Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пофиксили ускорение графики!!
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Пофиксили ускорение графики!!

SLAYVER
0
12 Июня 2013 14:54:02
Теперь ускорители работают только за премиум...

Ускорители являются прямым боевым и игровым преимуществом в игре.

Во первых набивается больше золота, так как мобы не тупят, во вторых очень мало шанса получить 2 удара от противника в начале боя, а это иногда 50% хп..


В общем как писал Греич, что премиум для браузерки это нонсенс. Но это ввели.

Теперь кроме того, что брюль подешевел в 2 раза, а цены выросле ровно во столько же, это значит, что для тех, кто не льёт, надо проводить в игре еще больше времени, так еще и премиум, который дает преимущество и в развитии персонажа и в бою... Я не лью и лить не буду...

В общем как-то так друзья
0
 Рычарг [8]  13 Июня 2013 00:23:21 #267
<div class="quote"> Для кого то принципиально важно не закинуть!</div>
Такие и в играх с абонентской платой находят, как выкрутиться, чтоб нахаляву играть.

Но вот с т.н. "нормальной", ака x1 скоростью, творятся еще те непонятки....полное ощущение, что механизм "улучшения" такой же, как у "скидок на распродажах".
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
 К А Р М А [6]  13 Июня 2013 00:23:37 #268
Аня Кузнецова

ваще нет према. ни читаэнджина. ни бота. ужОс.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 RedHawk [6]  13 Июня 2013 00:30:52 #269
Аня Кузнецова
Естествено у кого прем за реал те или молчат или выкаблучиваются типо "да вот все ровно все нормально" "Первые системные сбои все дела"


Знаете...а что нам голосить ... это же над нами 5-лет хитропопые негодяи со своими Спидхаками и ЧитЭнджинами убивали и глумились на форуме - руки прями...а вот сейчас смотрешь как они слезно голосят на форуме и прям по никам вспоминаешь топ за топом, где они кричали - да вы что, да я, да ни капли ...ни сантиметра... я честнейший игрок - прямите руки... А стоило вкусить легальную обратку стоимостью 260 рублей - сразу собирают монатки и ищут другой проект...

Поэтому мы сидим и улыбаемся в этом топике... Не злорадствуем - а просто улыбаемся - смешно смотреть на эту клоунаду.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
mr_JobaNa
13 Июня 2013 00:34:51 #270
Аня Кузнецова
Не питайся шаурмой, иди вместо игры денег заработай и кушай нормальную здоровую пищу, а то игра тебе во вред пойдёт)
Удалено, форумка
0
 Wertheimer [14]  13 Июня 2013 00:38:57 #271
mr_JobaNa
знаешь я тоже принципиально не закидываю. чисто изза того когда начали цену задирать на брюли то изза того что евро выросло в цене то изза того что евро подешевело.) то выжимают из тебя в наглую реал как из коровы) не охото вестись на такое как л.. последний, ну в общем как на поводу))) да и все таки игра игрой, реал реалом) закидывая в месяц по 50 ежиков в никуда... что бы мобов комфортно побить? смех да и только... я лучше в отпуск сгоняю) вот если бы админы предложили за эти деньги драйв и отдых как это было в инстах на 3-4 уровнях, вот это другое дело. так хоть знаешь что получил удовольствие!)
нужно людей привлекать, что бы им было интересно тратить деньги и это доставляло удовольствие, так как это было 4 года назад, а не так...вынужденная мера и наглый развод постоянными сюрпризами ярмарки... закупки шмота на ярмарке, сундуки, руны, кучей реп... да бандит.
последние нововведения хороший стимул таки тратить свободное время на реал!) :cool:
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
 Давай веселиться [9]  13 Июня 2013 00:41:04 #272
Red_Hawk

Знаете...а что нам голосить ... это же над нами 5-лет хитропопые негодяи со своими Спидхаками и ЧитЭнджинами

Ага, если б с премиумом, с его "копеечной" стоимостью бой был без задержек... на деле то, задержка никуда не делась, а вот без премиального ускорения стало просто скучно воевать. На деле то, боты-как пенсионеры двигаются, временами даже, забывая, что удар уже наносили.
Грац, гениальный маркетинг :cool:
кажется срач начинается
0
 Аня Кузнецова [12]  13 Июня 2013 00:41:13 #273
В общем реальщики сейчас играют на 3Х как было у всех по стандарту месяц назат...
Чем больше уровень,чем максимальней звание тем больше интереса проявляется со стороны всех.Вывод: красивей картика-лучше человек за этой картинкой...
0
Нещастячко
13 Июня 2013 00:43:26 #274
тихий хирург
В таааакуууууюююю ииигруууу нооовииичкииии не зааахоооотяяяят иииграааатььь)))


Кстати верное замечание. Очень верное.
Как то пытался знакомых подсадить на двар и не приживались они как то. Говорят тут засыпать начинаешь как всё медленно и переходы и бои :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
mr_JobaNa
13 Июня 2013 00:45:21 #275
Wertheimer
да за 250р в месяц такой отпуск можно устроить, мне то всё равно, я не замечаю эти несчастные 250р, пошёл на телефон деньги кидать, взял заодно ещё немного на прем кинул, а те кто ноют пусть дальше ноют, мне до фени)
Удалено, форумка
0
 Аня Кузнецова [12]  13 Июня 2013 00:46:03 #276
К А Р М А
Red_Hawk
Я вас прекрасно понимаю что вы "не глумитесь над теми кто пользует ботов" но реч идет о другом! Сами последствия после премиума вот проблема... Бои долгие не из за того что привыкли за сутки к быстрой анимации...А про то что бои стали дольше затягиватся! Как буд-то сам режим кинуло на минус 2Х минус 3Х!
Чем больше уровень,чем максимальней звание тем больше интереса проявляется со стороны всех.Вывод: красивей картика-лучше человек за этой картинкой...
0
 Wlademar [10]  13 Июня 2013 00:47:54 #277
mr_JobaNa
Такое ощущение, что вас наняли пропогандировать премиум... :confused:
0
 К А Р М А [6]  13 Июня 2013 00:48:13 #278
Аня Кузнецова

я не играл на премиуме. и с ускорителем тоже. вообще. но разницы не увидел.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Аня Кузнецова [12]  13 Июня 2013 00:48:46 #279
К А Р М А
Red_Hawk
Сам премиум дал сбой анимации, у некоторых даже с премом на 3Х бои как по стандарту месяц назат...
Чем больше уровень,чем максимальней звание тем больше интереса проявляется со стороны всех.Вывод: красивей картика-лучше человек за этой картинкой...
0
mr_JobaNa
13 Июня 2013 00:49:10 #280
Wlademar
Ничего подобного, просто это всё мелочи)
Удалено, форумка
0
 Аня Кузнецова [12]  13 Июня 2013 00:50:31 #281
К А Р М А
Вот возьми премиум! И когда он будет кончатся поставь на 3Х когда прем уйдет заметишь разницу! Зуб даю! :wink: :rolleyes:
Чем больше уровень,чем максимальней звание тем больше интереса проявляется со стороны всех.Вывод: красивей картика-лучше человек за этой картинкой...
0
 Goldenx [14]  13 Июня 2013 00:51:07 #282
mr_JobaNa
Wlademar
Ничего подобного, просто это всё мелочи)

то то я смотрю ты знатный реальщег
0
 FATALEX13 [6]  13 Июня 2013 00:52:20 #283
mr_JobaNa
Багоюзеров со всякими прогами не уважаю, но давай не будем говорить про то, что 250 рублей это Вырезано, а не деньги. Так скоро кто-нибудь вылезет и заявит, что штукарь тоже в принципе не проблема, другой скажет, что ему и 10 по плечу..
0
 К А Р М А [6]  13 Июня 2013 00:52:58 #284
Аня Кузнецова

да нафиг он мне?))) вот когда там бот будет - тогда и будет смысл покупать))) а ресы резать прем не нужен)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
mr_JobaNa
13 Июня 2013 00:53:22 #285
Goldenx
Одно дело по 2-3к брюлей заливать, другое 250р раз в месяц кинуть, разницу я надеюсь ты видишь
Удалено, форумка
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.