Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Elektrobug
Elektrobug
Vlad666M
[7]
0
27 Марта 2011 20:02:47
магмары!
кто нибудь объясните ему пожалуйста почему нефиг в залах ставить порошки слабости!
и тем более тянуть на редких хилах!!
Проведено боёв 18/20 он в бою 1 на 1 и тянет
0
Дух_Мести
[8]
27 Марта 2011 20:07:36
#1
Не нравится - не ходи.)
0
Just_Rogue_King
[7]
27 Марта 2011 20:10:20
#2
Vlad666M
С порошками слабости еще не сталкивался, но с танками тянущими на красных свитках было дело...За 2 часа 10 боев проведено было:)
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
Vlad666M
[7]
27 Марта 2011 20:10:21
#3
Дух_Мести
нравится.
токо вот раздражает когда себе хуже делают(но эт пофиг) и тебе томят
0
Аццкий баянист
27 Марта 2011 20:50:57
#4
Не ставьте порошки слабости, это мешает автору побеждать
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
MR TAHK
[6]
27 Марта 2011 20:55:13
#5
мда не совсем хорошее дело в залах тянуть) смысла вообще не вижу) так как толку идти в инст если затягиваеш его! 2 часа тупить себе дороже)
0
wolkadaw85
[8]
27 Марта 2011 21:43:06
#6
0
lilihammer09
[9]
27 Марта 2011 21:44:28
#7
Да, полно таких кто тянет. Ужас какой-то...абсолютно согласен.
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
wolkadaw85
[8]
27 Марта 2011 21:45:22
#8
так закрываем топик главу не трогать :)))))
0
-Obscurus- (ФЭО-Минор)
[4]
27 Марта 2011 22:05:01
#9
Нефиг ужираться и не будет порошков слабости. Я тоже крит 7ур с синими порошками хожу
0
опытнепропьешь
[10]
27 Марта 2011 22:12:43
#10
порошки слабости - нереальный чит в залах, вчера сходил с красными 1 раз, отличный инст был)) Из всех других расходников самое эффективное средство особенно в боях 1 на 1
0
Melamory
[10]
27 Марта 2011 22:20:24
#11
Тянущие танки в залах нереально бесят.
0
_SCALP_
[3]
27 Марта 2011 22:36:48
#12
Дух_Мести писал(а):
Не нравится - не ходи.)
Респект!!! Не нравится сиди дома. И тем более он не мамонт.
0
ИГГ
[7]
27 Марта 2011 22:39:19
#13
бесят криты на свитках и с порошком
0
Ренегат13
[10]
27 Марта 2011 22:41:14
#14
опытнепропьешь
Бред, если на меня кидают порошок -ухожу в блок и не вылезаю из него, пока действие не закончится)
0
KanCleR
[10]
27 Марта 2011 23:08:14
#15
порошок против магического уровня весчь!) эт ему напоминание -магу - что бить немага тоже денег стоит))
Аристократы МощЩ!!
0
Русич154
[7]
28 Марта 2011 00:25:15
#16
Согласен... тянуть в залах это бред... Не себе, не людям
0
Vlad666M
[7]
28 Марта 2011 09:38:54
#17
-Obscurus- (ФЭО-Минор)
я вообще без всяких благ и на 4х слотов пошёл. другу показывал чё такое залы. 5 место блин взял
0
Улыбка Волка
[7]
28 Марта 2011 10:31:45
#18
Простите пожалуйста, я сегодня собираюсь идти в Залы второй раз, подскажите, как лучше тянуть, на свитках или с пропусками ударов?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.