Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
32
19 Декабря 2023 08:52:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Major_ [7]  20 Декабря 2023 03:49:55 #362
Дорогому Духу Нового Года
Дорогой Дух Нового Года! Просить что либо не умею, но хочется пожелать!
Хочу пожелать всем жителям прекрасного мира Фео "Любви и Мира". Чтобы каждая живая душа в Фео в эти праздничные дни, получила частичку твоего волшебства. В эти Праздничные дни, чтобы Люди и Магмары забыли про вражду и весело все вместе встретили Новый 2024 Год! Чтобы мир Фео всех радовал долгие годы!
Желаю всем здоровья и счастья в Новом Году!
4
 -_-Фырррк-_- [5]  20 Декабря 2023 04:26:45 #363
Здравствуй, дух. Исполни одно небольшое желание, возможно оно покажется тебе нескромным. :redface:
Введи в игру смайлик с изображением лисички.
Котики есть, собачки тоже...
А вот лисичек очень не хватает.
И если такое чудо произойдет - то можно я буду первой девушкой в игре, кому посчастливится обладать таким чудом...:rolleyes: Хотя не настаиваю))

И пользуясь случаем)) Всем кто связан с проектом: кто создает, придумывает и играет в Легенду, желаю - веры в чудеса и побольше позитивных эмоций.

С наступающими!
Пусть дракон катает нас на спине, уииии) :wink:
Загрузка...
1
 Руки [5]  20 Декабря 2023 04:39:53 #364
Здравствуй достопочтимый Дух! Есть у меня небольшое, но очень важное для меня желание на Новый Год. Нужно то всего-ничего - 17.831 кристалл истины для прокачки талантов на хп и защиту. Надо конечно больше, но 1.243 у меня уже есть непередаваемых, так что прошу только недостающие. Ну или просто закрыть сии таланты без участия кристаллов. С уважением!
Загрузка...
5
 Йенчик [8]  20 Декабря 2023 04:44:45 #365
Здравствуй, милый Дух Нового года!
Пишу тебе уже как старому, доброму другу! Благодаря тебе, два года назад я убедилась, что чудеса случаются, приключаются и даже со мной они могут произойти! И с тех пор вера в чудо меня не подводила!
С нашей последней встречи я подросла, узнала и открыла для себя много нового! Этот год принес мне хороших людей, что теперь рядом; раров, которые я не всегда заслуживала, но искренне желала; новые земли; неожиданные победы и поражения, за которые не было обидно! В общем, замечательный год!

А как твои дела, праздничный наш? Тебе удалось хоть чуточку отдохуть перед праздниками? Ведь всем известно, что когда у нас наступает праздничный отдых - у тебя стартует тяжелая работа!
Очень долго думала, что же попросить у тебя на новый год такого, чего не хватает мне для полного комфорта... Сперва решила, что буду просить у тебя сертификат на оружие мудреное, но увидела, сколько народу у тебя его уже попросило. И как-то стало жалко твоих эльфов-помошников, ведь что бы всех желающих одарить оружием на наш вкус, тебе пришлось бы часть эльфов переквалифицировать в оружейных дел мастеров! А это очень тяжелая работа для малюток!

Поэтому, подумала я и решила просить простые вещи, приносящие радость и веселье.
Люблю я, добрый наш, смайлики разные и давно мечтаю вытянуть с сундучков Сертификат «Редкий смайл». Уже у всех есть хотя бы по одному (а у некоторых и больше) смайлику с этой подборки... А вот мне не везет! Совсем! Ни одного такого красавца нету!
И ёлочку, дух, миленький, попроси у админов нашей замечательной легенды вернуть эту нарядную красавицу в зимнюю подборку смайлов. Это поднимет настроение не только мне, но и многим в мире ФЭО!

И последнее! Награди, пожалуйста,   Ящщерицца [9] каким-нибудь теплым, красивым подарком! (она очень хочет валеночки! с детства мечтает!) Ее письмо расстрогало меня до слез! Оно такое доброе! Пожелай ей, что бы ее рука заживала с каждым днем все быстрее и быстрее, а если можешь, влей в нее чуточку своей магии, для скорейшего выздоровления!

Ну все, снежный наш, не буду больше занимать твое драгоценное время! Спасибо, что каждый год ты нас навещаешь, что одариваешь нас своими дарами и вниманием! И прости нас, если мы где-то пожадничали или попросили слишком многого... Это только потому, что мы верим в твою силу, в твои чудеса и нам кажется, что тебе подвластно все!

Спасибо тебе, до новых встреч! :redface:
Однажды я подружился с камнем, а он упал в реку и утонул... Как жаль, ведь я был к нему привязан, вместе с ним и иду ко дну...
Загрузка...
0
 -Ловкач- [16]  20 Декабря 2023 05:41:58 #366
Дорогой Дух Нового Года!

Поздравляю тебя с наступающим праздником и желаю тебе всего наилучшего!
Хочу попросить у тебя такой вот подарок, на выбор:
1) https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=40637
2) https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=35977
Буду очень признателен за такой щедрый подарок.
Желаю всем добра и мира!
Всех с Наступающим Новым Годом!!!
1
_Cyberpunk_
20 Декабря 2023 05:47:08 #367
Дорогой! Дай здоровья моим родным и близким! Всем удачи и счастья в новом году Дракона. Побольше радостных моментов, поменьше огорчений.
Загрузка...
0
Гадес 666 [5]  20 Декабря 2023 05:51:55 #368
Приветствую тебя, дорогой Дух Нового Года!
Так получилось, что я долгое время был потерян хозяйкой и меня ограбили! Не поможешь мне?! Я много не прошу, мне не нужна мудра или легендарные вещи! Не мог ли ты принести мне под елочку синий шахматный сет на костолома?!
0
 Look_at_yourself [8]  20 Декабря 2023 06:20:56 #369
Доброго времени суток. Дух Нового Года, хотелось бы пожелать во-первых, пощады в 24м году, потому что еще один такой год мы все вряд ли потянем, а во-вторых, хотелось бы вернуть потраченные брюлики в бандите, а то уж очень сильно он ударил мне по карману. Всех благ!
*Закинул письмо в морозилку, как делал это в детстве))*
0
 валлеронн1 [12]  20 Декабря 2023 06:21:06 #370
https://w1.dwar.mail.ru/user_info.php?ni­ck=валлеронн1
Дорогой Дух. Не могли бы ВЫ в честь праздника подарить мне скрытый образ. Жду с нетерпением.Заранее спасибо
0
 ХасанИбнАссабах [12]  20 Декабря 2023 07:05:35 #371
Дед мороз, на проекте больше 12 лет так и не разу не повезло. Даже пояс титана не падал с сундука. Может сдесь повезет. Хочу карту горн балагуров!
Ругатся матом не хорошо, но называть вещи своими именами необходимо)
0
 Kungwat [5]  20 Декабря 2023 07:24:28 #372
Дорогой Дух Нового года. Спешу поздравить тебя с наступающим праздником, желаю игре развития и побольше новых игроков. Всём игрокам удачи и счастья в новом году. Хочу попросить у тебя https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=38259. Всех с наступающим Новым годом!
0
 R V L U T I O N [15]  20 Декабря 2023 07:24:56 #373
Приветствую тебя Дух Нового Года! Желаю всем в наступающем году только мира и добра,крепкого здоровья и большой удачи,а самое главное исполнения желаний!!!
Ну а я мечтаю о сертификате на фиолетовое оружие. Подари мне такой, столько лет в игре,а оружия такого в руках не держал. Большая мечта!
0
 winter-edelweiss [5]  20 Декабря 2023 07:25:41 #374
Уважаемый Дух Нового года!
Ты спрашивал о самых сокровенных моих желаний. Желаю что ты отыскал мне маленькую зеркальную статуэтку Альканоры .Очень уж долго я её ищу по всему фео уже около четырёх лет . Ранее я у тебя ни чего не просила .Ещё хочу тебя поздравить с наступающим новым годом. Пожелать отличного настроения и крепкого здоровья. С уважением и почтением.
0
 Резидент [14]  20 Декабря 2023 07:29:26 #375
Добрый Дух Нового года!
Совсем я отчаялся вытащить с сундучков сертификат на оружие. Сколько не пытаюсь, всё без толку. Уж чего только не вытаскивал оттуда, но только не такой вот сертификат. Другие по 2-3-7-8 уже вытащили, а на мне как будто проклятие какое-то.
Будь настолько добр и подари мне этот сертификат. Это сильно изменит мою жизнь в игре - появятся новые интересные и сложные цели и т.п. Не прошу два таких, хватит и одного.
Спасибо тебе заранее, дорогой! С наступающим новым годом!
530 тысяч убитых мобов не могут соврать =)
1
 ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх [4]  20 Декабря 2023 07:46:38 #376
Уважаемый Дух Нового года! С наступающим!!! Пусть будет мир во всем мире!
Загрузка...
2
 _Шакти_ [10]  20 Декабря 2023 07:54:48 #377
Всемогущий, Дух, подари мне скрытие облика)
С Наступающим!
Загрузка...
0
 Мастер_краб [12]  20 Декабря 2023 08:26:00 #378
уже снится сброс ежедневных заданий урча с началом нового дня а не по таймеру :eek:
0
 _Мурчик_ [8]  20 Декабря 2023 08:47:07 #379
Здравствуй Дух Нового года, очень хочется получить
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=40637
буду премного благодарен!
0
 Петр-Михайлович [9]  20 Декабря 2023 08:51:50 #380
Дорогой дух нового года!более двух лет ищу статуэтку в магии зеркал,если есть возможность помоги ,буду очень признателен!
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.