 16:51:05
0
kuzma [7]  27 Марта 2011 17:15:34 #20
НюФиКо (ФЭО-Медиант)

Я немного сумбурно мысль выразил но тем не менее))хаям развлекуха+есть где палыча покачать ну и если заинтересовать как то в плане той же доблы))малышам типа меня,тебя драйв :cool: как то так
0
__тигр__ [10]  27 Марта 2011 17:19:47 #21
вообще пофиг, но обращу внимание на:
Моя Ришка [4] 0 / 0 433 / 0 1 3
хороший такой урон за 3 боя.... и где те защитники "доблести"))
0
Чеширский Котяра [7]  27 Марта 2011 17:22:42 #22
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Jonny Bravo [7]  27 Марта 2011 17:22:45 #23
:evil:
0
_51Rus_
27 Марта 2011 17:29:14 #24
а мне значок у магмарского клана очень понравился)
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Jasper Forks [4]  27 Марта 2011 17:31:19 #25
Чеширский Котяра
Ой пиарщица :lol: :lol:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Управленец (ФЭО-Медиант)
27 Марта 2011 17:36:25 #26
Так, давайте по порядку и без грязи...

Инст выдался интересным, лично мне пришлось попотеть сначала в зелени, а потом и в краси, до сих пор от инста отойти не могу :eek:

Соперники были вполне достойными (тем, кто не был в инсте, не понять смысла создания топа, но могу вас заверить, адреналина было много и такой его выход вполне закономерен, ибо, ИМХО, небольшой пиар наша 5-ка заслужила)

Дункан, я понимаю, что с высоты Вашего 15 лвл наши сражения кажутся возней в песочнице, но давайте все-таки уважительно (и снисходительно) относиться друг к другу...

Отдельный респект AAGRX-у (который немного испортил мнение о себе арсом в последнем бою, не смог видать человек слиться, как нормальный мужик, захотелось опыта скушать :lol: Могли бы и меня накормить, ради такого боя я бы и не прочь был:wink: )

Отдельный анреспект Моя Ришка (господа Избранные, кого вы берете в клан? Проведите разьяснительную работу хоть с девочкой, чтоль? :rolleyes: )
0
MasterofPupetts [7]  27 Марта 2011 17:38:49 #27
Когда открываю инфу этой 4ки,то вижу что они уже без клана! :lol:
9 He Hynb!!!
0
MasterofPupetts [7]  27 Марта 2011 17:39:30 #28
__тигр__ писал(а):
вообще пофиг, но обращу внимание на:
Моя Ришка [4] 0 / 0 433 / 0 1 3
хороший такой урон за 3 боя.... и где те защитники "доблести"))

Она еще и синий крит :surprised:
9 He Hynb!!!
0
__тигр__ [10]  27 Марта 2011 17:40:14 #29
Управленец (ФЭО-Медиант)
давайте все-таки уважительно (и снисходительно) относится друг к другу...

может со своего клана начать нужно?! нюфико например)

Соперники были вполне достойными (тем, кто не был в инсте, не понять смысла создания топа

ну когда люди хотели выразить благодарность сопернику, топики и коменты были немного другого содержания))
0
esgreckmf
27 Марта 2011 17:40:19 #30
сделайте 3-4 отдельный форум :exclaim: :evil:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Управленец (ФЭО-Медиант)
27 Марта 2011 17:41:08 #31
__тигр__, эмоции, что поделать :rolleyes: Женщинам это простительно :wink:

ну когда люди хотели выразить благодарность сопернику, топики и коменты были немного другого содержания))


мой пост выше был именно такого содержания :rolleyes:
0
---LaPuSyA--- [5]  27 Марта 2011 17:42:04 #32
Чеширский Котяра
Суть топа - пофлудить на прайме, пока есть возможность :evil:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
__тигр__ [10]  27 Марта 2011 17:44:40 #33
Управленец (ФЭО-Медиант)
Имя: двое нас тут Он И она (из инфы)

так ведь неизвестно кто писал))
0
Управленец (ФЭО-Медиант)
27 Марта 2011 17:51:46 #34
__тигр__, могу Вас заверить, что именно Она :wink:
0
mcgcLex [4]  27 Марта 2011 18:29:04 #35
у автора плохо с математикой
9 магов и 9 хумов - негоже уменьшать заслуги других ....
- Петрович-я (ФЭО-Медиант) с мышами нажрал опыта на 5 лев :lol: досвидания
- счет не 500-0 .... опыта победители нажрались -
опыта ваша 5-а взяла как за 2-е пещеры
- небольшое дезертирство в наших рядах и привело к пройгрышу
0
DimonK [4]  27 Марта 2011 21:29:33 #36
Дункан [15]


Как достали уже самопиарщики с других серверов
идите к себе, не засоряйте "мутью" наш форум


На медианте самый скучный форум =))) Так что вот они здесь развелись
0
Клинок Сумрака [5]  27 Марта 2011 21:31:06 #37
НюФиКо (ФЭО-Медиант)
на медиант! :arrow:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.