Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пофиксили ускорение графики!!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Пофиксили ускорение графики!!

SLAYVER
0
12 Июня 2013 14:54:02
Теперь ускорители работают только за премиум...

Ускорители являются прямым боевым и игровым преимуществом в игре.

Во первых набивается больше золота, так как мобы не тупят, во вторых очень мало шанса получить 2 удара от противника в начале боя, а это иногда 50% хп..


В общем как писал Греич, что премиум для браузерки это нонсенс. Но это ввели.

Теперь кроме того, что брюль подешевел в 2 раза, а цены выросле ровно во столько же, это значит, что для тех, кто не льёт, надо проводить в игре еще больше времени, так еще и премиум, который дает преимущество и в развитии персонажа и в бою... Я не лью и лить не буду...

В общем как-то так друзья
0
 -АнгелВетра- [12]  12 Июня 2013 23:21:43 #229
BLACK_FR
<div class="quote">По моему глубокому убеждению нельзя базовые свойства продукта давать за премиум. Если админы сделали такую тормозную игру и имеют возможность её улучшить - то её надо улучшать для всех. Это косяк админов что игра тормозная. Предлагать решить созданную ими же проблемы за деньги - верх неуважения.</div>
здесь согласен на все 100%

Red_Hawk
<div class="quote">В бесплатном варианте игры вы не мучаетесь, а наслаждаетесь работой художников-аниматоров, которые днями и ночами прорисовывали касты, движения монстров и прочую лабуду, которую собственно и ускоряет Премиум, лишая вас этого удовольствия. И уж никак это нельзя назвать базовым косяком и прочей фигней, которую якобы должны дать бесплатно:</div>

вот пример: был ресторанчик, средненький такой... через 5 лет сделали наконец-то нормальный вид(евроремонт), и Вы тут значит заходите и Вам говорят: "молодой человек заплатите пожалуста 200 р, вы же ходите по новому полу, вы же потом пойдёте в наш красывый и чистый унитаз и т.п. и т.д."

таких примеров куча... и сколько Вам заплатили то? или работаете на постоянке?
0
призрачная_тень
12 Июня 2013 23:24:06 #230
:lol: я наверно одна тут 5 лет играла без всяких там запрещающих программ ускорителя :lol:
теперь я понимаю, почему, когда я интересовалась, как так я вон из кожу лезу на мобах. а денег набиваю с них мало. хотя для меня это было норм и всем была довольна.
теперь все ясно , все сидели с ускорителя и радовались жизни :eek:
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
 RedHawk [6]  12 Июня 2013 23:25:26 #231
-АнгелВетра-

Вы твердо уверены в том, что вы нашли достойный пример? Потому что у меня он никоим образом не коррелируется с ситуацией, вызвавшей этот топик... Сегодня всем нарушителям-кровопийцам, которые читерными способами убивали вас с помощью спид-хаков закрыли эти самые спид-хаки. И они устроили слезный вайн на форуме... а вы к ним подмазываетесь? да еще и с такими примерами... ладно бы уже привели бы пример - ездил на лада калине - дали денек прокатиться на Мерине и снова посадили на Калину - тут бы я согласился - жестоко и коварно ... а ваш пример ни к селу ни к городу.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 К А Р М А [6]  12 Июня 2013 23:28:19 #232
а чу, ктото платит за чисто ммм... "проадминские" мнения? я если чО, готов целиком поддерживать и полностью. и премиумы и прочие блага цивилизаций. всех вапще. лишь бы платили.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Сансон [15]  12 Июня 2013 23:28:58 #233
Goldenx
-Анальгин-
Опять нытьё из-за восьми рублей в день? Вы издеваетесь?

почему ради того чтобы играть нормально я должен заливать реал? реал 5 лет в игре давал только скорость прокачки перса, но никак не боевые преимущества



ты в это веришь? :lol: :lol: :lol:
0
 К А Р М А [6]  12 Июня 2013 23:29:41 #234
Сансон

не разрушай иллюзорные замки. ну пазалуста.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Димон-
12 Июня 2013 23:30:24 #235
SLAYVER
Премиум реально руль) Нон стоп 24 берет без процентов по всей одессе :cool:
+
0
 RedHawk [6]  12 Июня 2013 23:32:34 #236
Сансон

Наивность не порок... просто люди играют по 5-6 лет в эту игру и до сих пор не поняли ее базовых принципов и где у нее руль :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
E_V
12 Июня 2013 23:37:17 #237
Люциферик
Сделайте галочку тогда вообще убрать ваши дуратские эффекты
Потому что при тайме 10с, я пропушу пару ударов, пока выпью гиг/гнев/дух и противник выпьет тоже самое. плюс он успеет еще и стрельнуть луком в меня, это тоже все эффекты.
И тот бред, что премиум не дает боевого преимущества реален тока на домагических уровнях, и то не совсем.
Премиум за доблу каждый день не получишь, да и не где доблу набивать кроме плато на 12-м.
Воротит от этой фигни уже.



а для чего вводили элики превращения???
0
SLAYVER
12 Июня 2013 23:39:50 #238
Red_Hawk
не было читерности.

Просто было удобство игроков, которое убирало тормознутость мобов, непонятно почему так они медленно двигаются..

Просто была фича со скоростью, её возводят делают платной, а потом начинают её продавать...

Давайте пойдем дальше, еще есть автоботы с которыми не борются, давайте их тоже сделаем за премимум??

Я еще раз повторюсь, я не понимаю, почему в игре не делается ничего в сторону развлечений те же поля битв и прочее, куда бы можно было сливать деньги всем, а только подкручиваются гайки...

3-4 секунды умирает шальной пес на цп, Давайте просто добавим анимацию как поверженный моб падает, ползет окрававленный в сторону, пусть еще если это кроф или эльдив или моб с речью, пусть перед смертью соберет всех близких, завещание пишет.. или похороны будут.. Убил моба и смотришь 15 минут, предсмертный ролик...

Я утрирую конечно, просто решили выжимать последнее..., я не против всех изменений, Просто немного не правильно и неприятно, когда люди тут по 5-6 лет играют, а делают такие нововведения совсем не для "Уважаемых игроков.. и не для "Приятной игры"
0
 _-Jen4ik-_ [15]  12 Июня 2013 23:42:56 #239
SLAYVER
+1
:exclaim:
0
mm16
12 Июня 2013 23:43:40 #240
карочи игра ------------- пошла надо найти другую игру катори нетормазит как в етом игре можно бота бит кагда можно пайти и выпит чай и удари можно ето уже не нигра а чайпития илил в пивнушку збегат а бот будет ждат пака ты придош серавно игра выснит
0
тихий хирург [16]  12 Июня 2013 23:44:37 #241
Red_Hawk
Тыыы кооонееечноооо извииииинииии... УУУ меняяяяяя неееет преееемииииумаааааа)
Веееернееее онннн прооошееееел и тееееперьььь всееее ещеееее мееееедлеееенннееееей сттаааааалоооо...
Я тебе нагажу под дверь и буду с тебя бабки трясти что бы ЭТО убрать...
Если не платишь то нюхаешь... Если вовремя не заплатишь, то наложу в х2 х3 раза больше...
Че ты тут доказываешь? Доказыватель)))
0
mm16
12 Июня 2013 23:47:51 #242
SLAYVER
+1
0
 Аня Кузнецова [12]  12 Июня 2013 23:48:14 #243
SLAYVER
:exclaim:
Чем больше уровень,чем максимальней звание тем больше интереса проявляется со стороны всех.Вывод: красивей картика-лучше человек за этой картинкой...
0
 К А Р М А [6]  12 Июня 2013 23:49:27 #244
офигеть скока народ читэнджином пользовалось походу :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Аня Кузнецова [12]  12 Июня 2013 23:52:14 #245
тихий хирург
Воооот воооот!!! Таааакиииииееее ииии боооооииии!!!

Перед первым разом когда взяла премиум убивала кадхаса за 45-55 секунд, теперь же!!! Один бой длится около 2 минут! Ну как так??))Спирус как всегда накал и оф!
Чем больше уровень,чем максимальней звание тем больше интереса проявляется со стороны всех.Вывод: красивей картика-лучше человек за этой картинкой...
0
Evil Dead [15]  12 Июня 2013 23:53:05 #246
Мне знакомый сказал, работает всё через клиент. Об чем слезы?
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
 Аня Кузнецова [12]  12 Июня 2013 23:53:09 #247
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Спирус&noredir=f1137f9fbe93771f0b9f7edd27981e33

А какой красивый то стоит)))На хумоГП
Чем больше уровень,чем максимальней звание тем больше интереса проявляется со стороны всех.Вывод: красивей картика-лучше человек за этой картинкой...
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.