Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе??? :nono:

Доколе??? :nono:

Скейвен [9] 
0
28 Марта 2011 00:53:18
....подлые могмары будут вероломно нападать на честных хумонов в мирной локе? :surprised:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=839739382&page=0&stat=0&server_id=0

Спасибо всем, кто помог, вернули мне веру в нашу расу. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Jonny Bravo [7]  28 Марта 2011 00:54:14 #1
пияр
0
Ales [9]  28 Марта 2011 00:54:53 #2
Это тебе не нудистов перебивать, жаль что голову не пробили
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
PIT BULL 2000 [13]  28 Марта 2011 00:57:07 #3
нехрен перебивать детенышей :rolleyes: :arrow:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Скейвен [9]  28 Марта 2011 00:57:26 #4
Ales
Получили по щщам? :razz:

PIT BULL 2000 писал(а):
нехрен перебивать детенышей :rolleyes: :arrow:

Забрать вражье могмарское добро незазорно я считаю, этим я подрываю их экономику
и вношу свой маленький вклад в нашу общую хумонскую победу, ага.
Я отжатые у них ракушки дешевле всех на ауке продаю, качайте репы на здоровье,
все исключительно воблагорасы. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
улыбка солнца [6]  28 Марта 2011 00:59:44 #5
неужели находятся люди которые готовы прийти на помощь Скейвену или подобным ему? :eek:
0
Drinker [10]  28 Марта 2011 01:04:35 #6
Забрать вражье могмарское добро незазорно я считаю, этим я подрываю их экономику
и вношу свой маленький вклад в нашу общую хумонскую победу, ага.

да ты и у своих не гнушаешься воровать :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
1-ый [5]  28 Марта 2011 01:21:52 #7
А че все так конкретно, называют пдунов ворами??
Казалось, что нам п#$%.... А оказалось, что не казалось.
0
Пепячкомен [8]  28 Марта 2011 01:23:14 #8
оо и три рубля урона О_о

наши молоЦЦы! в этой локе надо БИТЬ магмарию!!
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
BARS_09 [11]  28 Марта 2011 01:24:46 #9
Чё прыгнули то помогать? :arrow:
0
masichc01 [8]  28 Марта 2011 01:25:27 #10
Drinker
:lol:
админы усильте мну!
0
__тигр__ [10]  28 Марта 2011 01:25:52 #11
помощники блин....а потом форум полон соплей о перебиве :confused:
0
Давай веселиться [5]  28 Марта 2011 01:30:19 #12
Скейвен
А чего же всё таки предпочтительнее Скейвену забирать, вражье магмарское или хумано-нудячье?
кажется срач начинается
0
Ренегат13 [10]  28 Марта 2011 01:44:06 #13
....подлые могмары будут вероломно нападать на честных хумонов в мирной локе?

ну, если из данного текста убрать слово "честных"... :lol:
0
Чипп
28 Марта 2011 01:48:21 #14
щас приду с порчей и ядрами :cool:
понравилось вчера?)
0
Мелодия Души
28 Марта 2011 01:52:03 #15
Поставьте ему травму на дней 300 :confused:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Пепячкомен [8]  28 Марта 2011 02:08:05 #16
Олегория
100 дней он же както скинул и 300 скинет
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Скейвен [9]  28 Марта 2011 07:55:16 #17
Churchill писал(а):
Скейвен
А чего же всё таки предпочтительнее Скейвену забирать, вражье магмарское или хумано-нудячье?

Я нудистов сейчас почти не перебиваю, почти отошел от дел, уступил дорогу молодежи. Вот только, если кто то из мелких лвлов с моего клана просит сходить на остров нудистов разогнать, которых они сами достать там немогут, вот тогда помогаю. Выгоняю нудиков на опушку и прочие пригорья, где их уже встречают))) Но наша Борьба требует средств, а зарплату нам админы не платят, как например стражам (хотя зря:)), поэтому приходитсо средства экспроприировать у внешнего врага, тобишь у могмар, чтоб боротсо с так сказать врагом внутренним. :razz:
Подлецу все к лицу!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.