Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пофиксили ускорение графики!!
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Пофиксили ускорение графики!!

SLAYVER
0
12 Июня 2013 14:54:02
Теперь ускорители работают только за премиум...

Ускорители являются прямым боевым и игровым преимуществом в игре.

Во первых набивается больше золота, так как мобы не тупят, во вторых очень мало шанса получить 2 удара от противника в начале боя, а это иногда 50% хп..


В общем как писал Греич, что премиум для браузерки это нонсенс. Но это ввели.

Теперь кроме того, что брюль подешевел в 2 раза, а цены выросле ровно во столько же, это значит, что для тех, кто не льёт, надо проводить в игре еще больше времени, так еще и премиум, который дает преимущество и в развитии персонажа и в бою... Я не лью и лить не буду...

В общем как-то так друзья
0
 _Нищий [8]  13 Июня 2013 13:17:48 #400
Маглава
все 5 с кровью, и можешь стрельнуть 2 раза луком между ними?
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Д|о|ш|и|к[:]З
(")_(" ) . . . Зеленый с мазиком =)
0
lkdana
13 Июня 2013 13:18:52 #401
Без премиума бил кадхаса http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1204149942
3 минуты, иногда даже не успевал нажать удар, как мое отведенное на это время кончалось.
Админы вы озверели там совсем что ли? Пусть за скорость платят, но зачем тормозить специально все? :evil:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
De Beers
13 Июня 2013 13:20:28 #402
lkdana
Без премиума бил кадхаса http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1204149942
3 минуты, иногда даже не успевал нажать удар, как мое отведенное на это время кончалось.
Админы вы озверели там совсем что ли? Пусть за скорость платят, но зачем тормозить специально все? :evil:

:eek:
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
 Маглава [8]  13 Июня 2013 13:22:23 #403
_Нищий
Маглава
все 5 с кровью, и можешь стрельнуть 2 раза луком между ними?

Луком не пробовала, а все пять с кровью да. Да и луком бы прошло, как-то не пользовалась, если идет на вжк кровь - это обычно к смерти того кто напротив. У тебя скорее всего что-то или с компом, или с флешем. У мну например флеш в хром-браузере работает весьма тормознуто на ноуте, удовлетворительно в клиенте и отлично на стационарном. Собсна поэтому я в пвп хожу только со стационарного компа.
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
De Beers
13 Июня 2013 13:22:25 #404
У меня ничего не тормозили без према, я не в том дваре. верните меня обратно :idea:
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
Кампай [10]  13 Июня 2013 13:30:18 #405
Кстати, вообще, на счет ускорения. Оно ДАЕТ боевые и игровые преимущества. И позволяет нормально играть тем, у кого невысокая скорость интернета. Правильно что убрали возможность использовать ускорялки. Плохо, что разрешили их только за деньги. Вообще, игру стоило бы ускорить в 1.5-2 раза. Действительно, на 11+ даже едят нафик ненужный элик превращения, только что бы ускорить процесс, и убрать нафик не нужную тягомотину. И нет возможности воспользоваться всеми возможностями что есть, просто не хватает времени на это. А за премиум, пусть будет х3...
А больше всего не нравится мне двоякая позиция администрации, когда говорят одно, думают другое, делают третье, на белое говорят черное. :confused: А может, я чего не понимаю в мотивах мудрого руководства)
Выгода выгодой, а уважение к игроками тоже дорогого стоит. Раньше я его замечал, сейчас тоже, но уже появляется впечатление что игроков принимают за дураков)) :twisted:
0
 LordG [9]  13 Июня 2013 13:45:36 #406
На самом деле бои действительно замедляются ...
НО.
1. Это не связано с анимацией
2. Это не связано с премиумом.
Просто мобы стали все больше и больше тянуть.
Простейший пример. Весь 8-й уровень (а сидел я на нем очень долго) бегал в дом на галма. стенки бьешь долго, ударов много, поэтому действия мобов легко наблюдаемы. Года полтора-два назад мобы тянули максимум 2-3 секунды (таймер тикает, поэтому видно все четко).
Прошлым летом как по команде срок тянучки увеличился до 4 сек, удары стабильно шли на 16-й секунде (по таймеру).
По осени они перешли на 5-секундный тайм.
Где-то с конца мая каждый 4-5 моб стабильно тянет до 13-й секунды на таймере, т.е. уже 7 секунд.

КаГбы уже не мальчик, потому никогда не поверю, что все это совпадения. Таких совпадений не бывает. :rolleyes:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 _-Jen4ik-_ [15]  13 Июня 2013 14:56:28 #407
верните всё как было
:exclaim:
0
 markizz [10]  13 Июня 2013 15:03:06 #408
mr_JobaNa [12] 11:50, 13 Июн 2013

mr_JobaNa
Я тоже думал раньше что фигня всё это,просто люди ноют, видимо специально для тех кто опробовал 3х,сделали тормоза, что бы и дальше заливали на прем, хотя может переустановка клиента поможет, попробую отпишусь, может из-за такой скорости флеш сбился и всё

:idea:
вот о чем я тоже писал!!! что после покупки према на пару дней( остались несколько брюлей) я вернулся к обычным боям, просто офигел как все затянулось!!! Обитает в мире Фэо: 4 г. 28 дн. ну никак я не могу принять писанину типо, что к прему привык а теперь типо все медленно. Я 4года играю и вижу что затянули в минус обычную скорость специально!!! Это не правильно!!! :evil:
Я тоже считаю что скорость должна быть у всех ОДИНАКОВАЯ, а плюшки према должны выражаться в других вещах!!!!
1 это скорость перехода
2почта аук и остальное
3 палки и остальное типо по максимуму
4 можно и сумму с моба увеличить с према
Но не скорость игри!!!! Бесит в натуре!!
И для тех кто тут впихивает про то, что типо это не деньги 250рэ :arrow: да не деньги,НО согодня это 250рэ а завтра 2500рэ в месяц!!! :rolleyes:
0
-_CrazyMan_-
13 Июня 2013 15:45:04 #409
я не проч платить за прем,но по справедливости скорость анимации должна быть одинакого для всех,а то получается заплатил-играешь в один двар,нет-играешь в другой.игра одна для всех :biggrin:
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
0
-_CrazyMan_-
13 Июня 2013 15:46:43 #410
*одинакова
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
0
PLR
13 Июня 2013 15:52:17 #411
LordG
Простейший пример. Весь 8-й уровень (а сидел я на нем очень долго) бегал в дом на галма.


Может, 7-й? :redface: С него ж вроде ключи на 8-м не падают
0
-_CrazyMan_-
13 Июня 2013 15:55:03 #412
PLR
падают.нл не со всех боссов
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
0
PLR
13 Июня 2013 15:59:36 #413
-_CrazyMan_-
:eek: Он же сказал: "На Галма"
0
 Гриныч [10]  13 Июня 2013 16:02:43 #414
Завтра к возможностям премиума добавят "активацию обелисков опыта и доблести"?
и расскажут, что обелиски есть у всех, и сами по себе не дают боевого преимущества?)
0
SLAYVER
13 Июня 2013 16:14:35 #415
вернулся, поиграл неделю и снова буду на форум заходить и палку дергать, просто издевательство, усыпаю во время боя и все, бесит эта медлительность. Наплевательски относитесь на тех кто не льёт, ну это ребят ваши проблемы в неспособности создать что-то что будет приносить прибыль с удовольствием от игроков, а не автобота и зажимание гаек.
0
-_CrazyMan_-
13 Июня 2013 16:20:47 #416
PLR
да тупанул я :lol: невнимательность
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
0
Tuara [7]  13 Июня 2013 16:24:59 #417
Боевых преимуществ нет говорят админы,улыбнуло.
1.В таллах под премиумом игрок в начале боя успевает нанести сразу два удара пока(даже под превращалкой)противник без премиума судорожно глотает гиг,дух,гнев ну и следом стразу банку жизни.
2.Анимацию боя тем кто без премиума очень заметно замедлили и если била лютиков с призывом за минуту то щас бью их за 1минуту 10-15сек..Разница в 10-15 секунд с одного боя а этих боев не меньше сотни.К тому же мобы травят злостно и любая задержка напрягает.
3.Ну уж очень некрасивое отношение к игрокам которые не льют реал.Ввели премиум за реал и для реальщиков преимущества боевые дали,но Бог с ним,пережить можно...но зачем же было еще больше замедлять анимацию боя для тех кто ваш премиум не покупал?
0
 Villion_Xerx [10]  13 Июня 2013 16:30:45 #418
Маглава

Луком не пробовала, а все пять с кровью да.


Аналогично. Все успевала и без према,за что даже словила упрек, мол, нихарашо, дэвушка, ускорялками пользоваться :lol:

А вообще, под премиумом игра такая, какой вообще должна быть в принципе.
Я за 2 недели настолько привыкла бить мобов на х3, что даже такая скорость кажется недостаточной)
Как бить верку без према, я себе уже не представляю. И это мне не нравится.
И я точно не буду утверждать, что премиум не дает боевых преимуществ. Дает, и весьма ощутимые.
Тыкни палку!
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.