Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
32
19 Декабря 2023 08:52:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 MISHA_WITCHER [14]  20 Декабря 2023 13:21:18 #419
Уважаемый Дух нового года.
Я так же пишу первый раз.

Прошу создать условие (мотивировать) людей и магмаров участвовать на арене активнее.
Жетоны 5-й победы сгорают из за того что нет очереди.

Спасибо и Всех с наступающим новым годом! )
0
 Ужас_Смерть [8]  20 Декабря 2023 13:27:00 #420
Добрый Дух Нового Года! Осчастливь меня пожалуйста Картой «Драгнор». Всех с наступающем Новым Годом! Успехов, любви и удачи во всем! :smile:
1
 -Плохиш- [20]  20 Декабря 2023 13:30:14 #421
Дух, Душок новогодний! :smile: Здарова! Че, как сам? У меня тоже всё ровно. :cool:
Подарки, поговаривают, раздаёшь... Я вспомнил, что кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма легкоусвояемого мяса друг, соратник, боевой товарищ! Только его не хватает в моем питомнике.
Буду рад, если случится чудо и я получу от тебя подарок или пару тысяч монеток на выкуп этого чудного животного у джиннов-торгашей.
Загрузка...
5
 -Д_Д- [17]  20 Декабря 2023 13:34:24 #422
Добрый день, хочу поздравить игроков и Духа Нового Года с наступающим Новым Годом, пожелать здоровья и удачи, как в игре так и в реале)
В этом году мне посчастливилось стать обладателем легендарных сапог и даже успеть улучшить их до второй звезды. Даже мечтать о таком не мог :)
Но вот есть один нюанс, сердце разрывается когда видишь -1 от прочности этих сапог. По этому большую часть времени они у меня просто лежат. Прошу Духа Нового Года подарить мне слому, которая укрепит их и защитит от любых поломок.
Была бы возможность, я бы сам это сделал, но вот гномы любят путешествовать и в наш мир ФЭО заглядывают очень редко. Тем самым добиться их медали поклонения займёт много времени, а ноги мёрзнут без сапог в зимнюю пору времени)
С Новым 2024 Годом!
Загрузка...
0
 EURO_3 [14]  20 Декабря 2023 13:57:09 #423
Добрый Дух нового года подари мне пожалуйста жевотинку Альканору)
0
 BigSmile [5]  20 Декабря 2023 14:15:10 #424
Счастливых праздников, Дух нового года.В уходящем году, вёл я себя достойно: Сражался насмерть, всячески защищал нуждаюшегося, помогал тому кто нуждался, да и матом особо не ругался). В повседневной суете, репутациях, славных битвах и сборе ресурсов всё никак не удаётся приобрести одну вещицу желанную, маааааленькую шкатулочку такую. Называется она - Бездонный ларец . Эта шкатулка несомненно мне очень поможет в достижении моих целей и преодолении того пути - который начат, сражаться с всяческими тварями в этом потрясающем мире, да и просто бы глаз радовала. В наступающем году, хочется пожелать терпения и целеустремленности всем жителям ФЭО и конечно же тебе Дух Нового года. Пусть год дракона будет таким же огненным как его дыхание!! УРА! :wink:
1
OGJIN
20 Декабря 2023 14:33:53 #425
Дорогие Друзья и Дух Нового Года,

С теплом в сердце и улыбкой на лице я обращаюсь к вам, чтобы поздравить с наступающим 2024 годом. Этот год был наполнен удивительными моментами и нововведениями, которые нам подарили приятные эмоции.

Уже давно впал мне в сердце шлем в форме тыквы, особенно если он так хорошо компонуется с персонажем сидя на дракончике)
Прям "Всадник без головы"— роман Майн Рида) https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=6493371013

Подарите пожалуйста, мне его навсегда)

С наступающим Новым Годом, желаю нам всем еще больше вдохновения, сил и возможностей! :cool:

P.S. На праздн. ярмарке его нету, так бы купил)
Загрузка...
0
Осуждаю
20 Декабря 2023 14:39:47 #426
Привет Дух Нового Года, пишет тебе бедолага не имеющий до сиг пор свитка Лабиринта,
порадуй грешную душу, подари на новый год настроение и этот свиток. Спасибо и с Наступающим .
0
 Pablo_Escobaro [14]  20 Декабря 2023 14:56:34 #427
Дорогой Дух нового года!

Не уследил я за эликсирами которые были со мной на протяжении 10 лет в хранилище. Вытащил из морозилки наградные эликсиры доблести в количестве больше 30шт. из морозилки и сгорели они :sad: Прошу тебя восстанови их.
Или наколдуй мне звание на уровень, тогда и не нужны будут эликсиры :redface:
0
 -Атлантика- [8]  20 Декабря 2023 15:04:54 #428
Добрый Дух нового года, давно мечтаю об Закрытом амулете Анлагрисы! Если есть такая возможность, исполни пожалуйста мою мечту! С Наступающем Новым Годом!)
0
 Game_Ower [5]  20 Декабря 2023 15:17:32 #429
Привет дорогой Дух.
Желаю тебе всего наилучшего С нового года.
Мне очень нужна мудрёй молот гнева пож
:cool:
0
IgrShaman
20 Декабря 2023 15:17:48 #430
Не писал ни когда и писать не буду.
0
 MirPay [16]  20 Декабря 2023 15:24:41 #431
С новым годом друзья! Пусть ваши заветные желания исполняются!
Я купидон, предвестник секса!
Шутки на грани фола, провокации.
Форумка - пока что предупреждение 1 день.
Саманта, зам. главы ОПГ.
0
 Rulya_quad [18]  20 Декабря 2023 15:48:49 #432
Дух Нового года подари пожалуйста доблести,звание на уровень
0
 --Lavrik-- [6]  20 Декабря 2023 15:50:16 #433
Всех с Настуапющим Новым годом!
Дорогой Дедушука, положи пожалуйста мне под ёлочку Маска «Скрытие облика» сильно мечтаю о ней. Спасибо!
0
 Печенюфка [20]  20 Декабря 2023 16:00:38 #434
Здравствуй о великий Дух нового года!
Год выдался непростым но подарил мне самый замечательный подарок на свете, это дочку.
Если мое письмо до тебя дойдет, хотелось бы в дополнение получить еще один подарок Картой «Шулерский эликсир мудрости», а если нет, значит попробую поклянчить что нибудь в следующем году)))))) :lol:
не злите меня- Не будите во мне Печеньку! =)
0
 MDAress [10]  20 Декабря 2023 16:35:07 #435
Дорогой Дух Нового Года,

С наступающим тобой праздником! В этот волшебный период хочу выразить тебе свою благодарность за все чудеса, которые ты приносишь в нашей игре. Твоя магия делает этот мир светлее, теплее и наполненным добром.

В этот раз, обращаясь к тебе, я бы хотел попросить о нечто особенном — о красивых и фиолетовых Наручах. Живя в холодном климате, я уверен, что такой подарок станет неотъемлемой частью моей зимней коллекции и согреет меня своим теплом в холодные дни.

Мне кажется, что перчатки, выбранные тобой, будут не только функциональными, но и полным воплощением твоей волшебной эстетики. Я верю в твою способность угадывать желания и создавать нечто удивительное.

Благодарю тебя за твою преданность и труд, а также за все добрые моменты, которые ты приносишь в наши жизни. Пусть этот Новый Год принесет тебе радость и вдохновение, а тебе удастся воплотить все наши мечты в жизнь.

С любовью и надеждой на волшебство, MDAress
0
 feelyn [9]  20 Декабря 2023 16:36:33 #436
Здравствуй Дух Нового Года!
Приветствует тебя мальчик feelyn из Подольска, 28 годиков.
Нахожусь я на просторах ФЭО уже больше 12 лет, с приятной и теплой ностальгией вспоминаю как впервые коллекционировал снежинки, как на сугробы и подарки очередь была как на огневики.
В этом году я вел себя достойно, всегда старался давать отпор ужратым хумам, чтобы им легко не доставался ни один скальп, участвовал в конкурсах Балагуров и сезонных событиях.
Но за все это время я так и не обзавелся улучшенной волшебной палочкой, а еще я так ни разу не получил фиолетовой подковы.
Буду рад, если ты мне подаришь что то из этого и моя вера в тебя еще больше укрепится.
С наступающим Новым годом и крепко обнимаю!
Твой feelyn
0
Башлай
20 Декабря 2023 16:55:23 #437
Добрый вечер администрация и Дух нового года.
Год заканчивается тяжелый, ушел близкий человек и много было проблем в нем, но мы его преодолели и справились со всем вместе.
Подарок от тебя хочу получить очень простой, ввести запрет на игру в бандита и брать долг у менялы.
С азартом тяжко иногда справляться а его в дваре стало слишком много.
Всех с наступающим и хорошего нового года!
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.