Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пофиксили ускорение графики!!
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Пофиксили ускорение графики!!

SLAYVER
0
12 Июня 2013 14:54:02
Теперь ускорители работают только за премиум...

Ускорители являются прямым боевым и игровым преимуществом в игре.

Во первых набивается больше золота, так как мобы не тупят, во вторых очень мало шанса получить 2 удара от противника в начале боя, а это иногда 50% хп..


В общем как писал Греич, что премиум для браузерки это нонсенс. Но это ввели.

Теперь кроме того, что брюль подешевел в 2 раза, а цены выросле ровно во столько же, это значит, что для тех, кто не льёт, надо проводить в игре еще больше времени, так еще и премиум, который дает преимущество и в развитии персонажа и в бою... Я не лью и лить не буду...

В общем как-то так друзья
0
перцовый сок
13 Июня 2013 01:27:49 #305
это начало конца....
0
 Молот Крита [12]  13 Июня 2013 01:28:39 #306
ЫЫЫХХХ
это начало конца....


где-то я уже это слышал))))
0
Baronessa_DE [3]  13 Июня 2013 01:29:56 #307
Все на самом деле очень просто объясняется балансом экономики игры. Замороченная анимация мобов, также как промахи по мобам, есть борьба с доходами прокаченных персов. Мера вынужденная. С одной стороны, прокаченный персонаж, скажем, в синьке, должен по статам заметно превосходить непрокаченного, в зеленке. Условно скажем, в полтора раза. Иначе не будет стимула к прокачке. С другой стороны, синий перс в идеальных условиях будет убивать моба в полтора раза быстрее. Следовательно, по мере прокачки зарабатывать денег все больше. Следовательно, будет вливать все меньше.
Отсюда простое и изящное решение, замороченной анимацией и пресловутым рендомом с промахами лишить синего перса возможности зарабатывать больше денег. И то верно, нефиг, прокачался, иди за расу воевать, а не мобов пинай. Суть в том, что 80-90% времени любого боя с мобом занимает время различного ожидания. То есть, фактически 90% времени в бою персонаж ничего не делает. Ну а когда ничего не делает синий перс, в этот момент он ничем не отличается от зеленого.
Поэтому и прописан в правилах запрет на флешускорители. Так как они впрямую влияют на приток внутриигрового золота. Сейчас просто администрация предложила обмен, некое подобие абонентки на большие доходы в игре. В принципе, не сказать, что уж очень не справедливо. По крайней мере все логично и объяснимо.
Вот и все, приятной игры))
0
 Аня Кузнецова [12]  13 Июня 2013 01:32:13 #308
01:28 Аня Кузнецова » **** : чинить будут лаг этот?
01:28 *****» Аня Кузнецова : какой? )
01:28 Аня Кузнецова » ***** : медленый фильм
01:29 *****» Аня Кузнецова : а зачем чинить то на чем делаются деньги?
Чем больше уровень,чем максимальней звание тем больше интереса проявляется со стороны всех.Вывод: красивей картика-лучше человек за этой картинкой...
0
 Аня Кузнецова [12]  13 Июня 2013 01:32:37 #309
:exclaim: :exclaim: :exclaim:
Чем больше уровень,чем максимальней звание тем больше интереса проявляется со стороны всех.Вывод: красивей картика-лучше человек за этой картинкой...
0
Нещастячко
13 Июня 2013 01:33:41 #310
куколка_мяукалка
а кто-то засекал (на меньших левелах),насколько больше опыта кушаешь при премиуме?:)Просто интересно

если ты про ускорение и количество убитых мобов за радугу то с ускорением ~ в 1,5 раза больше
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Наркоза Не Будет [10]  13 Июня 2013 01:35:13 #311
вот что дурочку валять? ) в залах фикс нападения для чего был сделан )
... боевые преимущества )) эт про красные медальки за реал говорите и в наивности попрекаете? Грубо говоря, есть возможность пинать мобов два часа в день или закинуть брюлей. Кто-то может день потратить чтоб заработать, а кто влить эту сумму. Может у Вас были возможности взять за реал, то что нельзя взять за игровые деньги? ЧТО?... ))
Закрытую инфу? Невед на ярмарке продается если бд пошло. Что еще?

А вот премиум на макс звании борода. Или через сутки не вливая реал. Да хрен что сделаете с корявыми руками )) Чё опять дурака будем включать?)
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
 Grafskiy [5]  13 Июня 2013 01:36:36 #312
СвэГГа
почему я всегда играл без ускорителя и никогда не ныл?
наверно я дурак

отметился)
0
 Айю [8]  13 Июня 2013 01:36:40 #313
Хм, а когда будет легальный автобот за брули? :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 Дед Макар [8]  13 Июня 2013 01:53:39 #314
Айю
Хм, а когда будет легальный автобот за брули? :rolleyes:

судя по тому что ботов купленных за реал не могут посадить (или не хотят), да и видно сделали его лутше чем все попытки сделать нормальный клиент, то смысл его делать за брюли если он будет работать криво ?)
0
 Чебур [10]  13 Июня 2013 01:53:52 #315
Red_Hawk
НиКоЛаШкА

Соль в другом...если сравнивать - там нет: поиграй 3 часа активно и получи премиум на завтра...а тут есть ... а те кто сидят на 5-ой точке, как тот кот на крыше - будут продолжать выть на форуме...и сидеть неудобно и встать лениво...

Я понимаю бы сопли бы по форуму размазывались, если бы прем был только за реал...


угу и обломись послезавтра) - через день ты его заработать можешь!

по теме - двар единственный проект пожалуй, где за нормальную игру без лагов надо доплатить)
ускоритель красивый развод игроков, сначала создали лаги, потом за деньги их убирают :lol:
0
 Чебур [10]  13 Июня 2013 02:13:06 #316
вот кстати предлагал по "заработку премиума"
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=472281&f=3&p=3
ответ в конце...)
0
SLAYVER
13 Июня 2013 02:22:14 #317
Айю
я вот тоже жду, а то так никто не делится информацией где покупают бота((( тоже купил бы и проблем не знал))
0
SLAYVER
13 Июня 2013 02:24:11 #318
Но на самом деле, дайте тем кто под премиумо больше денег с мобов и все, зачем игру тормозить то остальным!
0
 редуктио [13]  13 Июня 2013 06:11:18 #319
Red_Hawk

Прусь я честно ...как во дворе/ресторане/дома пива на 260 рублей пива выпить - так всегда душа принять готова, а как закинуть в игру в которой 5 лет торчишь и вроде как получаешь удовольствие не меньшее чем от пива - так начинается какое то сопливое нытье на форуме.


Сравнивать с пивом немого неуместно, но если с пивом сравнивать, то ситуация выглядит скорее так. Некая точка общепита вывешивает объявление "Бесплатное пиво". И 5 лет поит бесплатным пивом посетителей, попутно делая приличные деньги на продаже сухариков, орешков и воблы. А потом, вдруг, начинает взимать плату и за нормальное пиво, при этом рекламный плакат не убирает. И на вопросы возмущённых потребителей отвечает, что пиво то бесплатное осталось, но просроченное, выдохшееся, такая мутная водица с мухами. И что вам мол жалко за нормальное пиво нам заплатить?
Я то не спорю, соглашение подписал и хавай "как есть". 5 лет без ускорителей играл и дальше буду. Но всё же, продавать за реальные деньги читы и баги, это как-то уж слишком чтоли, на мой взгляд )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 -Тень дракона- [6]  13 Июня 2013 06:41:41 #320
Господа, объясните пожалуйста мне, нубу чем всех так не устраивает премиум и политика администрации?
Мое ИМХО.
По поводу премиума.
Больше всего на форуме ноют те, кто раньше пользовался ускорителями, которые сейчас пофиксили. Т.е. получается что наиболее продвинутые в IT-сфере использовали эту фишку против тех, кто о ней не знал (или не умел пользоваться) и получал те самые боевые преимущества о которых сейчас говорится. Теперь, когда дали возможность пользоваться ускорителями за символическую плату все ламерам и отключили у "самых умных" - подняли вой. По мне, так сажать надо тех кто использовал ранее ускорители.
По повору реала в игре.
Я играю уже 3 года.
Раньше вливать в игру смысла не было, т.к. нужно либо вливать много (в частости для прокачки доблы и репутаций), либо вообще не вливать.
Сейчас, с вводом поместья, доблестник за уровень с учетов прокачки звания на уровень может набить минимум в 4 раза больше чем без поместья.
При максимальном звании на уровень у игрока появляется возможность благодаря премиуму набить быстрее необходимый опыт не в ущерб заработку золота.
Сейчас админы взяли курс не на большие вливания от нескольких игроков, а на маленькие, но от многих.
0
Аэри
13 Июня 2013 07:00:31 #321
:surprised:
0
МОБАМ КАПУТ [4]  13 Июня 2013 07:05:35 #322
Удалено
0
 Wertheimer [14]  13 Июня 2013 08:30:44 #323
mr_JobaNa
Wertheimer
да за 250р в месяц такой отпуск можно устроить, мне то всё равно, я не замечаю эти несчастные 250р, пошёл на телефон деньги кидать, взял заодно ещё немного на прем кинул, а те кто ноют пусть дальше ноют, мне до фени)


ты эту сумму прикинь на год + к этому добавь что там по мелочи еще зальешь... на сюрпризы всякие ярморок и т.д. и т.п, в конце тебе выйдет отпуск на гавайи)

платить надо за то, что приносит удовольствие) а не как тут, за то что бы ты мог нормально мобов бить, не хочешь платить... лови романтику) да это собственно со всеми приколами тут в дваре так)))
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.