Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2438 2439 2440 2441 2442 2443 2444 2445 2446 2447 > ]
Магмары на человеческом заговорили?  IceHeart Girl [4] 
18:14, 18 Июня 2013
Что происходит, я что-то важное пропустила? Почему и в инстах и на плато магмары понимают меня и я их? Заранее спасибо

5 ответов
не ну я понимаю, вы нас опустили, нафига же сколопендр подымать )))  Tigr-Lev [13] 
17:14, 18 Июня 2013
Они терь сосут ваще не по деЦки )) Сколопендр... [12]Верабол [13] эффект Сколопендр... [12]Верабол [13] -115 удар Верабол [13]Сколопендр... [12] -197 каст Сколопендр... [12]Верабол [13] эффект Сколопендр... [12]Верабол [13] -122 удар Верабол [13]Скол...
страницы: 1 2

26 ответов
Приглашение от Магмар (Квад) 3-4-5 Hlebec [7] 
22:14, 17 Июня 2013
Дорогие, друзья! Приглашаем Вас принять участие в увлекательнейшей мясорубке с представителями Фэо-Квад в эту субботу на всплеск. Будет жарко. Просьба желающих сообщить удобное для Вас время, для согласования... Просьба не флудить
страницы: 1 2 3

54 ответа
Обсуждение магического треугольника!  Царь Всемогущий [12] 
21:45, 5 Июня 2013
Столько усилить уворотов? У меня слов нет! Уворот без обкаста сносит любого крита с обкастом (плюс красный шмот, с максимальным званием своего уровня). Так нельзя Уважаемые админы или технический персонал... Тема топа изменена. ОМФ.

1409 ответов
Админам  KoSeOr [9] 
18:37, 18 Июня 2013
18:36 Частица хаоса 2 шт 18:36 Игрок KoSeOr [9] получил: Частица хаоса 2 шт 18:36 Вы получили вещи Частица хаоса 1 шт 18:36 Окончен бой "Нападение на Темный ГунглВО". Чо за бред вообще? Написано получил 2штуки а дали реально 1 . Налоги что...

6 ответов
истинная торговля 0_о  хамяк [11] 
17:26, 18 Июня 2013
сижу тут я и работаю, вафай просто ужос, играть не получается, и от нечего делать полез в историю новостей )))) так вот, новость от 17 октября 2006 года гласит: Уважаемые игроки, мы рады сообщить вам, что с настоящего момента в игре стала доступна пе...

18 ответов
А где армия хаоса То  klusha [13] 
18:01, 18 Июня 2013
Специально с работы уехал торопился а где хаос то?

6 ответов
Хуманы а дайте ссылку на Гильдию Убийц.  -Gloom- [12] 
17:15, 18 Июня 2013
кое что глянуть хотел а что то клан не могу найти.

12 ответов
осталось: 11мин  ArtWar [10] 
17:28, 18 Июня 2013
Фэо во власти тьмы 3-15 Героическая Рожденные Хаосом До окончания этапа осталось: 11мин здохните твари !

1 ответ
9-10 хаос  KoSeOr [9] 
17:20, 18 Июня 2013
что вообще никто не идёт что ли ?

5 ответов
Сушки перестанут нападать через 17 минут?  Невидимка [8] 
17:22, 18 Июня 2013
Или будут до конца событиэ?

3 ответа
Звериный укус  Mega_Sid [12] 
17:07, 18 Июня 2013
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Mega_Sid Как от него избавится?

8 ответов
А можно ли сделать управление на геймпад?  Wlademar [10] 
16:40, 18 Июня 2013
Вверх - удар вверх, Вправо - удар в корпус, Вниз - удар в ноги Влево - блок. и т.д.

12 ответов
Скучно, из года в год одни и те же события  Wildizard [13] 
16:32, 18 Июня 2013
а, например: Марс атакует! Фэо под натиском Альфы Центавра

11 ответов
Премиум  doska [13] 
00:09, 18 Июня 2013
После таких новшеств , и уменьшения скорости боев уже без премиума ну это уже извините полный абсурд..жаль игру, и всех кто не вливает денег принципиально...

15 ответов
А правда ли что каждое приобретение вот такого сувенира  Аццкий баянист [6] 
16:11, 18 Июня 2013
увеличивает шанс появления самого настоящего? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1843433802 Сабдж.

11 ответов
[СОБЫТИЕ]  -упячка- [11] 
16:02, 18 Июня 2013
[СОБЫТИЕ] Ярость драконов [СОБЫТИЕ] Сияние удачи [CОБЫТИЕ] Фэо во власти тьмы! скоро простой день без событий - днем с огнем не сыщешь

8 ответов
Ярость Драконов.....  -Maxo- [11] 
15:32, 18 Июня 2013
Премиум: Меньше ущерба при поражениях: Число вещей, повреждающихся при поражении, сокращается до четырёх. + Благо по событию: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=16637 = полный неслом?

4 ответа
6 лвл ищу группу на последнюю фазу ФЕО... бум скучать(  sasha_aliev8 [6] 
14:51, 18 Июня 2013
есть все необходимое

9 ответов
опача  sasha_aliev8 [6] 
15:24, 18 Июня 2013
15:23 Свет Мирроу на мгновение померк, когда его заслонили гигантские перепончатые крылья Великих драконов, появившихся в небесной вышине. Исполинские тени, отбрасываемые Эрифариусом и Стриагорном, пролетающими в голубой дали Огрия и опаленных дыхани...

0 ответов
страницы: [ << < 2438 2439 2440 2441 2442 2443 2444 2445 2446 2447 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.