Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пофиксили ускорение графики!!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Пофиксили ускорение графики!!

SLAYVER
0
12 Июня 2013 14:54:02
Теперь ускорители работают только за премиум...

Ускорители являются прямым боевым и игровым преимуществом в игре.

Во первых набивается больше золота, так как мобы не тупят, во вторых очень мало шанса получить 2 удара от противника в начале боя, а это иногда 50% хп..


В общем как писал Греич, что премиум для браузерки это нонсенс. Но это ввели.

Теперь кроме того, что брюль подешевел в 2 раза, а цены выросле ровно во столько же, это значит, что для тех, кто не льёт, надо проводить в игре еще больше времени, так еще и премиум, который дает преимущество и в развитии персонажа и в бою... Я не лью и лить не буду...

В общем как-то так друзья
0
 Старший Клоун [13]  12 Июня 2013 17:21:39 #115
Red_Hawk
:rolleyes: я тут не за красивостями и если удар должен произойти как только тайм позваляет а не глюки анимации удар должен произойти почему то он происходит на 13-15 сек до конца хода а не сразуже ...
и я реально брошу играть покрайней мере как до сегодняшнего дня имея 2х персонажей для отдыха и для работы ...
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
Нещастячко
12 Июня 2013 17:22:13 #116
_Dark WarrioR_
Ждем новые версии ускорителей , может обойдут защиту ?) :rolleyes:

:lol:

дададада
ускорители же под двар подстраиваются :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 RedHawk [6]  12 Июня 2013 17:22:15 #117
НиКоЛаШкА
1. Кто вам такую ересь сказал ... от того, что появилось ускорение анимации в игре Сторонняя программа вдруг перестала быть Сторонней? Или эдикт Спируса с благословением выходил на использование стороннего софта?

2. Буду спорить по поводу боевого. Не буду спорить по поводу тактического - я это уже излагал в предыдущих топиках - по поводу скорости на ПБ. Что касается боевого преимущества с премом - его нет. По поводу того, что успел банку выпить/стрельнуть - мне кажется глупо считать это боевым преимуществом - т.к. я не понимал и не понимаю, что мешает игрокам сделать все это без ускорялки, но под превращалкой к примеру.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 _Dark WarrioR_ [12]  12 Июня 2013 17:22:57 #118
Нещастячко
_Dark WarrioR_
Ждем новые версии ускорителей , может обойдут защиту ?) :rolleyes:

:lol:

дададада
ускорители же под двар подстраиваются :cool:


Я не о том...
Добродетель замечательная вещь, тебя все любят а белый голубь садится на плечо и гадит на рубашку. Сверни шею птичке - стань злым © Fridlok (ФЭО-Минор)
0
 Ales [13]  12 Июня 2013 17:23:34 #119
обсуждение сторонних проектов на данном форуме запрещено
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Ales [13]  12 Июня 2013 17:24:11 #120
обсуждение сторонних проектов на данном форуме запрещено
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Старший Клоун [13]  12 Июня 2013 17:26:58 #121
[quote=Red_Hawk]НиКоЛаШкА
1. Кто вам такую ересь сказал ... от того, что появилось ускорение анимации в игре Сторонняя программа вдруг перестала быть Сторонней? Или эдикт Спируса с благословением выходил на использование стороннего софта?

2. Буду спорить по поводу боевого. Не буду спорить по поводу тактического - я это уже излагал в предыдущих топиках - по поводу скорости на ПБ. Что касается боевого преимущества с премом - его нет. По поводу того, что успел банку выпить/стрельнуть - мне кажется глупо считать это боевым преимуществом - т.к. я не понимал и не понимаю, что мешает игрокам сделать все это без ускорялки, но под превращалкой к примеру.[/quote]
:lol: дадада неуспел связь плохая а то что сделать прокаст схавать все банки с анимацией занимает больше 10 секунд норма ? и что пока ты грузишся в бой человек с ускоренной анимацией выпивает гнев и сносит с 2х ксатов в тех же талларах тоже норм ? и ненадо говорить про слабый комп и узкий интеренет !
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
 RedHawk [6]  12 Июня 2013 17:27:41 #122
обсуждение сторонних проектов на данном форуме запрещено
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Ales [13]  12 Июня 2013 17:29:11 #123
обсуждение сторонних проектов на данном форуме запрещено
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 RedHawk [6]  12 Июня 2013 17:31:15 #124
Старший Клоун
Удивитесь ...возьмите прем - сходите в Чертоги - вы не успеете выпить банку если моб бьет первым...поэтом на малейшем лаге канала у вас такое будет и с игроками... Я к примеру недавно бегал под премом Арену - частенько мне успевали сделать удар открытом без гига... подлагивало... Но ведь без према все еще страшнее правда ? сносят совсем, убивают - катастрофа и паника... поэтому четко скажу - Ересь... Как-то вы раньше успевали банки выпить все свои до введения према...и не ныли, что не успеваете - что вас сносят ...а тут есть куда свалить - как же - с меня бабло тянут...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 НиКоЛаШкА [15]  12 Июня 2013 17:31:53 #125
Red_Hawk
1) В чем отличие ускорялки, которая была от премиумной? Я на 101% уверен, что она была введена в премиум и выведена из свободного пользования, именно когда посмотрели эффект от той самой сторонней программы, за которую надо было по вашему мнению 3-5к штрафа выписать).
2) Боевое преимущество - денег набивается несоизмеримо больше и в пвп успеваешь гиг выпить до крита (как правило), я сейчас только про магию говорю.
0
 RedHawk [6]  12 Июня 2013 17:32:35 #126
Ales

Тада респект :) Меня в свое время 8-9 срочно друзья протягивали по рандомам взводом - нужен был ТТ для ГК ...а я ст-вод закоренелый... ох уж я насмотрелся там
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 RedHawk [6]  12 Июня 2013 17:34:29 #127
НиКоЛаШкА
А с каких пор то, что набивается денег больше - боевое преимущество? :)) То есть... если я залил 100 брюлей и махнул их на золото, вас почему-то это не возмущает ...а то что я залил 13 брюлей и еще месяц горбачусь - возмущает ... че-то ржу с такой логики :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 PHOBOS [12]  12 Июня 2013 17:35:28 #128
SLAYVER
В Игре запрещается:
• Использовать сторонние программные средства для улучшения/автоматизации игровых возможностей


О чём вообще речь ?
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
 НиКоЛаШкА [15]  12 Июня 2013 17:40:55 #129
Red_Hawk
Ну т.е. вы твердо теперь уверены, что вы не пользуетесь сторонней программой?)))
0
 НиКоЛаШкА [15]  12 Июня 2013 17:41:59 #130
PHOBOS
О том что эти возможности введены за реал, и больше ни о чем речи быть не может)))
0
 Darth Tyranous [10]  12 Июня 2013 17:44:44 #131
Red_Hawk
НиКоЛаШкА



Я понимаю бы сопли бы по форуму размазывались, если бы прем был только за реал...

а он только за реал.
я вот не могу бесплатный взять. притом что играю активно, верки бью каждые 2 дня, по джагерам, событиям, таларам и др инстансам бегаю активно и постояно, но "бесплатная" возможность появица в лучшем случае в начале осени...
0
 Старший Клоун [13]  12 Июня 2013 17:47:14 #132
Red_Hawk
просто помоемому нужно сделать что бы премиум за доблесть можно было не через день юзать тогда ладно ... как то играл до ввода в премиум ускорялки без нее и норм было но после ввода ее за деньги считаю это перебором день через день это не то же самое что каждый день юзать за брюли неимея другой альтернативы
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
 RedHawk [6]  12 Июня 2013 17:51:15 #133
НиКоЛаШкА
100%

Казерожка
Ну да... тут пожалуй соглашусь - лето в играх мертвый сезон...

Старший Клоун
Ну так может нужно действовать в этом направлении а не в Таверне кричать как некоторые тут- "Все пропало шеф...пропади пропадом эта игра - я ухожу" ? :)
Составить разумное предложение в Посольстве Администрации, обосновать - не одно такое предложение уже было реализовано ...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.