Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
32
19 Декабря 2023 08:52:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 -Картман- [4]  20 Декабря 2023 17:01:56 #438
Здравствуйте жители Фео и Дух Нового Года,поздравляю всех вас с наступающим.
Желаю всем всего самого доброго и светлого в этот новый год.
Очень рад что наша любимая игра продолжает жить.
Никогда не писал письмо духу Нового года ну в этот раз решил проверить свою веру в чудо)
Дорогой Дух если у тебя будет время,подари пожалуйста мне стильные и модные рукавички гнева мудреные )))или колотушку гнева мудреную ,чтоб охранял покой своей любимой Магмарии)))

Всем мира и добра )
0
 _-BRABUS-_ [12]  20 Декабря 2023 17:06:32 #439
Добрый Дух нового года,подари пожалуйста ездововую альканору)
0
 Коси косА [14]  20 Декабря 2023 17:19:25 #440
Всемогущий Дух ! Подари мне в Год Дракона постоянный Уникальный образ в виде Эрифариуса !Заранее благодарю !
0
 Сирошшка [9]  20 Декабря 2023 17:22:26 #441
О Великий и Могучий ! Так хочется в новом году пощеголять в красивой одёжке.....,подари мне красивый наряд,пожалуйста !
0
ангел добра
20 Декабря 2023 17:28:09 #442
Найдобрейший Дух Нового Года! Хочу пожелать, чтобы под Елочкой нашелся амулет ездового церрадора. С наступающим Новым годом!
0
 Thunder_ [7]  20 Декабря 2023 17:32:56 #443
Дорогой Дух Нового Года.
Желаю здоровья всей вашей команде, а мне нового вместительного рюкзака)
0
 Markoni- [12]  20 Декабря 2023 17:34:58 #444
Духу Нового Года

Пишу тебе так как совсем Одичал,

я человек не азартный,и в Удачу не ВЕРЮ,
Обращаюсь к тебе потому что ну вот уже сил нету не искать не фармить,не везет и все,да и денег все время не хватает,

Балагуров мне Ааа! ну вот прям надо, ну а если не получится карту то хотя бы монет насыпь,

Заранее спасибо,
С Наступающим Новым Годам !! :redface:
0
 DaisyCutter [8]  20 Декабря 2023 17:36:10 #445
Хитрый Дух Нового года :)))))! Видать в прошлом году ты решил что я сильно "раскатал губу" поэтому в этом году буду куда скромнее. Подари мне пожалуйста Фолиант «Звериная мощь».
0
 jgerson [5]  20 Декабря 2023 17:43:36 #446
Привет Новогодний Дух) хотелось бы получить ... Варенье , Соленье , Хорошего настроения , что бы оки падали всегда и не ныла детвора , что бы верка билась классно и что было все прекрасно) И онлайн повысить в дваре ,что б летал туда сюда) И в пещерах будет толк , а то так пукан притек ) Всех с наступающим Новым Годом !
0
 -DirtKingPro- [4]  20 Декабря 2023 17:56:37 #447
Здравствуй Дух Нового года! в этот новый год я хотел бы найти под елкой от тебя подарок в виде ездового животного https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­­ikul_id=20001
0
 BRAGA [11]  20 Декабря 2023 17:58:17 #448
Дорогой Дух Нового Года, прошу исполнить давнюю мечту и подарить мне ездового животного Альканору, заранее спасибо!
3
P U P S I K
20 Декабря 2023 17:59:24 #449
Здраствуй Дух Нового года, хочу пожелать тебе и всем жителям мира Фэо, здоровья, щастья, мира и добра. Этот год был не простой для всех нас, но мы справились со всеми трудностями, и следующий Новый год будет еще лучше для нас всех. Хочу тебя попросить, чтобы мы все поверили в чудо и добро, вернулись немного в детство, когда были маленькие и верили в чудо, ждали Деда Мороза, сделай так, чтобы все желания, жителей мира Фэо исполнились.

С наилучшеми пожеланиями, и вере в чудо P U P S I K. С Наступающим Новым годом тебя!
Загрузка...
0
 sava197 [12]  20 Декабря 2023 17:59:45 #450
Дух Нового Года, Трям!!! Хотелось бы хоть один подарок от тебя за 14 лет) Сертификат на мудреное оружие!!! Всех с наступающим Новым годом!!! :biggrin: :wink:
0
 Милорд- [20]  20 Декабря 2023 18:16:29 #451
Дорогой Дедушка Мороз Дух Нового Года!
...на самые добрые, светлые и искренние пожелания! - вырезано, вот от чистого сердца, искренне и с добротой.

ну ладно, можно еще достягу восстановить "Хозяин Корвуса" и "Хозяин Златоперого Корвуса"
0
Madriot [11]  20 Декабря 2023 18:42:14 #452
Буду очень благодарен Духу Нового Года за подарок в виде калоды балагуров. А если это слишком много, то очень буду рад за топор мудренный на крита 12 лвл. С новым годом !!
0
 Черный Кодзу [7]  20 Декабря 2023 18:49:50 #453
Дорогой Дух Нового Года!
Не для себя прошу. Многим придется по нраву. Сделай пожалуйста возможность альтернативного прохождения Свершений древних героев для физических уровней за Искры небесного пламени.
И помоги пожалуйста ввести эликсиры доблести, которые можно применять, когда она прокачена на лвл по максимуму.
0
 _Moxley_ [7]  20 Декабря 2023 18:58:36 #454
Добрый день Дух нового Года!
вот решил тебе написать. Может повезет в оставшимся 2023 году. играю довольно таки давно, игра нравится всем советую, а теперь хочу попросить насчет подарка на новый год. Хочу если можно ездового животного любого, если это слишком жирно, то тогда можно просто снежинок или сам что захочешь подарить на свой вкус, спасибо заранее, даже если ничего не подаришь. Игрокам всем хорошей игры!
0
 Билли Х [20]  20 Декабря 2023 18:59:38 #455
Добрый дух. В новый я бы очень хотел получить добрую горсть жетонов "времена года", чтобы прокачать своему клану таланты. Заниматься переходами по кланам ради покупок очень не хочется :wink:
1
 Ненастоящий [9]  20 Декабря 2023 19:15:07 #456
Дорогой Дедушка!
Знаю, что ты благородных северных кровей.
Для жителей мест, откуда ты родом, боевой друг бывает роднее, нежели кровный брат, и поэтому надеюсь, что мою просьбу ты не обойдёшь стороной.
Не для себя прошу...
Есть у меня друг, оружие которого порядком поизносилось в боях, а на новое совсем нет денег...
А вместе с оружием пришли в негодность и наручи - одни лохмотья свисают, защиты от клинков противника вообще нет, единственное его спасение - увороты, но так ведь не может продолжаться вечно...
Ещё и местное население больше не поддерживает своего рыцаря, "устали" они от войн...
А стоять насмерть для их защиты и во имя справедливости он всё равно должен...

Я тебя очень-очень прошу, пожалуйста, подари ему фиолетовые наручи и фиолетовые мечи ловкача, соответственные его опыту и доблести.

В любом случае, спасибо, что позволил к тебе обратиться.
С уважением и низким поклоном.

А, чуть не забыл: друга зовут https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Wo­nomatr
Загрузка...
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.