Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
32
19 Декабря 2023 08:52:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 DLS [4]  19 Декабря 2023 22:07:18 #324
Дорогой Дух Нового года!

Прошу открыть все рецепты в Эльтском кубе.

Благодарю :rolleyes:
0
 Гюнтер оДим [3]  19 Декабря 2023 22:08:06 #325
Дорогой Дух Нового Года!
Поздравляю и тебя с этим замечательным праздником который греет сердца всех обитателей мира в эти суровые зимы!

Мне скоро исполняется 2 года в мире Фэо, и я смогу обучиться у Наездницы Арники навыкам управления ездовыми животными.
Очень хотел бы в этом новом году обзавестись верным соратником который и в бою подставит плечо и на поле битвы поможет быть быстрее других.
В конце этого года я вел себя не очень хорошо, осознал свою ошибку и встал на путь исправления - встречу этот новый год уверенно с благодарностью и надеждой в сердце.
Спасибо тебе за то что не забываешь о нас.

Желаю всем встретить этот новый год в кругу своих любимых и близких, пускай исполнятся все ваши мечты и желания, и с чем бы вам в жизни не пришлось столкнуться - вы никогда не унывали и двигались вперед!
Будьте счастливы, будьте любимы и любите сами! Всех благ и всего всем самого наилучшего.
С наступающим новым годом!
0
 _MelkiyAD_ [12]  19 Декабря 2023 22:19:06 #326
Дух Нового года 2024 подари мне пожалуйста ездового животного Альканору или Церрадора очень нужно за ранее спасибо и всем благ и с новым Годом 2024 года
0
МрачныйЖнец
19 Декабря 2023 22:19:10 #327
Дорогой Дух Нового Года, вот пишу тебе письмо как в детстве, сидя за камином и глядя в окно. А за окном сугробы да снежинки падают с неба, в руке чашка уже вовсе не какао, а крепкого кофе. В детстве было довольно просто писать тебе письма, просто хочу это да хочу того. С возрастом начинаешь меньше верить в чудеса, а больше в себя!
Так вот порадуй лучше ты всех кто тебе написал, подари им всем подарки, принеси праздник в каждый дом! А если сложная слишком задача эта, то было бы чудестно позволь ты нам помочь с этим, событие эдакое придумай похожее на "Тайного Санту".
А для себя скромно попрошу чего нибудь для профессии добывающей что бы было по безопаснее траву косить, Щит Туфиловый или перчатки. Надеюсь не много времени своим письмом отнял у тебя. С наступающим тебя новым годом и надеюсь что новый год будет замечательным!

Со всем теплом твой, МрачныйЖнец
0
artem-black [9]  19 Декабря 2023 22:20:16 #328
Пушки мудреные под елку
0
Vinsan [4]  19 Декабря 2023 22:24:33 #329
Дорогой Дух Нового Года!

Я только пришёл в чудесный мир ФЭО, мало послужил на общее благо. Буду рад любому доброму подарку.

Береги себя Дух, всего доброго и хорошего тебе!
0
РуЧки ПоД ПоПкой
19 Декабря 2023 22:26:09 #330
Приветули, дух. Убери капчу, добавь зверушек, сделай уже такую игру, чтобы был интерес, а не тот самый орган Шеары. Больше веселья от бога веселья. :eek:
DB Error!
1
 Pastair [7]  19 Декабря 2023 22:39:10 #331
Дорогой Дух Нового Года! В этом году я был хорошим магмаром: добывал много полезных ингридиентов, варил элексиры и лечил страждующих. Во время очередной битвы с порождениями Хаоса, ко мне в шатёр принесли воина без сознания, его доспехи были повреждены и покрыты кровью врагов.Я попросил помощников снять с него доспехи, что бы лучше осмотреть его раны. Осмотрев воина, и сверившись с Легендарным Руководстов Целителей и Алхимиков, я поставил ему диагноз - открытый оскольчатый перелом костей правой голени и верхней трети. Усложняло мою задачу попадание крови отродья Хаоса в рану, начался сепсис, у меня оставалось мало времени что бы спасти его. Целительная магия была бессильна, рана оказалась слишком серьёзной. Его мог спасти только Эликсир исцеления травм высокой концентрации, но из за большого количества раненых запасы этого эликсира закончился. Слава Стриагорну, у меня было достаточное количество ингридиентов, но не хватало целебных трав для него. Предупредив соклановцев и оставив пациента под присмотром коллеги, оседлав Эндарга я помчался что есть мочи. Была надежда что я успею собрать нужное количество, до того, как начнётся инфекционно-токсический шок или тромбоэмболия. Прибыв на место я начал сбор трав, в процессе работы я услышал нарастающий рёв и развернувшись я увидел группу ГунглХО возглавляемые Надзирателем, которые неслись прямо на меня. Убегать было бессмысленно, и я решил продать свою жизнь подороже. Меч разил противников одного за другим, парируя и уворачиваясь я вскочил на Эндарга и продолжил битву верхом. Драгоценное время шло, а силы были на исходе. Израненный Эндарг чуть не придавив меня своим телом упал без сил. Оказавшись в окружении врагов и чувствуя свою скорую кончину, я вспомнил одну старую мудрость которую говорил мне мой отец - Магмары дерутся до смерти! А потом ещё немножко! Воспрявший духом я ринулся на врагов, и тут в мгновение ока промелькнул клинок и голова Надзирателя слетела с плеч и покатилась ко мне навстречу. Остатки Гунглов были растеряны от произошедшего когда туша Надзирателя упала на землю. За ней я увидел своего старого друга не раз меня спасавшего. Он возглавлял отряд воинов которые уже во всю рубили отродий Хаоса. Бой прошёл быстро и кроваво, вскоре они все были мертвы оскверняя своей кровью саму землю. Неожиданный спаситель обратился ко мне: - Pastair, если бы мне давали одну золотую монету за каждый раз когда я тебя спасаю, я был бы самым богатым магмаром на свете! Поднявшись на ноги и убрав меч ножны, я ответил - Боюсь, Призрак_Цусимы, что столько золота в мире нет. Крепко обнявшись друг с другом он сказал - Мне сообщил твой коллега что ты отправился за травами и тебя уже долго нет, я сразу понял что ты в опасности и пошёл тебя спасать - Спасибо тебе дорогой друг, но у нас осталось мало времени, нужно вернуться в лагерь. Вернувшись обратно мы сварили нужные эликсиры, смогли спасти пациента и ещё много жизней других воинов. После нашей победы в славной битве, я обнаружил что потерял свой серп, поэтому - дорогой Дух Нового Года, подари мне пожалуйста: Сертификат «Легендарное орудие труда» https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=6542989082. Что бы я дальше смог спасать жизни наших воинов. С уважением, Pastair.
Загрузка...
0
_Багратион_
19 Декабря 2023 22:41:28 #332
Дорогой Дух нового года!Подари ездавого Дзеруга.
0
 SiNeP [8]  19 Декабря 2023 22:45:25 #333
Спасибо за такую возможность, Дух Нового Года!
Буду краток, желание всего одно, найти под елкой в этом году Сертификат «Оружие опытного воина», обещаю обменять его на новенький топор для свершения подвигов, ну и что бы, наконец то я смог составить небольшую конкуренцию многим сильным воинам, обещаю ценить его и ухаживать на ним.
Всех с наступающими праздниками!
0
_-драконоборец-_
19 Декабря 2023 22:48:01 #334
Дорогой Дух Нового Года! сделай так чтоб весело было на новый год побольше было пвп просить раритетных призов не буду потому что серовно не даш )) с наступающим новым годом всех
0
 __крис__ [5]  19 Декабря 2023 22:49:49 #335
Многоуважаемый, Дух Нового Года!

Знаю, что в твоем большом мешке много подарков и, возможно, где-то очень глубоко, на самом донышке мешка, прям в самом уголочке, потерялся мой "Амулет Ледяного медведя".

Наверняка, Дорогой Дух Нового Года, у тебя уже есть задумки на этот подарок, но буду благодарна, если твоя задумка не пройдет мимо этого новогоднего пожелания!)

Всем счастья, мира и добра!
0
Исчадие _ Ада
19 Декабря 2023 22:56:15 #336
Уважаемый Дух нового Года! Подари мне пожалуйста Наплечники Шико. Чтоб игра заиграла новыми красками. Всех с наступающим! Счастья и удачи!
1
Уклончивый [5]  19 Декабря 2023 22:58:25 #337
Здравствуй, Добрый Дух Нового года!
Не хотел я в этом году утруждать тебя своими просьбами, но случилось мне узнать от рубак лихих о вещице диковинной. Забрели они давеча в трактир наш, что в селении подле города находится. И вот за кружкой шиз-пива студеного повели они рассказ о чудном оружии богатырском. Рассказывали, что вроде как есть на белом свете молот мудрёный, красоты неописуемой и мощи небывалой. Слушал я те речи хмельные и представлял как в сражении доблестном падет враг от руки моей, карающей захватчиков иноземных, на родные земли посягнувших. А в руке то моей сей молот мудрёный, криты из под него летят прямо без остановки и нет никому от него спасения.
Потерял я, Добрый Дух, с той поры покой и сон. Все мысли мои молодецкие, все помыслы ратные, лишь об оружии том. Уж сколько исхожено дорог в поисках, несметное количество сундуков вскрыто, да все золоченных (ну и других всяких тоже не счесть), но все никак не идет мне в руки вещица заветная, все более и более повергая меня в печаль и уныние неуловимостью своей.
Помоги мне пожалуйста, Добрый Дух! Не дай пропасть молодцу, в скитаниях напрасных. Сделай милость, я знаю, тебе все под силу, во век не забуду щедрости твоей и делами благими прославлю тебя на весь Фэо.
Но ты не думай пожалуйста, что я какой-то чурбан черствый, понимаю я, что мешок у тебя и без того тяжелый, притяжелый и тащить лишний молот, тебе будет затруднительно. Так вот, я все придумал!
Подари мне, пожалуйста, сертификат на мудрёное оружие (на 3 уровень). Бумага та совсем невесомая, место почти не занимающая. А я уж сам сбегаю по-молодецки и на желанный молот ее обменяю.
Береги себя пожалуйста, Добрый Дух Нового Года! Одевайся теплее.
А каминную трубу тьфу, рюкзак я открыл, сразу туда и бросай. Жду тебя в гости. Всем чудес и добра.
Загрузка...
0
МатРешка-
19 Декабря 2023 23:09:03 #338
Добрый ДУх Нового года!
Ничего не могу больше просить, кроме как Амулет Альканоры...
Ну пожалуйста... Более ничего мне не нужно...
Люблю, целую, обнимаю :redface:
0
 _МнеПофигЯфея_ [9]  19 Декабря 2023 23:11:08 #339
добрый Дух нового года ,подари мне крылья)) а то фей без крыл не летабелен)
0
 -Thrasher [6]  19 Декабря 2023 23:17:19 #340
с Наступающим НГ!)
0
 Елвин [6]  19 Декабря 2023 23:17:36 #341
Вздравствуйте уважаемый ДУХ ! Я в чудеса не ВЕРЮ . Удачи всем и счастие ! СПАСИБО [B][/B]
0
 CorporateGround [8]  19 Декабря 2023 23:24:31 #342
Дорогой Дух Нового Года! Пожалуйста закрой мне доступ к бандиту. С Наступающим Новым Годом!
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.