Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пофиксили ускорение графики!!
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Пофиксили ускорение графики!!

SLAYVER
0
12 Июня 2013 14:54:02
Теперь ускорители работают только за премиум...

Ускорители являются прямым боевым и игровым преимуществом в игре.

Во первых набивается больше золота, так как мобы не тупят, во вторых очень мало шанса получить 2 удара от противника в начале боя, а это иногда 50% хп..


В общем как писал Греич, что премиум для браузерки это нонсенс. Но это ввели.

Теперь кроме того, что брюль подешевел в 2 раза, а цены выросле ровно во столько же, это значит, что для тех, кто не льёт, надо проводить в игре еще больше времени, так еще и премиум, который дает преимущество и в развитии персонажа и в бою... Я не лью и лить не буду...

В общем как-то так друзья
0
 Черная_Рысь [8]  13 Июня 2013 08:42:46 #324
Иногда так внезапно случается,
Что за все в жизни нужно платить.
Да, ребятки, халява кончается,
Хоть о ней тяжело позабыть.

Жаль, что лаги всех давят по-прежнему,
И не знаешь за что в игре взяться.
Только в серых ли, в красных одеждах ли
Это шоу должно продолжаться.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
 IGOREK_LND [12]  13 Июня 2013 08:50:10 #325
бизнес ничего личного :exclaim:
0
 LordG [9]  13 Июня 2013 09:13:16 #326
редуктио
Red_Hawk

Прусь я честно ...как во дворе/ресторане/дома пива на 260 рублей пива выпить - так всегда душа принять готова, а как закинуть в игру в которой 5 лет торчишь и вроде как получаешь удовольствие не меньшее чем от пива - так начинается какое то сопливое нытье на форуме.


Сравнивать с пивом немого неуместно, но если с пивом сравнивать, то ситуация выглядит скорее так. Некая точка общепита вывешивает объявление "Бесплатное пиво". И 5 лет поит бесплатным пивом посетителей, попутно делая приличные деньги на продаже сухариков, орешков и воблы. А потом, вдруг, начинает взимать плату и за нормальное пиво, при этом рекламный плакат не убирает. И на вопросы возмущённых потребителей отвечает, что пиво то бесплатное осталось, но просроченное, выдохшееся, такая мутная водица с мухами. И что вам мол жалко за нормальное пиво нам заплатить?
Я то не спорю, соглашение подписал и хавай "как есть". 5 лет без ускорителей играл и дальше буду. Но всё же, продавать за реальные деньги читы и баги, это как-то уж слишком чтоли, на мой взгляд )


Абсолютно в точку. И, к сожалению, нет у них толкового менеджера, который подскажет, что такой шаг ведет в никуда.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
JIista [12]  13 Июня 2013 10:40:40 #327
SLAYVER
А с чего я в бесплатной игре обязан платить за комфортную игру, после 6 лет нахожденя тут...

Мало того, что цены выросли в 2 раза, а золота ботобои получают также, так еще с какого перепугу за пермиум выдаются боевые плюшки. Во первых комплект стиля, которые не показывает до 10-го уровня кто-ты и не дает противнику возможности одеть правильно слоты Не приемущество? Благо сейчас сделали за золото тоже. А теперь ускорители... Никому не мешали, как только ввели их в премиум, сразу пофиксили...

Это тоже самое, что дать за премиум +20 -30% золота с боя. Про пвп таже история порошок, стрела, благо на себя, тупо ейчас не будут успевать кинуть себе..


Я 5 лет в игре и никогда не знал, что можно было играть с ускором.... Не знал, что кто-то оказывается был быстрее меня, думал все находились в равных условиях.
0
 RedHawk [6]  13 Июня 2013 10:59:34 #328
редуктио
Red_Hawk

Прусь я честно ...как во дворе/ресторане/дома пива на 260 рублей пива выпить - так всегда душа принять готова, а как закинуть в игру в которой 5 лет торчишь и вроде как получаешь удовольствие не меньшее чем от пива - так начинается какое то сопливое нытье на форуме.


Сравнивать с пивом немого неуместно, но если с пивом сравнивать, то ситуация выглядит скорее так. Некая точка общепита вывешивает объявление "Бесплатное пиво". И 5 лет поит бесплатным пивом посетителей, попутно делая приличные деньги на продаже сухариков, орешков и воблы. А потом, вдруг, начинает взимать плату и за нормальное пиво, при этом рекламный плакат не убирает. И на вопросы возмущённых потребителей отвечает, что пиво то бесплатное осталось, но просроченное, выдохшееся, такая мутная водица с мухами. И что вам мол жалко за нормальное пиво нам заплатить?
Я то не спорю, соглашение подписал и хавай "как есть". 5 лет без ускорителей играл и дальше буду. Но всё же, продавать за реальные деньги читы и баги, это как-то уж слишком чтоли, на мой взгляд )


Отличное сравнение... разумно и по делу... Но вот причина этого безобразия может, как вы думаете крыться в тех, кто приходил в этот общепит с чужим пивом и под его воздействием начинал мешать и задирать тех, кто честно пил бесплатное пиво и тех, кто покупал орешки и фисташки ? Ну никак вы меня не убедите в контексте этой темы - что закрытие Администрацией возможности пользоваться сторонними ускорителям - Злое зло ... И подумайте - а если бы это злое зло не было занесено в мир Фэо - может быть и не появилось бы легальное противодействие в виде этой функции премиум-аккаунта? Я не пытаюсь сейчас свалить с больной головы на здоровую - но ведь эта функция появилась не сразу... видимо кто-то ее "наныл"?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Рики Тики Тави
13 Июня 2013 11:00:27 #329
Я не против платить если меня на это мотивируют. Если меня к этому принуждают - ИДИТЕ В Вырезано!
0
 Goldenx [14]  13 Июня 2013 11:03:00 #330
Рики Тики Тави
:idea:
0
De Beers
13 Июня 2013 11:04:17 #331
Рики Тики Тави
Я не против платить если меня на это мотивируют. Если меня к этому принуждают - ИДИТЕ В Вырезано!

Вот! аналогично. это принципиальная позиция гораздо уместнее нежели нытье других о "огромных" неподъемных деньгах за прем, ради которого придется от чего-то отказываться =)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
De Beers
13 Июня 2013 11:09:49 #332
платить за игру в платные-бесплатные плюхи (применительно к прему) в бесплатной игре неинтересно =)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
Землянин [13]  13 Июня 2013 11:12:22 #333
Не пользовался, и навреное не буду. Но по сути тут реально идет продажа за реал игровых читов и багов. Ппомню в невере можно было купить за игровые бабки свиток что ты нападаешь на голвого перса без артового шмота. Но были всякие гумерсы (тпо наших КаЗаХ и т.п.) И вот они за обычные рублики покупал изащиту от таких свитков. Это правда уже крайний случай заработка. Но все тоже начиналось с маленького, кому-то арт посильней и еще посильней. И еще и еще. И ограничейний уже не было в итоге.

Сделайте аккаунт 1000 брюлей в месяц. И введите в него:
- кнопку "Убить всех" (можно ограниченную пол количеству юза, или за бабки 1 юз= 50 брюлей)
- безграничный телепорт в любую точку ФЭО
- меч богов ( с наборами стат за брюли, хочешь 1000 мудрости, гони 3000 брюлей)
- свитки нападения в любых локах (острова, таверна и т.п.) за брюли конечно же.

Ну и т.п. Админы. а чего. прикиньте какие доходы попрут. И мегареальщикам развлекуха и вам прибыли.
0
SLAYVER
13 Июня 2013 11:16:00 #334
просто это равносильно тому, что понизили бы анимацию в 3 раза, а обычную скорость стали бы продавать..

Просто еще раз напишу, я усыпаю за компом, когда пинаю мобов, этим я занимаюсь очень давно, и это очень надоело, побегал под премиумом разница существенная.

Просто поставьте больше денег с мобов за премиум. но верните скорость в игру!!!
0
 RedHawk [6]  13 Июня 2013 11:20:07 #335
Очень хотелось бы чтобы хоть 1 человек или группа людей в этом топике провел всего 2 боя с одними и теми же мобами...
1-ый бой - без премиума
2-ой бой - с премиумом на скорости х1 ... без ускорения...

Очень результаты интересны... неужели и правда всех кто без према замедлили так ? Или все-таки вкусив приятностей сказывается эффект релятивистики ?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 _-ЛупеГ-_ [4]  13 Июня 2013 11:23:53 #336
Чет не понял)) скорость как была так и есть.. Тем кто засыпал дали возможность за копейки не засыпать. Тем более сколько стоит прем на день в доблести на 11+? На 4м 4000 это час постоять на плато или сходить 1 раз в пещеры.. Да у хаев нет пещер но на плато мастравли не отменяли и добла с них капает хорошо...
0
 Ульдуар [9]  13 Июня 2013 11:24:48 #337
Red_Hawk
Я с полгодика от игры отдыхал, прем какраз во время моего "отпуска" ввели. Никакой разницы не вижу, что тогда, что сейчас. Так что скорее всего, как уже писали, привыкая к прему - хочется еще быстрее, и обычная скорость уже воспринимается как "тормоза".
0
De Beers
13 Июня 2013 11:26:08 #338
Red_Hawk
Очень результаты интересны... неужели и правда всех кто без према замедлили так ? Или все-таки вкусив приятностей сказывается эффект релятивистики ?

С премом не играл, но скорость анимации осталась прежняя.
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
SLAYVER
13 Июня 2013 11:26:19 #339
_-ЛупеГ-_
ты там был на том плато?? знаешь как там доблу набивать на маг уровне, больше всего люблю, когда не знают и ляпают лишь бы было!
0
 _-ЛупеГ-_ [4]  13 Июня 2013 11:26:40 #340
Red_Hawk
Ну раз пива 1 раз за 300 р попить это можно 2-3 раза в неделю- это не затраты.. А отдать 300р в месяц это дорого.. Кконешно в сравнении))
0
 RedHawk [6]  13 Июня 2013 11:27:09 #341
Ульдуар

Вот и мне так кажется... а если у кого-то было быстрее - как раз за счет сторонних программ, закрытие которых в клиенте и вызвало такой шум в этом топике...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 _Евгеша_ [6]  13 Июня 2013 11:27:12 #342
по мне так бои без премиума стали ооочень медленными
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.