Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пофиксили ускорение графики!!
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Пофиксили ускорение графики!!

SLAYVER
0
12 Июня 2013 14:54:02
Теперь ускорители работают только за премиум...

Ускорители являются прямым боевым и игровым преимуществом в игре.

Во первых набивается больше золота, так как мобы не тупят, во вторых очень мало шанса получить 2 удара от противника в начале боя, а это иногда 50% хп..


В общем как писал Греич, что премиум для браузерки это нонсенс. Но это ввели.

Теперь кроме того, что брюль подешевел в 2 раза, а цены выросле ровно во столько же, это значит, что для тех, кто не льёт, надо проводить в игре еще больше времени, так еще и премиум, который дает преимущество и в развитии персонажа и в бою... Я не лью и лить не буду...

В общем как-то так друзья
0
De Beers
12 Июня 2013 23:53:09 #248
К А Р М А
офигеть как у некоторых подгорело ))))
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
 Аня Кузнецова [12]  12 Июня 2013 23:53:53 #249
Evil Dead
если ты про проги то МОЙ знакомый сказал что 2 минуты и тормоза))
Чем больше уровень,чем максимальней звание тем больше интереса проявляется со стороны всех.Вывод: красивей картика-лучше человек за этой картинкой...
0
mr_JobaNa
12 Июня 2013 23:54:46 #250
Ну народ чё ныть то?250р сложно кинуть??это не деньги, вон щас полазаю под кроватью, столом и настреляю на премиум, уж ради своего же удобства кинуть немножко денег не жалко, темболее и так постоянно люди то на сиги, то на бухло то на всякие шавермы деньги спускают, и ненадо тут писать, "почему мы должны и бла бла бла" бред, что вы упёрлись то, админы должны делать для всех и т.д, ничего они вам не должны, как и вы не должны реал лить, это ваша инициатива.
Удалено, форумка
0
 Аня Кузнецова [12]  12 Июня 2013 23:55:01 #251
Evil Dead
А у тебя вижу 4 знакомых сказали)) Топ о прогах но тема о премиуме и последствиях после него :arrow:
Чем больше уровень,чем максимальней звание тем больше интереса проявляется со стороны всех.Вывод: красивей картика-лучше человек за этой картинкой...
0
 Аня Кузнецова [12]  12 Июня 2013 23:56:45 #252
mr_JobaNa
А ты Богатый такой вижу)) Иди закинь всем по 250 рублей)) Я например на 250 рублей могу купить домой по кушать! Или буду знать что моя кошка не сдохнет и я на эти 250 рублей ее вовремя отвезу к ветеринару!
Чем больше уровень,чем максимальней звание тем больше интереса проявляется со стороны всех.Вывод: красивей картика-лучше человек за этой картинкой...
0
Evil Dead [15]  12 Июня 2013 23:57:39 #253
mr_JobaNa
<div class="quote">Ну народ чё ныть то?250р сложно кинуть??</div>
Дело не в сумме :lol: . Я, например, не хочу брюльную девственность терять. Даже камень валяется , 1 брюль не закидывал.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
mr_JobaNa
12 Июня 2013 23:59:23 #254
Аня Кузнецова
Запомни, на случаи с кошкой всегда должны быть заначка, да и к чему споры??250р это не деньги, вон по акциям с листовками 1ч=300р, так что подумай, что такое 250р)
Удалено, форумка
0
mr_JobaNa
13 Июня 2013 00:00:41 #255
Evil Dead
Вот видишь, я и говорю про это, кто-то просто упорствует и по такой же причине как ты и не заливает копейки какие-то, я вот тоже кроме 50р больше не кидал, и то пару лет назад, щас прем ввели, вот на него вливаю, до этого просто смысла не видел)
Удалено, форумка
0
 Аня Кузнецова [12]  13 Июня 2013 00:11:04 #256
mr_JobaNa
Мягкоместолизов не спрашивают что деньги а что нет! Для кого то принципиально важно не закинуть!
Так же есть города у кого вообще нету возможности закинуть! Так что давай не будем)
Чем больше уровень,чем максимальней звание тем больше интереса проявляется со стороны всех.Вывод: красивей картика-лучше человек за этой картинкой...
0
 RedHawk [6]  13 Июня 2013 00:14:39 #257
Аня Кузнецова
mr_JobaNa
Мягкоместолизов не спрашивают что деньги а что нет! Для кого то принципиально важно не закинуть!
Так же есть города у кого вообще нету возможности закинуть! Так что давай не будем)


Имя: Аня Браун
Обитает в мире Фэо: 9 мес. 1 дн.
Город: Москва

:eek:
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 К А Р М А [6]  13 Июня 2013 00:15:29 #258
<div class="quote">Для кого то принципиально важно не закинуть!</div>

сдохну, но не закину! :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 RedHawk [6]  13 Июня 2013 00:16:20 #259
К А Р М А
<div class="quote">Для кого то принципиально важно не закинуть!


сдохну, но не закину! :lol:</div>

Не...как раз это очень достойно уважения.... игровой дух и азарт...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 К А Р М А [6]  13 Июня 2013 00:17:30 #260
Red_Hawk

в топе нытья игровой дух и азарт?))) ужОс, как я пропустил эт)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 RedHawk [6]  13 Июня 2013 00:18:26 #261
К А Р М А

Это первый системный сбой... будем считать что на хардкоре сдох не дойдя до Диаблы...заново :-)
Но до этого за фикс Чертогов + жизнь :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 К А Р М А [6]  13 Июня 2013 00:19:40 #262
Red_Hawk

да лан - ща чутка времени пройдет и способ появицца опять))) этож двар))) паника раньше времени, имхо.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Аня Кузнецова [12]  13 Июня 2013 00:20:30 #263
Red_Hawk
И что с того что проживаю в Москве? Может я вообще играю с нетбука на маленьком экране, живу в общаге универа и питаюсь у Ашота с лавки пирожками и шаурмой на свою студенческую степендию!
Чем больше уровень,чем максимальней звание тем больше интереса проявляется со стороны всех.Вывод: красивей картика-лучше человек за этой картинкой...
0
 shaman I [14]  13 Июня 2013 00:21:41 #264
а я вот не ускорял граффику, считал что это запрещено. А премиум мне не сложно купить. Я в системе координат форума дурак?) Отдаю аж...250 рублей)
0
 К А Р М А [6]  13 Июня 2013 00:22:26 #265
shaman I

тож не пользовался ничем. и немного удивлен сколько народу пользовалось)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Аня Кузнецова [12]  13 Июня 2013 00:23:00 #266
Естествено у кого прем за реал те или молчат или выкаблучиваются типо "да вот все ровно все нормально" "Первые системные сбои все дела"
Чем больше уровень,чем максимальней звание тем больше интереса проявляется со стороны всех.Вывод: красивей картика-лучше человек за этой картинкой...
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.