Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Elektrobug

Elektrobug

Vlad666M [7] 
0
27 Марта 2011 20:02:47
магмары!
кто нибудь объясните ему пожалуйста почему нефиг в залах ставить порошки слабости!
и тем более тянуть на редких хилах!! :evil:

Проведено боёв 18/20 он в бою 1 на 1 и тянет :evil:
0
Дух_Мести [8]  27 Марта 2011 20:07:36 #1
Не нравится - не ходи.)
0
Just_Rogue_King [7]  27 Марта 2011 20:10:20 #2
Vlad666M
С порошками слабости еще не сталкивался, но с танками тянущими на красных свитках было дело...За 2 часа 10 боев проведено было:)
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
Vlad666M [7]  27 Марта 2011 20:10:21 #3
Дух_Мести
:redface: нравится.
токо вот раздражает когда себе хуже делают(но эт пофиг) и тебе томят
0
Аццкий баянист
27 Марта 2011 20:50:57 #4
Не ставьте порошки слабости, это мешает автору побеждать
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
MR TAHK [6]  27 Марта 2011 20:55:13 #5
мда не совсем хорошее дело в залах тянуть) смысла вообще не вижу) так как толку идти в инст если затягиваеш его! 2 часа тупить себе дороже)
0
wolkadaw85 [8]  27 Марта 2011 21:43:06 #6
:eek: :eek: :eek:
0
lilihammer09 [9]  27 Марта 2011 21:44:28 #7
Да, полно таких кто тянет. Ужас какой-то...абсолютно согласен.
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
wolkadaw85 [8]  27 Марта 2011 21:45:22 #8
так закрываем топик главу не трогать :)))))
0
-Obscurus- (ФЭО-Минор) [4]  27 Марта 2011 22:05:01 #9
Нефиг ужираться и не будет порошков слабости. Я тоже крит 7ур с синими порошками хожу :mad:
0
опытнепропьешь [10]  27 Марта 2011 22:12:43 #10
порошки слабости - нереальный чит в залах, вчера сходил с красными 1 раз, отличный инст был)) Из всех других расходников самое эффективное средство особенно в боях 1 на 1 :exclaim:
0
Melamory [10]  27 Марта 2011 22:20:24 #11
Тянущие танки в залах нереально бесят.
0
_SCALP_ [3]  27 Марта 2011 22:36:48 #12
Дух_Мести писал(а):
Не нравится - не ходи.)

Респект!!! Не нравится сиди дома. И тем более он не мамонт. :smile:
0
ИГГ [7]  27 Марта 2011 22:39:19 #13
бесят криты на свитках и с порошком :evil:
0
Ренегат13 [10]  27 Марта 2011 22:41:14 #14
опытнепропьешь

Бред, если на меня кидают порошок -ухожу в блок и не вылезаю из него, пока действие не закончится)
0
KanCleR [10]  27 Марта 2011 23:08:14 #15
порошок против магического уровня весчь!) эт ему напоминание -магу - что бить немага тоже денег стоит))
Аристократы МощЩ!!
0
Русич154 [7]  28 Марта 2011 00:25:15 #16
Согласен... тянуть в залах это бред... Не себе, не людям
0
Vlad666M [7]  28 Марта 2011 09:38:54 #17
-Obscurus- (ФЭО-Минор)
я вообще без всяких благ и на 4х слотов пошёл. другу показывал чё такое залы. 5 место блин взял :mad:
0
Улыбка Волка [7]  28 Марта 2011 10:31:45 #18
Простите пожалуйста, я сегодня собираюсь идти в Залы второй раз, подскажите, как лучше тянуть, на свитках или с пропусками ударов?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.