Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подарок

Подарок

profligate [9] 
0
28 Марта 2011 11:10:09
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: отвалю- не унесёшь.
0
_- Viking -_ [3]  28 Марта 2011 11:12:08 #1
:eek:
0
_bermud_ [9]  28 Марта 2011 11:13:22 #2
In den einen Stein legte sie all ihre Tugenden, Hoffnungen und ihre Liebe, den anderen gab sie ihrem Geliebten тут зпт der den Stein mit all seinen bösen Gedanken, seiner üblen Taten aber auch seiner Liebe füllte.

:lol:
Место зорба вакантно ;)
0
MC_lip48 [7]  28 Марта 2011 11:14:36 #3
:eek:
0
Нещастячко
28 Марта 2011 11:15:12 #4
:mad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Улыбка Волка [7]  28 Марта 2011 11:15:48 #5
Немцы такие затейники!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
profligate [9]  28 Марта 2011 11:17:55 #6
кто первый перевёт что там написанно,тот получит омелу! :razz: начали :razz:
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: отвалю- не унесёшь.
0
Терриад [11]  28 Марта 2011 11:18:29 #7
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8743
Угадайте это кто? :lol:
Убиваю надежды...
0
profligate [9]  28 Марта 2011 11:19:07 #8
Blade Dancer
Чипп :razz:
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: отвалю- не унесёшь.
0
Терриад [11]  28 Марта 2011 11:20:06 #9
Трогательный малыш :lol: колись кто невеста?
Убиваю надежды...
0
profligate [9]  28 Марта 2011 11:20:38 #10
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: отвалю- не унесёшь.
0
profligate [9]  28 Марта 2011 11:22:47 #11
Легенда свидетельствует, что когда-то верный служитель виновников, жестокий палач, в Heilerin братства влюблялся. На основе ее образа мыслей связь обоих не была возможна и таким образом девочка из 2 ее слез, создавала соответственно один камень. В один камень она клала все ее добродетели, надежды и ее любовь, она давала другой ее возлюбленному он камень со всеми его злыми мыслями, его дурных действий наполнял, однако, его любви. Таким образом одна слеза становилась сияя белой и другая насыщенно черной. Мастерский ювелир ковал 2 кольца, белый для девочки и насыщенно черный для воина. Он вводил соответственно камень другого и любовь обоих проткала кольца, так что они были навсегда частью другого. Кольца делали ее любовь бессмертной и были символом того, что имущество всегда будет частью зла и который существует Зло всегда добром, но только любовь может объединять и то и другое. :eek:
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: отвалю- не унесёшь.
0
_bermud_ [9]  28 Марта 2011 11:24:52 #12
profligate писал(а):

Нет, тут я не буду проверять ошибки. Лень читать все.)
Место зорба вакантно ;)
0
_bermud_ [9]  28 Марта 2011 11:27:03 #13
profligate
Heilerin это целительница.)
Место зорба вакантно ;)
0
profligate [9]  28 Марта 2011 11:29:04 #14
_bermud_
я с помощью промта переводил)
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: отвалю- не унесёшь.
0
MC_lip48 [7]  28 Марта 2011 11:30:23 #15
:eek: это инопланетные послания
0
profligate [9]  28 Марта 2011 11:30:51 #16
MC_lip48
:eek:
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: отвалю- не унесёшь.
0
_bermud_ [9]  28 Марта 2011 11:31:54 #17
profligate
Лучше тогда гуглем. Там побогаче запас.
Место зорба вакантно ;)
0
profligate [9]  28 Марта 2011 11:32:38 #18
а,кстате я сам у себя омелу выйграл :cool:
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: отвалю- не унесёшь.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.