Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ещё один гвоздег в гроб мобобоев
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Ещё один гвоздег в гроб мобобоев

 Ales [14] 
0
19 Июня 2013 09:33:47
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 baisic [10]  19 Июня 2013 10:19:54 #20
Я скажу честно, я в игре - Обитает в мире Фэо: 5 лет 3 мес. 22 дн.
Убил мобов - Побед 27123

НИРАЗУ не бил завершенки, вообще понятия не имею что это такое и НАФИГА они нужны.
Всегда чудно отбивал радугу. После введения таблички - вообще красота.
0
 Wildizard [13]  19 Июня 2013 10:20:13 #21
давно пора, а то один поссать отходил, другой покурить вчера
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
 samire [14]  19 Июня 2013 10:20:59 #22
Землянин
Думаешь что сказал? наоборот это гвоздь из них. Задолбали эти завершенчики. Сделали же системку что бот занят .нет до сих пор бьют через завершгенки и другим мешают.

Это вообще баг и не понятно почему его так долго не исправляли.


системка это хорошо.
вилишь свободного моба нападаешь на него - тебе системка - нажимаешь ок. нападаешь на другого - тебе системка - нажимаешь ок. нападаешь на следущего .... ну ты понимаешь)
именно с этим столкнутся люди, у которых интернет не самый быстрый. как следствие - скорость охоты и отбития благ упадёт...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 NOMO [13]  19 Июня 2013 10:21:09 #23
Обидно то что прислушываютса мнению такого нуба не надо фиксит завершонки народ бьет мобов так иногда влезают случайно через охоту будет жесть просто..
узбагойся...
0
 Автомагнитола [12]  19 Июня 2013 10:24:26 #24
у них там Спирус почти на все топы отвечает, у нас так чет молчит :cool:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
 Драу [15]  19 Июня 2013 10:25:24 #25
Землянин
тоесть тебе мешают завершенки?

ну давай рассмотрим завершенка:
я завершил бой нажал автоеду, паралельно загружая список боев и переход в завершенки = напал (2-3 секунды после завершения - я в бою)

теперь охота:
автопоедание, загрузить флеш охоты (ну не будет тут доказывать что текстовой список также по скорости грузится), поискать свободного моба, потом попытаться напасть (если не занят) возможно несколько попыток - итого от 7 до 15 секунд на 1 бой

теперь я конечно посчитаю свой уровень, но думаю вы также можете натянуть это на свой лев:
бой 1 на 1 с лордом длиться от 20 сек до 1 минуты - ну среднее возьмем 40 сек - за час 90 боев при нон-стопе -4,5минуты на завершенки (-7 боев) или охота 90 боев -15минут на начало боя (-23 боя)

разниза за 1 час охоты 16 боев!!! это всего лиш разница в -4з за 1 час охоты... ну чё там - айда в охоту, раз тебе мешают завершенки :(...

а мне мешают бои в ОХОТЕ!!!!

ЗЫ: это я конечно расчитал нон-стоп, такого конечно не кто не бьет ручками - но и 2-3 золотых в час терять из за того что отменят завершенку, лично мне грустно как-то....
0
Аэри
19 Июня 2013 10:25:27 #26
То есть те, у кого инэт не молниеносный и машинка старая, дружно идух вырезано?..
Спасибо, чо. Приятной игры. :confused: :arrow:
0
 Wildizard [13]  19 Июня 2013 10:27:14 #27
Автомагнитола
у них там Спирус почти на все топы отвечает, у нас так чет молчит :cool:

там наверно водила у Спируса другой человек, не?
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Землянин [13]  19 Июня 2013 10:31:00 #28
Нерв
Землянин
я если встаю на завершёнку, то я никому не мешаю, я за верку ник кому не вмешиваюсь, ни ко мне никто не вмешивается, т.к. моб постоянно занят.
А уберут что будет? будет хаос и нытьё)

твари правда убили процесс завершёнок, но ведь событие то прошло)


Смотря у кого какой инет. За мою радугу ко мне раз 5 вмешиваются завершенчики. толи едят мебленно. толи все же тыкать заврешенки искать себя и нападать выходит медленней чем через охоту.

Я могу вмешаться лишь пару раз и то если тыкнул в толпу. Бывает переглюсит и не высочит системка. но это скорее глюк клиента.

Так ботов (по крайней мере на моем уровне) в локе вечно больше чем персов. Всегда есть пустые, и учитывая системки до минимума свели возможность вмешаться.

Ну а так, в игре то с 1 уровня и в описании игры нарисовано охота через охоту. Та кто по сути то это был баг всю игру.
0
 Чебур [10]  19 Июня 2013 10:33:11 #29
Аэри
ага со слабым инетом в лес теперь
у меня вот это дибильное сообщение что моб занят порой по 10сек отнимает и карта охоты перегружается при этом
0
Землянин [13]  19 Июня 2013 10:33:18 #30
Драу
ты явно преувеличиваешь. нажал охоту, с нормальным монитором новая охота вся в локе. Практически 80% нападаешь на пустого. Итого также 2 клика. редко всплывет системка, и вот она радость что избежал вмешивания.
А в завершенке все тоже самое только ты можешь неприятно убивиться что твой инет слабей другого перса.

Корчое если нормальный монитор и инет. то через охоту уж точно не медленней.
0
Эвита Дуарте
19 Июня 2013 10:34:42 #31
Землянин
Та кто по сути то это был баг всю игру.

Это не баг, а фича!
0
 Чебур [10]  19 Июня 2013 10:34:44 #32
Землянин
незнаю как у вас на уровне - у нас гуль без завершенок бить ну чистый мазахизм
0
Землянин [13]  19 Июня 2013 10:38:57 #33
samire
опять же таки повторюсь. Системки наверное хороши тем у кого слабый инет и комп. А мне (и таким как я) у кого и монитор большой и машина и инет шустрые. Я вынужден в боях видеть завершенщиков.

Конечно кому как удобно. Но говорить что это поставит гвоздь на охоте точно лукавство. Вот еслиб не было системок об вмешательстве, и охота на 4 локи как раньше - то наверное ДА.

P.S. Игра превратилась в гонку времени. Завершенки, премиум ускортели, превращилки, гнев из-за графики и т.п.

Я играл в невер (да простят админы) там все бои по стринке, голова ноги и все такое. А ввели автобой так бой 3 секунды и все победил. Даже не бился при этом. Мы к этому же идем? :sad: если так то жаль. та игра умерла.
0
 Беспокойство [14]  19 Июня 2013 10:39:38 #34
Землянин
У 14-х лордов нередко ситуация... 4 бота в локе (это минимум для данной локи) и 5 персов их делят - хрен влезешь на свободного.
0
 Stein [12]  19 Июня 2013 10:40:30 #35
samire
Когда у меня появляется системное окно о "Занятом мобе" после нажатия отмены меня кидает в угол охоты прямо со свободным мобов в центре.
Все со мной ясно ...
0
 Драу [15]  19 Июня 2013 10:40:40 #36
Землянин
а давай чисто для интереса академического ты побъеш мобов в охоте в течении часа и потом по завершенке... а потом посчитай разницу по количеству боев и упущенной прибыли...

да инет у меня слабенький до серверов по прямой через 1 республику и 1 государство... это не сильно мешает правда играть - НО те 2-3з в час я гарантированно!!! теряю если буду в охоте бить мобов или через завершенку
0
 Stein [12]  19 Июня 2013 10:42:32 #37
Землянин
> Я могу вмешаться лишь пару раз и то если тыкнул в толпу. Бывает переглюсит и не высочит системка. но это скорее глюк клиента.

Нет глюк. Это ты вмешиваешся к "завершенчику"
Все со мной ясно ...
0
 Night blood [4]  19 Июня 2013 10:43:12 #38
Аэри
То есть те, у кого инэт не молниеносный и машинка старая, дружно идух на...:

:eek: форумка!? :eek:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.