Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пофиксили ускорение графики!!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Пофиксили ускорение графики!!

SLAYVER
0
12 Июня 2013 14:54:02
Теперь ускорители работают только за премиум...

Ускорители являются прямым боевым и игровым преимуществом в игре.

Во первых набивается больше золота, так как мобы не тупят, во вторых очень мало шанса получить 2 удара от противника в начале боя, а это иногда 50% хп..


В общем как писал Греич, что премиум для браузерки это нонсенс. Но это ввели.

Теперь кроме того, что брюль подешевел в 2 раза, а цены выросле ровно во столько же, это значит, что для тех, кто не льёт, надо проводить в игре еще больше времени, так еще и премиум, который дает преимущество и в развитии персонажа и в бою... Я не лью и лить не буду...

В общем как-то так друзья
0
 Мертвый в доме [11]  12 Июня 2013 17:52:31 #134
<div class="quote">Я не лью и лить не буду...</div>


И кому ты нужен?(с) :cool:
Админам не нужны такие игроки. Разве что развлекать тех, кто льёт. И то функция сомнительная.
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 Darth Tyranous [10]  12 Июня 2013 17:53:47 #135
PHOBOS
SLAYVER
В Игре запрещается:
• Использовать сторонние программные средства для улучшения/автоматизации игровых возможностей


О чём вообще речь ?

а я слушаю музыку вконтакте, что бы повысить/улучшить количество часов проведенных в дваре.
чо мне делать. ждать блока?

точно такое же притягивание за ущи с ускорителем. мое лично дело ускорять всю флеш анимацию на своем компе, а то что сюда же попадает частично двар не мои проблемы
0
 Ales [13]  12 Июня 2013 17:57:43 #136
Казерожка
<div class="quote">а я слушаю музыку вконтакте, что бы повысить/улучшить количество часов проведенных в дваре.
чо мне делать. ждать блока?</div>
Вижу ты ваще обнаглел? А калькулятор не юзаешь, что ли? :mad: :mad:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Darth Tyranous [10]  12 Июня 2013 17:57:53 #137
Red_Hawk
не удачный соскок.
0
 Старший Клоун [13]  12 Июня 2013 17:58:30 #138
Red_Hawk
1 сделать надо не только за доблу
2 сделать не только день через день
3 починить просто клиент без премиума


:mad: ой но будет так
1 починить просто клиент без премиума
2 дочинить то что сломалось при починке
3 починить то что было починено при первой починке но сломалось при второй
4 забить на не премиум отписатьсЯ - нету премиума валите отсудва нам такие ненужны
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
 Darth Tyranous [10]  12 Июня 2013 17:59:10 #139
Ales
постояно. устный счет совсем плохой стал. чо как посчтитать надо в дваре сразу за сторонюю програму, калькулятор берусь, в разы улучшает подсчет игровых возможностей моего чара

точно блокнут :cry:
0
 НиКоЛаШкА [15]  12 Июня 2013 18:01:28 #140
Red_Hawk
Ну т.е. судя по темпам борьбы с автоботами, они скоро будут в премиуме, и Вы будете так же рассказывать, что до этого были сторонние программы, а вот в премиуме все нормально?)))
0
 К А Р М А [6]  12 Июня 2013 18:02:25 #141
НиКоЛаШкА

канеш нормально))) все что узаконено, то не противозаконно))) и совсем другой вопрос как это с морально-этической стороны выглядит)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Старший Клоун [13]  12 Июня 2013 18:02:59 #142
Казерожка
Ales
:mad: эй вы потише про калькуляторы ... а то в сапера непоиграть будет пока что то ждешь
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
 НиКоЛаШкА [15]  12 Июня 2013 18:04:10 #143
К А Р М А
Да примерно как и с ускорялками))) только тут все сводится что вам жалко премиум купить)))
0
 Darth Tyranous [10]  12 Июня 2013 18:05:53 #144
Старший Клоун
Казерожка
Ales
:mad: эй вы потише про калькуляторы ... а то в сапера непоиграть будет пока что то ждешь

за самосдачу вроде не блокают. покайся :twisted:
0
 К А Р М А [6]  12 Июня 2013 18:05:56 #145
НиКоЛаШкА

у меня ни ускорялок, ни премиума нету) но я нуп - мне простительно :lol:
вот когда бот там появицца - тогда подумаю :razz:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Старший Клоун [13]  12 Июня 2013 18:07:35 #146
Казерожка
:cry: да поздняк метаться каюсь
:cool: но есть шанс что и калькулятор и сапера в премиум добавят

:exclaim:

вон пазды то сделали и совсем бесплатно )))
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
 Вига [16]  12 Июня 2013 18:08:49 #147
Goldenx
-Анальгин-
Опять нытьё из-за восьми рублей в день? Вы издеваетесь?

почему ради того чтобы играть нормально я должен заливать реал?


Если завтра _все_ так-же начнут думать, то ты ни то что _нормально_, ты вообще никак не сможешь играть.
Потому что не во что будет.
Люди, которые делают эту игру, должны получать зарплату.
Железо, площадка и т.п. то-же стоит денег.
Я понимаю, что юзая 6 лет на халяву ресурс, узнав что на халяву в чай теперь будут не 3 кусочка сахара класть, как привык, а два, становится обидно.
Придется один кусочек докупать, ну или пить полусладкий, все зависит от того, на сколько сильно ты подсел на сладкое.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 НиКоЛаШкА [15]  12 Июня 2013 18:15:42 #148
Вига
Ресурс который юзался на халяву, какое к нему имеют отношение люди производящие игру? Правильно никакого, теперь они сделали, то к чему они не имеют никого отношения, ключевой фишкой премиума, Вы считаете это правильным?)
0
 RedHawk [6]  12 Июня 2013 18:17:22 #149
Казерожка
Тебе не уменьшение аудитории игровой в связи с летом мешает набить доблы на премиум? Если нет - поясни... я согласился с этим - потому что прикинул, что это действительно возможно...

НиКоЛаШкА
Нет ...я просто буду играть как играл и получать удовольствие от игры... я уже пожалел, что открыл этот топик и начал читать все это нытье... Я вообще не склонен к театральным эффектам - типа "Ну все - я ухожу - поплачьте мне вслед". В прошлый раз я устал от игры - и просто исчез из мира Фэо. В этот раз будет абсолютно так же - как только перестану получать удовольствие от процесса.

Старший Клоун
Вот обдумайте все что вы мне написали...дополните и в предложения. Под лежачий камень вода не течет... Если вы твердо считаете, что вот этого хаотичного нытья в топике достаточно - ошибаетесь. Тут каждый ноет о своем на тему премиума...при это 90% ноют даже не понимая и не задумываясь о чем они ноют и что это никак не соотносится с премиумом :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 RedHawk [6]  12 Июня 2013 18:20:18 #150
НиКоЛаШкА
Вига
Ресурс который юзался на халяву, какое к нему имеют отношение люди производящие игру? Правильно никакого, теперь они сделали, то к чему они не имеют никого отношения, ключевой фишкой премиума, Вы считаете это правильным?)


Говорите за себя... я вот считаю ключевой фишкой премиума скорость движения и письма из любой точки... Так и пишите честно: "Админы негодяи засунули в премиум помимо остальных фишек, которые мне не интересны то, что может заставить меня нарушить финансовый целибат в Дваре" :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Старший Клоун [13]  12 Июня 2013 18:21:17 #151
Red_Hawk
:cool: ай проще ограничить игру и заморозить персов ))) до лучших времен ... лето жеж на дворе )))
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
 Старший Клоун [13]  12 Июня 2013 18:21:51 #152
Старший Клоун
да и поныть иногда полезно ))) вон ныли то месяц криты и танки щас все ноют )))
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.