Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пофиксили ускорение графики!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Пофиксили ускорение графики!!

SLAYVER
0
12 Июня 2013 14:54:02
Теперь ускорители работают только за премиум...

Ускорители являются прямым боевым и игровым преимуществом в игре.

Во первых набивается больше золота, так как мобы не тупят, во вторых очень мало шанса получить 2 удара от противника в начале боя, а это иногда 50% хп..


В общем как писал Греич, что премиум для браузерки это нонсенс. Но это ввели.

Теперь кроме того, что брюль подешевел в 2 раза, а цены выросле ровно во столько же, это значит, что для тех, кто не льёт, надо проводить в игре еще больше времени, так еще и премиум, который дает преимущество и в развитии персонажа и в бою... Я не лью и лить не буду...

В общем как-то так друзья
0
esgreckmf
12 Июня 2013 15:46:07 #58
SLAYVER
<div class="quote">Во первых комплект стиля, которые не показывает до 10-го уровня кто-ты</div>
Ну надо быть совсем не умным, что бы не вычислить максимальную характеристику и не понять, кто против тебя. Правда напрягает каждый раз открывать инфу... Вот если инфа закрыта, тогда да, проблема.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Darth Tyranous [10]  12 Июня 2013 15:46:16 #59
Spusk
правильно и я не пользуюсь. только вот ускоритель флеша не запрещен, да, канечно, админы и не давали согласия на использования, но запрета не было...
0
 Ales [13]  12 Июня 2013 15:46:26 #60
15:40 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Аура кольчуги костолома III, Аура сапог костолома III.
Спасибо одмены за комфортные зависоны клиента и приятную игру :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 ARess_ [12]  12 Июня 2013 15:48:12 #61
Ales
15:40 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Аура кольчуги костолома III, Аура сапог костолома III.
Спасибо одмены за комфортные зависоны клиента и приятную игру :cool:

:rulim:
0
esgreckmf
12 Июня 2013 15:48:22 #62
SLAYVER
PHOBOS
к слову, если бы они были запрещены, то их пофиксили бы давным давно, а не сейчас. Спирус же писал, что это не является боевым преимуществом..

Но он и не сказал, что они разрешены. За ботов же не сажают, значит это кому-то нужно.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
SLAYVER
12 Июня 2013 15:48:47 #63
Мне просто непонятно другое, почему вместо разнообразия игры, оживления пвп ещё чего-то, чтоб людям было интересно играть и вливать, затягиваются палки непонятно на чем, и делается вс чтоб пропасть между реальщиками и нет стала еще больше... вот не пойму совсем этого я...
0
esgreckmf
12 Июня 2013 15:50:36 #64
SLAYVER
Зачем ПвП ? Ввели прем, чтобы народ бил ботов бодрее. Каждый скинется понемногу. Без реала прокачка персонажа занимает годы, народу это нравится больше, чем ПвП. Все будут бить ботов и платить по 13 брюлей в месяц. Всё ок.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Просто я [12]  12 Июня 2013 15:54:22 #65
Ales
ну да,пришлось открыть новую упаковочку)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Ales [13]  12 Июня 2013 15:56:27 #66
Просто я
Ales
ну да,пришлось открыть новую упаковочку)

Но сути это не меняет. Достали зависоны :mad:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
SLAYVER
12 Июня 2013 15:56:44 #67
esgreckmf
Хозяин барин... Просто раньше я набивал 40з за радугу и мог купить себе 30 ок.

сейчас я буду набивать 30з за радугу и смогу купить 15 ок.

в 2 раза за пол года обесценили мое нахождение в игре время... Я играл комфортно без реала... но затягивают узлы всё туже...

одно дело когда подарки и прочее, а другое когда за прем дают доп золото, преимущество в бою...

Я не ною, когда я ною я прошу что-то изменить... сейчас я не прошу ничего менять, просто я вернулся в игру 5 дней назад, но меня всё равно смотрю отговаривают от этой затеи администрация нововвелениями)))
0
PLR
12 Июня 2013 15:58:03 #68
СвэГГа
почему я всегда играл без ускорителя и никогда не ныл?
наверно я дурак

Я тоже дурак)
0
 Старший Клоун [13]  12 Июня 2013 15:58:58 #69
:mad:
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
 Манкубус [10]  12 Июня 2013 16:03:26 #70
PHOBOS
<div class="quote">Манкубус
ИМХО ламерство не порок, но всё же. Ускорители флэш-анимации для реализации вышеуказанной фичи используют обращения к серверу.</div>

Не много не понял - к чему это.. У нас юзается стандартная клиент-серверная система насколько я понимаю... И что Клиент игры, что Клиент под внешним ускорителем, в любом случае производят обращения к серверу... Только ранее, до определенного момента эти внешние ускорители позволяли это сделать несколько быстрей... Потом стали конкретно глючить с вылетом Клиента, и потом появился Премиум, снявший все вопросы со скоростью анимации... Как-то так..
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
esgreckmf
12 Июня 2013 16:05:47 #71
Манкубус
<div class="quote">Только ранее, до определенного момента эти внешние ускорители позволяли это сделать несколько быстрей</div>
они это делали не быстрее, а чаще. В этом суть. Мне ещё рассказывали, что многие крафтят под ускорителями, чтобы у них раньше ресурс появлялся :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Нещастячко
12 Июня 2013 16:06:08 #72
esgreckmf
Манкубус
<div class="quote">Только ранее, до определенного момента эти внешние ускорители позволяли это сделать несколько быстрей

они это делали не быстрее, а чаще. В этом суть. Мне ещё рассказывали, что многие крафтят под ускорителями, чтобы у них раньше ресурс появлялся :cool:</div>
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Ales [13]  12 Июня 2013 16:10:16 #73
esgreckmf
<div class="quote"> Мне ещё рассказывали, что многие крафтят под ускорителями, чтобы у них раньше ресурс появлялся </div>
А ещё Джона Кеннеди убил Элвис Пресли :exclaim:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
esgreckmf
12 Июня 2013 16:11:24 #74
Ales
Ты знал :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 -СнежочеГ- [11]  12 Июня 2013 16:21:50 #75
Норм,одно лучше другого...усиление уворотов,отключение ускорителей.
вырезано
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
esgreckmf
12 Июня 2013 16:22:37 #76
-СнежочеГ-
не бери ис7 :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.