Churchill писал(а):
Скейвен
А чего же всё таки предпочтительнее Скейвену забирать, вражье магмарское или хумано-нудячье?
Я нудистов сейчас почти не перебиваю, почти отошел от дел, уступил дорогу молодежи. Вот только, если кто то из мелких лвлов с моего клана просит сходить на остров нудистов разогнать, которых они сами достать там немогут, вот тогда помогаю. Выгоняю нудиков на опушку и прочие пригорья, где их уже встречают))) Но наша Борьба требует средств, а зарплату нам админы не платят, как например стражам (хотя зря:)), поэтому приходитсо средства экспроприировать у внешнего врага, тобишь у могмар, чтоб боротсо с так сказать врагом внутренним.