Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
32
19 Декабря 2023 08:52:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Satan V [4]  19 Декабря 2023 17:48:17 #210
Дорогой Дух Нового года!

Мне бы очень хотелось чтобы в Новом году, мне выпал Сертификат «Оружие воина». Я бы его обменял на мудренную пуху гнева, которой очень не хватает к полному комплекту.)

Я себя хорошо вел и собирал весь год золотые подковы, накопилось целых три, не так много, но для доброго Духа Нового года обратить своим волшебным посохом три золотых подковы в прекрасный Мудренный молот гнева не составит труда.

Тогда доблестный воитель мира Фэо Satan V, будет с честью и достоинством продолжать защищать этот мир и стараться сделать его чуточку добрей и лучше.

P.S. Дорогой Дух Нового года, подари пожалуйста Сертификат «Оружие воина».

С наилучшими пожеланиями твой добрый демон Satan V.
:biggrin:
0
 -GOLD_LIS- [12]  19 Декабря 2023 17:51:34 #211
Дух Нового Года, встречаем твой свет,
Ждем много чудес
И радость в сердцах, как утренний свет
С любовью, как песня, звучащая в сердце.

Очисти душу от грусти и боли,
Зажги в нас надежду, как свечу на пути.
Пусть каждый шаг в новом году будет к свету,
И, дух Нового Года, прошу я тебя о скромном подарке https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=25331
0
 Райский_Ад [10]  19 Декабря 2023 17:51:35 #212
Дорогой дух Нового года!!! В колодцах и сундуках, в магии зеркал, лежит затаившийся сокровище – пески обновления. Это могущественный артефакт, обладающий непостижимой силой. Имея его в плену, одушевленное существо становится хозяином самого течения времени. Было бы очень приятно получить их в подарок.
0
 --s-- [12]  19 Декабря 2023 17:54:00 #213
Прошу у Деда Мороза на новый год, бту вечное на танка 12 левела. неломаемое. А вдруг повезет!
0
 DjanGol [13]  19 Декабря 2023 17:57:36 #214
День добрый , Дух Нового Года !
Хочу пожелать счастья всем в Новом Году и здоровья. Для персонажа своего хочу попросить амулет церрадора.
Всех с Наступающим Новым Годом !!!
0
KonstaN [20]  19 Декабря 2023 18:00:51 #215
Дух Нового Года!
Желаю я получить Всесильную эссенцию ДОБЛЕСТИ на сумму в 35 млн. ед.
Спасибо! :rolleyes:
1
 Остров_Пасхи [5]  19 Декабря 2023 18:04:53 #216
Иди обниму ,дорогой ты мой Сказочник! Принимай сердечную благодарность за оставляющий нас год. Было интересно.
Ты предложил попросить у тебя подарок и я сей час искренне прошу.
Подари мне веру в то что чудеса бывают. Что не все продажно и исчисляется монетой. Что ты добр и щедр.
Подари мне пожалуйста такой подарок, что бы я получил это счастье именно из твоих рук.
Ты знаешь моего персонажа лучше меня.
И тебе лучше меня знать что моему маленькому скромному Острову нужно для славных побед.
А я даю тебе слово. Что каждое достижение я буду посвящать тебе, мой иномирный друг.
Жму твою ветку. Не болей. Твой друг Остров Пасхи
Загрузка...
0
 Пельменный_ГУРУ [12]  19 Декабря 2023 18:07:53 #217
Здравствуй Дух!
Каждый год я пишу одно и тоже желание.
Не стану изменять себе и в этот раз.

Попрошу как всегда у тебя ездового Церрадора.
Я пробовал его вытащить из сундуков и шкатулок, но там его не обнаружил.
Понадеялся собрать из статуэток, но яма никак не хочет давать мне последнюю.

Подари, пожалуйста, ну или последнюю статуэтку подари, а я уж сам соберу.

Обещаю, что буду хорошо за ним ухаживать. Причесывать все его головы, чистить все зловонные пасти.
Даже все болтающиеся цепи буду регулярно чистить, полировать и натирать пастой Гои.

Со мной он будет в хороших, заботливых руках. :redface:
0
 sir_n0nsence [14]  19 Декабря 2023 18:09:42 #218
вот уже 10 лет прошу церрадора. а его все нет и нет((
0
 прикольник [6]  19 Декабря 2023 18:15:23 #219
Дорогой Дедушка Мороз!пишет тебе маленький мальчик 41 годика.я много раз тебе писал,но наверно мои письма всегда теряли на почте России. Вот пишу тебе ещё раз,у меня всегда была мечта покататься на мистическом звере Альканора.Может в этом году тебе доставят мое письмо,ты его прочтёшь и подаришь мне этого зверя. Спасибо заранее
0
 Умеротваренья [3]  19 Декабря 2023 18:17:33 #220
Здравствуй дух. мечтаю о мудреном молоте гнева +8. пасиба
0
 ТуНгуС1 [14]  19 Декабря 2023 18:17:58 #221
ДОРОГОЙ дух НГ ! Я сам уже дедушка и прадедушка у меня 14 внуков и 13 правнуков и мне как и всем хочется вспомнить эти радосные моменты праздника и порадоваться как в детстве вместе со всеми.
Мне для общего счастья нехватает карты Горн Балагуров и если ты мне подариш я буду несказанно
счаслив и благодарен твоей безмерной щедрости. За все время сколько я в игре еще ни разу не удостоился твоего внимания надеюсь хоть в этом году ты одариш меня своей щедростью.
Всех жителей ФЕО С НАСТУПАЮЩИМ Новым Годом!
0
 Утконосиха [8]  19 Декабря 2023 18:21:53 #222
Дорогой Дух Нового года!

Очень прошу подарить мне Сертификат «Оружие опытного воина»
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=25330

Я себя очень хорошо вела в этом году - активно участвовала в конкурсах Балагуров и активности в группе ВК!

Надеюсь на зимнее чудо, береги себя, целую!) :redface:
0
санчо-одинок
19 Декабря 2023 18:22:33 #223
Дух Нового года,подари пожалуйста статуэтку из ямы
1
 GELATO [10]  19 Декабря 2023 18:23:14 #224
Дедуля хочу быть самым стильным и модным бойцом, подари мне пожалуйста шляпку лепрекона зеленую (внешка) и пусть всем благоволит удача и успех в новом году! :cool: :cool: :cool:
Загрузка...
1
 Fil viator [12]  19 Декабря 2023 18:27:30 #225
Дорогой Дух Нового Года!!! пренеси всем счастья и удлачи и чтобы поскорей кончилась война
Загрузка...
2
 __ДемонёноК__ [9]  19 Декабря 2023 18:35:41 #226
Здравствуй дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе девочка Юля. Подари мне пожалуйста пони,барби,домик для барби и щенка…
А ой, не то письмо…
Здравствуй Дух Нового Года. Что можно пожелать, когда есть все загаданное? Да, наверно, только счастья и здоровья близким и родным людям и всем, кто это прочитает, тк барби и домик для нее уже давно подарены, щенок тоже уже давненько присутствует в жизни. Хочется, разве что, попросить побольше интересных и новых событий, испытаний, конкурсов и подарочков)
Всем добра и бобра в наступающем году. Пусть ваши желания и мечты обязательно исполняются
Загрузка...
0
 Окучиватель [6]  19 Декабря 2023 18:40:23 #227
Уважаемый Дух нового года!
Пишет тебе самый грустный ловкач Фео.
В этот декабрьский вечер я бы хотел попросить Вас о особом подарке. Я бы очень хотел получить какого-нибудь редкого ездового питомца. Но если у Тебя не получится исполнить данную мечту, я бы хотел получить неограниченный свиток для лечения травм (допустим 1-5).
Хотел бы также поблагодарить всех игроков моего альянса за помощь игре, за то что помогли освоиться в игре, спустя столь долгое отсутствие в игре.
Всех с Новым Годом!
0
Buuu [18]  19 Декабря 2023 18:40:59 #228
Здравствуй,Дух Нового Года! Опять прошу сувенир на 17 летие в игре,раньше уже просил сувенир на 15 летие в игре, и ты исполнил желание! А чтоб я не просил все время эти сувениры подари мне Маску «Скрытие облика» :biggrin:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.