Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пофиксили ускорение графики!!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Пофиксили ускорение графики!!

SLAYVER
0
12 Июня 2013 14:54:02
Теперь ускорители работают только за премиум...

Ускорители являются прямым боевым и игровым преимуществом в игре.

Во первых набивается больше золота, так как мобы не тупят, во вторых очень мало шанса получить 2 удара от противника в начале боя, а это иногда 50% хп..


В общем как писал Греич, что премиум для браузерки это нонсенс. Но это ввели.

Теперь кроме того, что брюль подешевел в 2 раза, а цены выросле ровно во столько же, это значит, что для тех, кто не льёт, надо проводить в игре еще больше времени, так еще и премиум, который дает преимущество и в развитии персонажа и в бою... Я не лью и лить не буду...

В общем как-то так друзья
0
SLAYVER
12 Июня 2013 19:29:28 #172
Вот знакомый написал, что попробывал через браузер и все работает... так что для тех кто бьёт под ускорением флеша который не является преимуществом ни боевым ни игровым, еще не все потеряно!!

А то что клиент заблочили... молодцы! просто в следующий раз включите в премимум дополнительный 1 -й удар и +20% с мобов...

А то еще не у всех желание играть пропало
0
 Учиха_Обито [5]  12 Июня 2013 19:32:03 #173
:eek:
Gricay
0
Нещастячко
12 Июня 2013 19:36:21 #174
SLAYVER
какую прогу юзает "знакомый"? :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 редуктио [13]  12 Июня 2013 20:14:43 #175
SLAYVER Как только начались все эти пляски вокруг магазина в банке, я сразу сказал, что добром это не кончится. И точно, появился премиум, который ваще не даёт преимуществ боевых. Ну только скорость передвижения, что в инстах дороже золота. А потом в догонку скорость анимации, что в инстах ещё дороже, чем скорость передвижения ) Изначально обещали, что прем можно будет получить игровым способом. Но во первых условие набить10К + доблы за сутки, это немного сложновато в условиях отсутствия ПБ. А во вторых всего на сутки, через сутки можно его получить. И как ответил мне Спирус, премиум вообще не планировался бесплатным. Так что очень скоро ждём новые, дополнительные функции, для удобства игроков. Везде они называются по разному, но чаще всего их кличут артами ) Вот тогда и можно будет расставаться без сожаления )
А вообще надо просто играть в свою игру и не переживать. Как только начинаешь переживать и нервничать, надо бросать такую игрушку и искать комфортную )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 pofigu [10]  12 Июня 2013 20:16:18 #176
скандал! :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59827
0
 Wertheimer [14]  12 Июня 2013 20:17:40 #177
SLAYVER
забей и жди когда замутят новую версию)
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
dima_k1997
12 Июня 2013 21:04:46 #178
да работает всё, не в клиенте конечно, но в браузере без проблем)
.
0
Нещастячко
12 Июня 2013 21:07:39 #179
dima_k1997
в браузере автожралки нету
Короч на чем то теряешь полюбас
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Улыбка Волка [10]  12 Июня 2013 21:16:10 #180
Ну да, согласен. Местами. Но как то все равно. Подожду, когда игра будет интересной, тогда уже буду думать про премиумы, нервы и прочее. Сейчас рано еще, админы, во превеликой мудрости своей, похоже, еще толком сами не определились КАК все это окучить, поэтому все шаги по сути, пробные.
Пошевелить и поглядеть, что получится. Ждемс.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 David Jones [14]  12 Июня 2013 21:19:45 #181
я ощутил пользу от ускорителя кода меня Царь скорпионов лупасил так на стане, что банка неуспевала отхиливать
0
 Давай веселиться [9]  12 Июня 2013 21:22:56 #182
С таким нововведением-не до веселья :sad:
Введение премиума, напоминает предвыборную гонку политиков и её не всегда предсказуемые последствия :cool:
кажется срач начинается
0
 Маглава [8]  12 Июня 2013 21:29:40 #183
Интересно, если счас админы отменят, по многочисленным просьбам, ускорение - скок нытья будет на форуме? :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Аня Кузнецова [12]  12 Июня 2013 21:33:35 #184
У меня после Х3 с премиума все бои ужасно долгие...В том плане что все медлено видать или сам серв сел или же админы чего-то перекрутили...Как будто от стандарта минус Х3
Чем больше уровень,чем максимальней звание тем больше интереса проявляется со стороны всех.Вывод: красивей картика-лучше человек за этой картинкой...
0
 BLACK_FR [13]  12 Июня 2013 21:33:51 #185
По моему глубокому убеждению нельзя базовые свойства продукта давать за премиум. Если админы сделали такую тормозную игру и имеют возможность её улучшить - то её надо улучшать для всех. Это косяк админов что игра тормозная. Предлагать решить созданную ими же проблемы за деньги - верх неуважения.

Я не против всех других плюшек за премиум. Но базовые косяки игры должны исправляться бесплатно.
0
 Аня Кузнецова [12]  12 Июня 2013 21:35:05 #186
так же цвет чата остался с премиума
Чем больше уровень,чем максимальней звание тем больше интереса проявляется со стороны всех.Вывод: красивей картика-лучше человек за этой картинкой...
0
Dr_Zoldberg
12 Июня 2013 21:44:48 #187
BLACK_FR
++, Это как в анекдоте про гаишника... сам наливает, а потом тутже штрафует....

Жесть... мего политика((( :cry:
0
 _AREJ_ [15]  12 Июня 2013 21:50:21 #188
Бои вообще неврадость,все медленнол, заснуть можно между ударами(
0
Громник [11]  12 Июня 2013 21:55:10 #189
BLACK_FR
+
Написать корявый код и продавать временные микропатчи, выправляющие его - супер идея, конечно.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
 RedHawk [6]  12 Июня 2013 21:56:15 #190
В бесплатном варианте игры вы не мучаетесь, а наслаждаетесь работой художников-аниматоров, которые днями и ночами прорисовывали касты, движения монстров и прочую лабуду, которую собственно и ускоряет Премиум, лишая вас этого удовольствия. И уж никак это нельзя назвать базовым косяком и прочей фигней, которую якобы должны дать бесплатно:

Мне вот такой же только с перламутровыми пуговицами! Как за деньги? Что за произвол - почему с розовыми бесплатно, а за перламутровые я должен платить?

Прусь я честно ...как во дворе/ресторане/дома пива на 260 рублей пива выпить - так всегда душа принять готова, а как закинуть в игру в которой 5 лет торчишь и вроде как получаешь удовольствие не меньшее чем от пива - так начинается какое то сопливое нытье на форуме.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.