Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пофиксили ускорение графики!!
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Пофиксили ускорение графики!!

SLAYVER
0
12 Июня 2013 14:54:02
Теперь ускорители работают только за премиум...

Ускорители являются прямым боевым и игровым преимуществом в игре.

Во первых набивается больше золота, так как мобы не тупят, во вторых очень мало шанса получить 2 удара от противника в начале боя, а это иногда 50% хп..


В общем как писал Греич, что премиум для браузерки это нонсенс. Но это ввели.

Теперь кроме того, что брюль подешевел в 2 раза, а цены выросле ровно во столько же, это значит, что для тех, кто не льёт, надо проводить в игре еще больше времени, так еще и премиум, который дает преимущество и в развитии персонажа и в бою... Я не лью и лить не буду...

В общем как-то так друзья
0
 RedHawk [6]  13 Июня 2013 12:34:33 #381
SLAYVER
Как вы 6 лет играли ? :) Давайте уж самосдачу по использованию сторонних программ оформляйте :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 RedHawk [6]  13 Июня 2013 12:38:48 #382
Gyma F1
Да примеров достаточно ... хотя если вы читали нашу переписку с Нищим - могли бы увидеть, что не у всех оно так... у меня как у него не получается. Но топ этот упирается в то, что до этого эти "плюшки" использовались. Про ускорители флэша на форуме речь идет еще с давних времен, когда двар был молодым и о премиуме ничего не слышали. Я вот не вижу тничего плохого в том, что меня за мои деньги 1. уравняли по силам с хитроделанными читерами 2. Вчера им всадили кол в хитрое место... :) А вы ?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
De Beers
13 Июня 2013 12:39:28 #383
Red_Hawk
помню когда-то писалось что т.к. ускорялка не дает ему преимуществ, её использование не подходит под эту статью. :cool:
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
SLAYVER
13 Июня 2013 12:41:17 #384
Red_Hawk
Как-то играл, какую самосдачу)) премиум юзал, теперь не могу с такой скоростью бить, а про программы знакомые рассказвают,))

А тем более Спирус написал. что ускорение не явлется преимуществом нигде, поэтому эти программы не подходят ни под один раздел)) ничего не улучшает и ничего не автоматизирует)))

Запрещается: Использовать сторонние программные средства для улучшения/автоматизации игровых возможностей
0
 RedHawk [6]  13 Июня 2013 12:41:56 #385
mon
Ну видишь - люди нашли же преимущества...значит дает... значит давайте напишем коллективную петицию Админам - пусть всех использовавших банят...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
SLAYVER
13 Июня 2013 12:43:49 #386
Red_Hawk
Пусть банят, я не против. пусть забанят пол двара, за то чем сейчас торгуют, это будет правильно))
0
De Beers
13 Июня 2013 12:44:07 #387
Red_Hawk
:lol:
и толпы тут с самосдачами готовы, работы минимум.
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
 _Нищий [8]  13 Июня 2013 12:44:08 #388
Red_Hawk
ты осознаешь что 50-60% игроков 11+ сядут?)) с обоих рас
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Д|о|ш|и|к[:]З
(")_(" ) . . . Зеленый с мазиком =)
0
 RedHawk [6]  13 Июня 2013 12:44:16 #389
SLAYVER

с Gyma1 поспорьте на эту тему и Нищим :) Что я тут как сурдопереводчик буду транслировать вам написанное ими... Они нашли преимущества... значит надо карать
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
De Beers
13 Июня 2013 12:45:54 #390
_Нищий
а вот тут ты не прав.
Если раньше эта фигня была у игроков и её не запрещали как не дающую игровых преимуществ, то сейчас сажать за это ну никак нельзя. Сажать только тех кто будет пользоваться после ввода ограничения - тоже нереально, т.к. тут ноют о том что им что-то пофиксили и эта фигня не работает.
Хотя фикс - шаг логический. Зачем разрешать бесплатно то что пытаются продать.
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
 _Нищий [8]  13 Июня 2013 12:47:05 #391
mon
это походу не мне, я не просил никого сажать
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Д|о|ш|и|к[:]З
(")_(" ) . . . Зеленый с мазиком =)
0
 RedHawk [6]  13 Июня 2013 12:49:42 #392
mon
Угу :)

_Нищий
Как там говорил Глеб Жиглов ? :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
De Beers
13 Июня 2013 12:51:30 #393
_Нищий
Я говорю тебе о том что не должны делать то о чем ты писал краснокрылу. :razz:
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
SLAYVER
13 Июня 2013 12:52:07 #394
Red_Hawk
ну так и я вижу преимущества, и описал и в шапке топа и позже, но как видишь это видят только игроки, а не администрация, которая говорит, что приимуществ нет... Однако именно из-за "отстутствия приемуществ" продажи премиума после ввода ускорителей возросли, только этим можно объяснить подкручивание гаек. Поставить игроков в условия максимально некомфортные, для получения выгоды и массовой продажи премиума..

Я еще раз напишу в последний раз. что неправильно делать игрокам хуже, чтобы они покупали премиум.. неправильно... Можно делать лучше тем кто его купит, но не в ущерб другим...

Поставили бы больший % с мобов деньгами, право первого удара, больше оков для благо на центридо, больше ок злых... да все что угодно. Что не сказывалось бы на остальных игроках...

Когда премиум дает плюхи - это правильно, когда у людей забирают что-то и потом продают это - это уже неприятно..
0
De Beers
13 Июня 2013 12:54:29 #395
SLAYVER
кто сделал хуже то?
У меня скорость анимации осталась прежней по сравнению с тем что было полгода назад. никаких изменений в скорости анимации не произошло. Без према.
У кого что забрали? Возможность чистить куки, обновлять флеш, не забивать интернет канал?
Ускорение анимации не сокращает время тайма на касты и т.п., не раз писалось об этом же.
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
 sergey_97 [7]  13 Июня 2013 12:55:10 #396
Аццкий баянист
1) греича тут больше нет
2) больше боев=больше опыта

а куда делся грейч?
0
 RedHawk [6]  13 Июня 2013 12:56:17 #397
SLAYVER

Ну я вот с премом на Турнире (пожалуй самое адреналинное ПвП в Фэо) тоже не видел этих преимуществ ... сейчас после слов Gyma1 и Нищего - я начал задумываться - что возможно они есть - просто я их не умею использовать. Но мое мнение исключительно о ПвП... На мобах анимация долгая не просто так - это баланс экономической системы- о нем писала Баронесса и она абсолютно права.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 К А Р М А [6]  13 Июня 2013 13:01:12 #398
sergey_97

ушел качать лавэ в другие миры :rolleyes:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Маглава [8]  13 Июня 2013 13:17:12 #399
_Нищий
Red_Hawk
ускоритель в пвп - это еще какое боевое преймущество.
без ускорения ты никак не пробьешь все 6 (5+начинающий) ударов за стан, кинув МЕЖДУ ними 1-2 стрелы из лука, выпив банку, юзнув стяг и поковыряв в носу))

А по сабжу - у меня без всяких ускорителей проходят все пять ударов после супера. :rolleyes:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.