Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пофиксили ускорение графики!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Пофиксили ускорение графики!!

SLAYVER
0
12 Июня 2013 14:54:02
Теперь ускорители работают только за премиум...

Ускорители являются прямым боевым и игровым преимуществом в игре.

Во первых набивается больше золота, так как мобы не тупят, во вторых очень мало шанса получить 2 удара от противника в начале боя, а это иногда 50% хп..


В общем как писал Греич, что премиум для браузерки это нонсенс. Но это ввели.

Теперь кроме того, что брюль подешевел в 2 раза, а цены выросле ровно во столько же, это значит, что для тех, кто не льёт, надо проводить в игре еще больше времени, так еще и премиум, который дает преимущество и в развитии персонажа и в бою... Я не лью и лить не буду...

В общем как-то так друзья
0
SLAYVER
12 Июня 2013 15:33:22 #39
esgreckmf
Да не плохо, было посадить, всех, за передачу реквизитов, ботоводство, договорняки, ускорители, водил. И думаю можно игрру будет закрывать)))
0
Просто я [12]  12 Июня 2013 15:33:32 #40
Ales
там есть кнопка "скрывать премиум"..только тссс)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Darth Tyranous [10]  12 Июня 2013 15:33:32 #41
esgreckmf
может тебе голову проломить?
0
 ARess_ [12]  12 Июня 2013 15:36:00 #42
Ну все желание играть пропало!Вопрос:Админы чем вам мешал ускоритель?почему именно его,нет бы автоботов вырубили :arrow:
0
 Soul Warrior [3]  12 Июня 2013 15:36:02 #43
Щито поделать, десу :cry:
18:21 ******* » Soul Warrior : ты в адыквате?
0
Викунья [13]  12 Июня 2013 15:37:32 #44
ARess_
+++
0
 Gothik Ange1 [7]  12 Июня 2013 15:38:15 #45
Казерожка
:cool: :lol:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Spusk
12 Июня 2013 15:38:43 #46
ARess_
у меня не было ускорителя, но сейчас у меня есть прем, и я хочу чтобы никаких старых ускорителей не было. А то ведь немного нечестно, кто то платит, а кто то нахаляву :surprised:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
 _-ЭнЕргОрЕсУРс-_ [9]  12 Июня 2013 15:40:08 #47
Казерожка
:lol:
*****»ужс зачем вы приняли Энергоресурса он же клиника неадекватная....
0
 ARess_ [12]  12 Июня 2013 15:40:21 #48
Spusk
У меня стоял премиум месяц,но разницы нет,что с ним,что под ускорителем,только если по-красивее под ускорителем касты
0
 Darth Tyranous [10]  12 Июня 2013 15:40:21 #49
Spusk
ну так в этом виноват лишь ты сам)
0
SLAYVER
12 Июня 2013 15:40:23 #50
А с чего я в бесплатной игре обязан платить за комфортную игру, после 6 лет нахожденя тут...

Мало того, что цены выросли в 2 раза, а золота ботобои получают также, так еще с какого перепугу за пермиум выдаются боевые плюшки. Во первых комплект стиля, которые не показывает до 10-го уровня кто-ты и не дает противнику возможности одеть правильно слоты Не приемущество? Благо сейчас сделали за золото тоже. А теперь ускорители... Никому не мешали, как только ввели их в премиум, сразу пофиксили...

Это тоже самое, что дать за премиум +20 -30% золота с боя. Про пвп таже история порошок, стрела, благо на себя, тупо ейчас не будут успевать кинуть себе..
0
 PHOBOS [12]  12 Июня 2013 15:40:39 #51
SLAYVER
СвэГГа
почему я всегда играл без ускорителя и никогда не ныл?
наверно я дурак

наверное ты не знаешь разницы просто))


К слову, использование ускорителей запрещено Правилами игры. :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
 Нерв [15]  12 Июня 2013 15:41:30 #52
ничего нету, и премиум не нужен.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Spusk
12 Июня 2013 15:42:41 #53
Казерожка
Spusk
ну так в этом виноват лишь ты сам)

я законопослушный гражданин и сторинними прогами не пользуюсь, если они запрещены)
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Motherless
12 Июня 2013 15:42:49 #54
SLAYVER
у меня есть премиум. потому что я не жалею 8 рублей в день на игру которая мне нравится. и сейчас я использую этот ускоритель . не вижу плохого в нем - он просто экономит мое время
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Манкубус [10]  12 Июня 2013 15:44:16 #55
esgreckmf
<div class="quote">Ещё было бы неплохо посадить всех, кто играл с ускорителем флеша и штрафы выдать пропорционально времени использования.</div>
Просто искренне любопытно - каким таким хитрым способом Админы смогли бы определить, кто играл под ускорителем, а кто - нет... Имхо - прямых путей для определения просто в природе не существовало никогда - максимум - косвенные показатели - количество проведенных боев за ту же Радугу/Верку... И то - опять же - слишком много доп. параметров ( скорость канала/адекватность Прова, качество железа/степень засран... ти системы и т.д и т.п) на которые всегда можно сослаться и перепроверить - анреал...

ПыСы.. Как по мне - ускорители уже давно заблокировали для нормального юза в Дваре.. По крайней мере уже несколько месяцев работали они по отзывам знакомых крайне неадекватно - с регулярными вылетами Клиента, сводящими на нет все их преимущества в в скорости анимации... Введение Премиума за вполне адекватную цену сняло этот головняк у челов в принципе... Пользоватся данным софтом в данных условиях могли только "идейные"... Имхо... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
SLAYVER
12 Июня 2013 15:45:36 #56
PHOBOS
к слову, если бы они были запрещены, то их пофиксили бы давным давно, а не сейчас. Спирус же писал, что это не является боевым преимуществом..
0
 PHOBOS [12]  12 Июня 2013 15:45:36 #57
Манкубус
ИМХО ламерство не порок, но всё же. Ускорители флэш-анимации для реализации вышеуказанной фичи используют обращения к серверу. :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.