Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пофиксили ускорение графики!!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Пофиксили ускорение графики!!

SLAYVER
0
12 Июня 2013 14:54:02
Теперь ускорители работают только за премиум...

Ускорители являются прямым боевым и игровым преимуществом в игре.

Во первых набивается больше золота, так как мобы не тупят, во вторых очень мало шанса получить 2 удара от противника в начале боя, а это иногда 50% хп..


В общем как писал Греич, что премиум для браузерки это нонсенс. Но это ввели.

Теперь кроме того, что брюль подешевел в 2 раза, а цены выросле ровно во столько же, это значит, что для тех, кто не льёт, надо проводить в игре еще больше времени, так еще и премиум, который дает преимущество и в развитии персонажа и в бою... Я не лью и лить не буду...

В общем как-то так друзья
0
 НиКоЛаШкА [15]  12 Июня 2013 18:22:37 #153
Red_Hawk
ну допустим с моей стороны никакого нытья нет)) и ухода тем более. Вы просто не хочете понять главного, что стороняя программа которая должна быть запрещенной по Вашему мнению, вдруг стала разрешенной за деньги и вуаля вдруг по Вашему же мнению стала абсолютно нормальной, и тут уже и до автоботов недалеко))) вот в этом вся соль, а не в премиум аккаунте)
0
 PlorvenT [5]  12 Июня 2013 18:23:15 #154
Red_Hawk
звание макс на лвл мешает набить премиум за доблу
Изымаем. Спирус.
0
 Goldenx [14]  12 Июня 2013 18:26:26 #155
Вига
Я могу закинуть реал на подарки, смайлы. Никто ведь ничего не сказал даже против дополнительных аур за брюли, мелкие дополнения за премиум. Но почему игра развивалась нормально 5 лет, реальщики лили на медали, качались быстрее и только последний год такой жесткий усилок на брюли? Понятно что мейл ру должен платить работникам, за сервера и еще прибыль иметь, но 5 лет игра же не загнулась и приток реала был немалый. Так почему все таки последний год все жестче плюшки начали продаваться за реал?
0
 Darth Tyranous [10]  12 Июня 2013 18:30:42 #156
Red_Hawk
максимальное звание) взято на 50% опыта. я при всем желании доблу никак не могу набить в боях. и это с учетом что за 10 лвл я взял 2 звания. но из-за не продуманности я половину уровня не могу использовать бесплатный примиум....
0
 RedHawk [6]  12 Июня 2013 18:31:23 #157
PlorvenT

Я этого не знал. Мне буквально это 5 минут назад объяснили в скайпе. Странно, что до сих пор никто в предложениях не написал идею разработать возможность получения премиума для таких персонажей.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 -Тень дракона- [6]  12 Июня 2013 18:38:01 #158
Казерожка
Red_Hawk
максимальное звание) взято на 50% опыта. я при всем желании доблу никак не могу набить в боях. и это с учетом что за 10 лвл я взял 2 звания. но из-за не продуманности я половину уровня не могу использовать бесплатный примиум....


Посмотри на это немного с другой стороны.
Залив небольшую сумму и включив премиум за брюлы ты сможешь в полтора раза больше боев проводить на верке, и быстрее апнешься на следующий уровень.
Главное преимущество премиума лично для меня состоит в том, что я при максимальном звании имею более высокое соотношение опыт/затраченное время.
А за свое время я готов платить.
0
 Манкубус [10]  12 Июня 2013 18:38:13 #159
Red_Hawk
Что-то и Аррид в свое время на форуме на эту же тему писал про Хаев... :cool:
Вообщем-то если убрать весь словесный понос с топика, то варианты получения Премиума игровыми способами надо бы конечно расширить... Для "идейных товарисчей"... Хоть по личному мнению - 15 брюлов в месяц - вполне адекватная цена от лишних телодвижений ради халявы... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Манкубус [10]  12 Июня 2013 18:40:59 #160
Вдогонку - чуток завысил - оказывается 12.9 брюлов в месяц..
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
-GOLOVOREZ-
12 Июня 2013 18:42:40 #161
Удалено.
0
 Крамешник [12]  12 Июня 2013 18:59:31 #162
Верните нормальную скорость боев,невозможно играть :evil:
0
 E_V [13]  12 Июня 2013 19:02:02 #163
Ускорители являются прямым боевым и игровым преи...
:exclaim:
СПАЛИЛСЯ, ты сознательно написал что или пользовался или как???
:exclaim:
Это прямое нарушение правил игры и запрещенны!!!
0
 kre4 [16]  12 Июня 2013 19:03:08 #164
5 лет играл без ускорителя в танке... Я не дурак я вырезано тогда уже :lol: :lol: :lol:
0
-GOLOVOREZ-
12 Июня 2013 19:09:46 #165
ускоритель ускоряет только флеш анимацию...больше ничего он не делает...
0
-GOLOVOREZ-
12 Июня 2013 19:12:20 #166
и зачем коменты удалять там был мат или еще что то????зачем вообще тут форум если сказать ничего нельзя....
напишите на игре игра платная,говорить писать ничего нельзя и хоть люди вас плохими словами называть небудут....
0
SLAYVER
12 Июня 2013 19:20:47 #167
E_V
Ускорители являются прямым боевым и игровым преи...
:exclaim:
СПАЛИЛСЯ, ты сознательно написал что или пользовался или как???
:exclaim:
Это прямое нарушение правил игры и запрещенны!!!



Что ты несешь??? Если это очевидные вещи, то необязательно их использовать, чтобы знать..
Еще и знаками восклицания поставил))) мне и смешно и жалко тебя.. так старался)))

Товарищ Фобос, если использование программ было незаконно и это было легко проверить, то думаю надо весь орден стражей распустить, за невыполнение своих обязанностей по выявлению и ликвидации нарушений в игре!! Так как минимум половина кого я знаю, ускоряли флеш.

При чем сам Спирус писал, после ввода в премиум ускорителя, что это программа не дает ни боевого ни другого приемущества, поэтому определитесь там))
0
Леонид80
12 Июня 2013 19:24:13 #168
не нравится мне молоко, я его не пью, не нравится игра , не играй, ответ прост :wink:
недслов...
0
 -Волшебство- [11]  12 Июня 2013 19:25:03 #169
Как по мне, банальная жадность до денег, такое наблюдалось уже не в одной игре. Всегда нужно все поломать когда сильно хорошо. Зачет администрации, так держать!
0
 Goldenx [14]  12 Июня 2013 19:25:32 #170
Леонид80
долго думал над этим постом? :smile:
0
Леонид80
12 Июня 2013 19:28:20 #171
Goldenx
Леонид80
долго думал над этим постом? :smile:

нет, хватит ныть, вот и все :wink:
недслов...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.