Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
32
19 Декабря 2023 08:52:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Арвус [6]  20 Декабря 2023 09:00:38 #381
Хочу, чтоб не было заноз,
Чтоб мобы никогда не нападали сами.
И, чтоб покинув свои сани, мне красный серп, бант новогодний, шапку с чудесами
Вручил в подарок Дедушка Мороз!
2
 R o l l i o n [9]  20 Декабря 2023 09:09:37 #382
Дух, попрошу совсем немножечко
1.Обнулить опыт на текушем уровне
2.Закрыть все текущие квесты(получить все награды без опыта)
3.Получить звание Магистр войны
4.колоду на бриллианты или хотя бы рубины
5. Вечный красный прем, можно синий.
6. можно просто покрасить все имеющиеся репутации
спс
Загрузка...
0
 -RefferalL- [7]  20 Декабря 2023 09:25:23 #383
О дорогой Дух Нового Года. Услышь своих магмаров и людей мира ФЭО.
Повысь монстров и мобов в локациях. Сделай так что бы мы могли жить комфортно.
Спасибо Дух Нового Года.
1
 Sagaris [12]  20 Декабря 2023 09:29:01 #384
Хочу звание высший магистр, как бы я не пытался, квестами мне уже никак его не получить, помоги пожалуйста :redface:
С наступающим! :smile:
Загрузка...
0
 - каркуша- [19]  20 Декабря 2023 09:32:34 #385
Мира всем!!! Удачи каждаму !!! Здоровья мне! Гееморой недргам!
0
 GranDeWar [10]  20 Декабря 2023 09:34:22 #386
Душок, душнярчик, душочек, дчушпанчик с наступающим...
Предоставляю тебе ещё один шанс отмыться от прошлогодних, прошлодесятилетних игноров в мой адрес..
От тебя всего ничего, рыжую шмотку (лучше плечи), от меня почёт и уважение, которое на исходе...
Думай, время до конца года =)
0
 Jangir-Han [17]  20 Декабря 2023 09:38:05 #387
Уважаемый дух зимнего машенства пишет вам удалено педальный который каждый год ждет подарка в виде фиолетового мультука и никак не дождеться и в общем даже не слышал чтобы кому нибудь был сделан ценный подарок задаром . Яви чудо !
0
 _Барышня_ [9]  20 Декабря 2023 09:47:06 #388
Дорогой Дух Нового года! Хочу поблагодарить и тебя и всех вокруг за эту нашу прекрасную игру! Много лет я тут, и когда совсем нет времени поиграть, все равно хоть на 5 минуток забегаю сюда. Очень много хороших людей здесь играет, кто-то уходит, кто-то приходит...Но мне хотелось бы, чтобы ты, дорогой Дух взмахнул волшебной палочкой и все, кто ушли из игры по любой причине вдруг сразу все в нее вернулись. Это ведь так здорово, когда возвращаются друзья! У меня вроде всего хватает, просить материального не стану, но хочу, чтобы в эту чудесную игру вернулось побольше игроков и появлялось много новых! В твоих ли это силах,Дух Нового года?
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
2
 Lucifer_Denica [4]  20 Декабря 2023 09:51:08 #389
Здорова морковочный нос!
Всех с наступающим!
Желаю меньше катаклизмов в мире ФЭО, мирного неба, и просто побольше игровой удачи!
Загрузка...
0
 Дикий МиниЙетик [10]  20 Декабря 2023 10:21:02 #390
Уважаемый и любимый Дух Нового Года!
Прошу тебя подарить мне оранжевую смолу для шлема. Вел весь год себя хорошо, донатил исправно... подсоби дорогой пожалуйста, не хочется масочку ломать
0
Андаинг
20 Декабря 2023 10:35:08 #391
Дорогой Дух Нового Года.
С Наступающим тебя Новым Годом.
Я себя очень хорошо вел и поддерживал проект финансово) правда все в бандита))
Так как у нас следующий год Дракона,то и прошу у тебя Дракона,а именно Амулет Дзеруга)
Всех с Наступающим Новым Годом!)
2
Mr Kotik
20 Декабря 2023 10:35:11 #392
Дoрогой Дух Нового Года, пишу, чтобы поздравить вас и всех, кто живет во всем мире Фэо, с наступающим Новым Годом! Хочу пожелать всем, мира, добра и всего самого наилучшего. Спасибо тебе, за подарок в прошлом году. В этом году, я хочу попросить тебя звание на уровень, плато не так часто запускают для прокачки, и не всегда есть время. Помоги пожалуйста.

Спасибо тебе за твою доброту и веру в чудо. С уважением Mr Kotik.
"Во снах мы входим в мир, который полностью является нашим собственным" - Альбус Дамблдор.
Загрузка...
1
 знахар [4]  20 Декабря 2023 10:41:30 #393
знахар написал(-а) 2023-12-19 11:54:18
Дорогой Дух нового года.
Я бы хотел ,что бы наша всеми любимая игра вышла на разные игровые площадки, например стим.
Ведь так много воителей даже не знают о существовании такой замечательной и ненапряжной игры как двар.
Но если же это не в силах новогоднего чуда то я бы не отказался под новогодней елкой найти колоду баллагуров , ведь только эти ребята знают все о настоящих праздниках... :)
Загрузка...
1
 --Sabaton-- [10]  20 Декабря 2023 11:17:08 #394
В деда мороза не верю, по-этому, соответственно, в подарки от него тоже не верю)
Загрузка...
0
 Дикая выдрочка [10]  20 Декабря 2023 11:18:12 #395
Здравствуй, добрый Дух!

Просьба моя не совсем обычная, хотя не исключаю, что и ранее к тебе обращались с подобным. Наверняка ты знаешь, что сейчас в разгаре сезон Клановых войн для 3-10 уровней. Наш клан усердно готовился и развивался весь год, и вот наконец мне выпала честь и ответственность быть воеводой своего клана на данном событии.
И дабы привнести радость от сражений не только мне, но и моим дорогим сокланам - очень хотелось бы найти под Новогодней елкой сверток с чудесным поясом https://w1.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ikul_id=33343. Обещаю носить аккуратно и не подвести своих друзей.

Спасибо и с Наступающим!
0
 ---Agro--- [13]  20 Декабря 2023 11:18:23 #396
Дорогой Дух Нового Года.
Проше тебя подарить мне сертификат на фиолетовое оружие ,чтобы я мог защищать свой материк от врагов и спасти новый год ,чтобы мы могли веселится и радоваться!
Буду очень ждать от тебя подарочка.
С наступающим новым годом :razz:
0
 _Ярополк_ [7]  20 Декабря 2023 11:21:07 #397
Дорогой дух нового года, весь год мы хорошо себя вели, активно развивали наш любимый клан и вкладывали в него всю душу, силу и деньги. Мы не просим каждый за себя, мы просим 1 общий подарок на всех. Для полного счастья нам не хватает кланового герба, который мы очень хотим. Дорогой дух, пожалуйста, подари нам клановый герб (про загруженность мы знаем и готовы ждать своей очереди). Спасибо <3 <3 <3
0
 trans_1 [6]  20 Декабря 2023 11:22:02 #398
Дух,с наступающим Новым годом!вот очень давно играю в игру,хочу какую нибудь редкую карту,а то я думаю их не выподает с простых колод!!!с наступающем всех и всех благ!!!
0
 MayaFlo [4]  20 Декабря 2023 11:28:49 #399
Дорого Дух Нового Года! Как здорово, что есть рубрика писем Тебе, где все - от мала до велика, могут поделиться и пожелать самого сокровенного, где каждый из нас всё ещё теплит надёжду на чудо, в такие не простые, для всех времена...
Я уверена, что ты исполнишь самые заветные желания, никого не оставишь без внимания и все мы, проснемся с подарочом под ёлочкой от Тебя!) Когда не ждёшь чудо в реально жизни, получить его в вирутальной не менее ценно!
Пусть у каждого исполнится то, о чём мечтается! Поздравляю Всех с наступающей, самой вошебной порой года и желаю чудес и крепкого здоровья!

А для себя, хотела бы попросить компанию в виде одного из уникальных ездовых живтных) Любого..на твой вкус, дорогой Дух. :rolleyes:
Всем мира и добра!
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.