Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Появилась идея собственно

Появилась идея собственно

BARS_09 [11] 
0
28 Марта 2011 02:15:05
Кому не нравится нововведение с мобами дарим греичу кубик - :twisted:
0
BARS_09 [11]  28 Марта 2011 02:17:11 #1
02:16 Вы подарили подарок "Кубик «-»" игроку Греич [8] . :exclaim:
0
Lieutenant [9]  28 Марта 2011 02:18:40 #2
Кубик "Г" лучше :biggrin:
*Добродушно улыбается*
0
Пепячкомен [8]  28 Марта 2011 02:22:47 #3
дарим кубики по очереди "г" "о" ну и так далее
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
rokoman13 [7]  28 Марта 2011 03:56:27 #4
BARS_09

ты хочеш чтобы греич не смог домотать до инфы своего персонажа? или чтобы сломал глаза о кубики "Г" :question: :lol:
Уже пишем? О_о
0
Семпер_Фиделис [10]  28 Марта 2011 06:18:54 #5
Поддерживаю! :twisted:
06:18 Вы подарили подарок "Кубик «У»" игроку Греич [8] .
0
Зарт Арн [13]  28 Марта 2011 06:35:27 #6
для 13-х уровней по ботам нормально . Криту легче воевать стало , прибыль такая же (даже без низа на 13-й) .
Fidelis et Fortis
0
Vlad666M [7]  28 Марта 2011 06:50:58 #7
0
Семпер_Фиделис [10]  28 Марта 2011 07:26:51 #8
Vlad666M
По слухам Греич это MSviblov, этот может и убить! Но, что-то я не боюсь. ))
0
Stigman [10]  28 Марта 2011 07:45:02 #9
А польза будет? Все одно ведь не откатят ))) Проще годик на 10-м посидеть, глядишь "или ишак сдохнет или эмир помрет" (с) :lol:
При выборе между добром и злом, чаще всего решающее слово остается за
баблом
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.