Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
32
19 Декабря 2023 08:52:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 DeGrome [16]  19 Декабря 2023 21:34:24 #305
Дорогой Дух Нового Года. Поздравь пожалуйста всех обитателей ФЭО, их семьи, друзей и коллег с наступающим новым годом. Искренне пожелай им здоровья и семейного благополучия, подари им тепло и заботу. Благодарю тебя.
Death Metal Victory !!!
1
 Grootik [8]  19 Декабря 2023 21:35:17 #306
Здравствуй, Новогодний Дух!
Желаю всем исполнения желаний :exclaim:
Для себя лично хотелось бы волшебный предмет, с помощью которого в новом году я смог бы помочь джинам Мистраса :rolleyes:
Загрузка...
0
 voldemord [11]  19 Декабря 2023 21:37:19 #307
Дорогой Дух Нового Года!

Прошу подари мне вещь стиля "Зловещий череп" (не событное) или преврати мою Булаву Горбаха который лежить в морозилке в вещь стиля))
0
 Manorh [10]  19 Декабря 2023 21:37:34 #308
Дорогой Дух Нового Года. Подари уникального питомца пожалуйста. Всех с наступающим праздником Новым 2024м годом!
0
 Букашка [7]  19 Декабря 2023 21:37:43 #309
Уважаемый, Дух Нового Года!

Ни чего мне от тебя не надо!
Подавись ты своим подарками и своим долбаным праздником!

С новым годом!
1
 Cap0Ne [12]  19 Декабря 2023 21:39:42 #310
Дух Нового года, прошу тоже самое что просил много лет уже, подари маску скрытия облика, а то перестану верить в новогодние чудеса
Загрузка...
1
-Рейф Андрей-
19 Декабря 2023 21:43:50 #311
Дорогой Дух Нового Года. С Наступающим.
Для себя мне ничего ненадо. Разве, что помочь альянсу Тигров.
Если сможешь, положи под елку карточных эссенций штук сто или двести.
Чтоб я мог нарастить производство и открывать больше колод для нуждающихся.
Загрузка...
0
 Dark Twilight [8]  19 Декабря 2023 21:44:29 #312
Дорогой дух нового года.
В этом году я вел себя хорошо - почти всегда во время возвращал меняле долг))). Каждый день пользовался волшебной палочкой , убивал зомби в ноябре (и не только), помогал в разных путешествиях , спасал жителей фэо от травм , рвал сорняки , зачищал полчища хаосных существ , кидал монетки в колодец , открывал сундучки , помог в благотворительной акции , был терпелив и весел и конечно же всегда помогал старцу и всем всем в мире ФЭО - кто просил помощи =)))

Этот год был для всех не легким , но мы справились. Потому , что мы все как одно целое и нас не сломить

В этот новый год - в эту волшебную ночь я хотел бы получить один из самых загадочных сюрпризов , а именно Сундук «Сокровища священного леса» ведь это самый настоящая новогодняя коробка с подарком - в котором никто не знает , что находится)

Всем жителям и богам мира ФЭО желаю в новом году исполнения желаний, любви и удачи, мира и добра <3

С уважением, Dark Twilight
0
 ---ВИКИНГ--- [12]  19 Декабря 2023 21:54:42 #313
счастья тебе)
0
 РукоЖоп [11]  19 Декабря 2023 21:57:39 #314
Здравствуй Дух Нового Года!!!
С наступающим тебя Новым Годом!
На Новый год хотел бы попросить пески обновления. :eek:
2
 C_D [3]  19 Декабря 2023 21:58:20 #315
Дорогой Дух Нового Года , я человек скромный, реалистично мыслящий и не надеюсь получить амулет ездового животного но... буду рад любому подарку, даже самому маленькому.
С новым годом!!!
Загрузка...
1
 ---Избранный--- [4]  19 Декабря 2023 22:01:00 #316
Приветствую великого Духа)
Хочу попросить у тебя награду.
Кому падает, тому не нужно.
Кому нужен он, получает мало.
Что бы собрать его необходимо ждать.
500 воска прошу на достижение.
Добыть в таком количестве почти невозможно.
Благодарю за всё. И хороших праздников
Загрузка...
0
 Wasteomind [10]  19 Декабря 2023 22:01:07 #317
Дорогой Дух Нового Года. Подари пожалуйста Секиру Хаоса для костолома .
p.s Всех с наступающим праздником, добра, удачи, денег побольше и в гараже два красненьких порше :)
2
 -дирол- [12]  19 Декабря 2023 22:03:10 #318
Дорогой Дух Нового Года. Пишу тебе я в первый раз, честно сказать даже не знаю чего бы хотелось у тебя попросить, вроде бы всё по малу, по маленьку получается приобрести, единственное что хотелось бы, так это кристаллического угля пару тысяч, вроде бы это много, но зима только в начале своего пути, а греться чем то надо, этого кол-ва по моим подсчётам должно хватить до конца февраля, конечно же один я греться не буду, так как угля много, будем мы греться всём нашим дружным альянсом, а если что-то останется, отложу на холодные деньки, погода бывает непредсказуемой, спасибо тебе Дорогой Дух Нового года !!!
Загрузка...
0
 Taddy Bear [20]  19 Декабря 2023 22:03:33 #319
Дорогой Дух Нового Года!!!

Сделай так, чтобы яйца и курятина подешевела в магазинах, об остальном тебя все равно нет смысла просить

:eek:

А да, еще пропиши по пол-литру слабительного, тем, кто под неведом, из под моба нападает
0
 KOMPRESSORR [18]  19 Декабря 2023 22:04:56 #320
Здравствуй дух! Будь добр,убери квест Камешек - врагу в огород,не ну это просто издевательство над адекватными игроками,не радугу побить,не покосить и.т.д маги как у ся дома ходят!!! Ну или хотябы пусть раз в месяц посещают валтериские локи и неважно сдал ты квест или не сдал. Хотя я думаю это не в твоих интересах,но может ты изменишь свое мнение))) с наступающим)
2
 Мишка-на-Севере [13]  19 Декабря 2023 22:05:39 #321
Здравствуй, волшебный Дух Нового года! Незаметно промчался год и вот уже вновь белый снежок украсил улицы и дома городов Огрия. С каждым днем, среди пряных ароматов хвои, мандаринов и горячего глинтвейна, все явственней ощущаются витающие и сгущающиеся в воздухе искры людских надежд, желаний и робкая вера в новогоднее чудо и сказку. И только мой друг Агентушка перестал верить в чудо. Уже очень много-много лет он пытается собрать аркан, чтобы приручить альканору, но никак не может получить последнюю статуэтку аркана - Счастливую статуэтку Церрадора.
Дорогой дедушка, я прошу у тебя не за себя, а за друга. Пожалуйста, верни ему веру в чудо и помоги приручить ему это удивительное ездовое животное. Он славный воин и хороший человек - альканора будет в добрых руках, не сомневайся.
А тебе я хочу пожелать здоровья, бодрости, радости и сил.
С надеждой, Мишка-на-Севере.
Загрузка...
0
 Матыл [13]  19 Декабря 2023 22:05:56 #322
Дорогой всемилюбимый и многоуважаемый (особенно мной) Дух Нового года! я был хорошим игроком, не нарушал правила, поддерживал и помогал всем просящим в помощи, выполнял все поручения, поэтому в качестве заслуженного подарка я хотел бы попросить награду в виде Мудренных Наручей Архона. обещаю и в дальнейшем быть хорошим магмаром)
2
 Хрумыч [9]  19 Декабря 2023 22:07:09 #323
Приветствую!

Очень хочу это ездовое животное https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=20001

Всех с Наступающим!!
Загрузка...
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.