Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
32
19 Декабря 2023 08:52:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 cheffyZ [5]  19 Декабря 2023 14:42:24 #153
Дорогой дух нового года !! пишу с Казахстана из за игры у меня появилось новогоднее настроение у меня не будет таких желаний про ездовых я прошу лишь подарить мне https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=6909 Спасибо за внимание!!! Всем удачного нового года!!! :cool: :cool:
0
 MorozniK [16]  19 Декабря 2023 14:46:12 #154
Уважаемый Дух Нового Года!!!
Спасибо, что предоставляете такую замечательную возможность обратиться к вам с просьбой.
Я обращаюсь к вам с просьбой о подарке Фолианта «Массовое исцеление».
Это невероятно ценный и полезный артефакт.
Он содержит мощные заклинания и ритуалы, которые способны эффективно ицелять множество людей одновременно.
Этот фолиант может стать неоценимым помощником в борьбе с различными недугами и недругами, а также способтвовать общему здоровью в бою.
Я искренне верю, что Фолиант «Массовое исцеление» поможет не только мне, но и моим близким, друзьям и окружающим людям.
В наше непростое врея особенно важно иметь инструменты для поддержки здоровья и командного духа.
Если ваши возможности позволяют, я был бы безмерно благодарен, если вы смогли бы подарить мне этот Фолиант.
Я обещаю использовать его с максимальной ответственностью!
Спасибо вам за ваше внимание к моей просьбе. Я надеюсь на ваше щедрое одобрение и поддержку.

C наилучшими пожеланиями MorozniK
1
 __Грязный Луи__ [6]  19 Декабря 2023 14:49:07 #155
Он шапист Вася , он усааач,
Красный нос и красный в рот,
Он несет нам Новый год.

Обьеденяй два сервера ,актива нет .......
Загрузка...
0
 _CvinsY_ [12]  19 Декабря 2023 14:53:59 #156
Дорогой Дух Нового Года , как мы све знаем рождество это счастье, а счастье это радоваться незначительным мелочам, я не буду просить у тебя денег, рарных ездовых петов или дорогих карт или легендарных вещей , ведь получая это таким способом испортит сому суть игры и интерес , я скромный мне нужно что то что оставит теплый след от этого проходяшего года , то что напомнит мне об игре и подарит то самое простое счасти , и то чего я по настояшему хочю это Комплект «Мрачная жатва» стиль вещи что не влияет на процессы игры , и было бы замечательно если бы админы оставили на них какуето гравировку с ихнеми пожеланиями или желаниями , веди они тоже люди и провели этот год стараясь для нас и радуя нас тем что они есть и все еще дают жизнь этой игре ….
0
๑Берендей๑
19 Декабря 2023 14:54:40 #157
Дорогой дух нового года, весь год мы хорошо себя вели, активно развивали наш любимый клан и вкладывали в него всю душу, силу и деньги. Мы не просим каждый за себя, мы просим 1 общий подарок на всех. Для полного счастья нам не хватает кланового герба, который мы очень хотим. Дорогой дух, пожалуйста, подари нам клановый герб (про загруженность мы знаем и готовы ждать своей очереди). Спасибо <3 <3 <3
5
 УранБураН [18]  19 Декабря 2023 14:55:43 #158
Здравствуй дорогой, Дух нового Года!
В этом году буду безмерно счастлив, если ты пришлешь мне запас драгоценных камней с названием Корганит, из своей кладовой, а то мои запасы истощились, а залежи этих камней засыпало снегом и теперь не из чего делать мне игрушки для своих друзей, спасибо дорогой Дух нового года!
И по традиции стишок для тебя!

Среди заснеженных полей,
Замерзших наглухо морей,
На ветры злые не смотря,
Все дети мира ждут тебя!

И ты спешишь с мешком подарков,
И пролетаешь сотни акров,
Обнять торопишься нас всех,
И подарить любовь и смех!

Ты лучший праздник к нам приносишь!
Себя при том не превозносишь!
Желанья все ты исполняешь!
А после годик отдыхаешь)

Ты и мое письмо исполни,
Налью я чарку полно полно!
И выпью за здоровье друга!
За Нового года Духа!
Загрузка...
10
 HomeR909 [9]  19 Декабря 2023 14:56:53 #159
Дух Нового Года, приветствую тебя!
Долго думал, что пожелать и пришел к тому, что мне ничего не надо.
Не нужны подарки, амулеты дзеругов, карты и все остальное редкое добро.
Я смогу, когда-нибудь, сам на это заработать.
Однако, хочу пожелать, чтобы наша замечательная игра Легенда, возродилась!
Хочу снова наблюдать по телевизору, как моя любимая игра получает премию Рунета.
Хочу, чтобы больше людей узнали о Легенде. Чтобы новые игроки играли с воодушевлением.
И конечно же, чтобы было меньше багов, лагов и всего, что портит игровой процесс.

Уверен, такому могучему Духу это по силам.

Спасибо, что дал мне возможность высказать своё пожелание.

С наилучшими пожеланиями, HomeR909
Загрузка...
16
 Cura te ipsum [20]  19 Декабря 2023 14:58:08 #160
Мне щедрый банкир надежду подарил,
В сундук расписной он жетон положил.
Яркий свет меня сперва ослепил,
Но потом я от горя слезу пустил.
Ведь на куриные лапки не налезут перчатки,
Куры поэтому носят лишь маски.
Жетон забери, исполни мечту,
Придай маске блеск, зажги звезду.

P.S. Дорогой Дух Нового Года, что может быть лучше, чем сделать одну курочку счастливее в грядущем году?
Загрузка...
0
 Nandi [7]  19 Декабря 2023 14:59:50 #161
Дух Нового года,хочу хорошего настроения на целый год
0
_Rushtoday_
19 Декабря 2023 15:08:42 #162
Дорогой Дух нового года!

Хочу пожелать всему ФЭО:

Созидайте, но не разрушайте,
Дарите, но не забирайте,
Любите и не забывайте,
С кем ползали, тому воздайте.

Пусть мирное небо будет и в игре и в жизни — ничего более и не нужно.
0
 Форумка [5]  19 Декабря 2023 15:14:45 #163
Дорогой Дедушка Мороз,

Я недавно наткнулся на топик на форуме и чувствую, что не могу остаться равнодушным к проблеме этого человека. Хотя у меня нет собственных желаний или просьб к вам в этом году, я очень надеюсь, что вы можете помочь этому человеку и сделать его новогодние праздники чуть более счастливыми.

Он потерял огромное количество бриллиантов из-за ошибки, и это, безусловно, было большим ударом для него. Новогоднее чудо может произойти в любой момент, и я верю, что вы можете внести свой вклад, чтобы помочь ему восстановить утерянное. Время к праздникам подходит, и, возможно, это именно тот момент, когда нужно сделать доброе дело и принести радость этому человеку.

Вот ссылка на топик, в котором описана проблема: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=732240

Благодарю вас за вашу доброту и чудесное волшебство, которое вы приносите в этот мир каждый Новый Год. Пусть ваши добрые дела приносят радость и счастье не только этому человеку, но и всему миру.
2
 SEGA MEGA [16]  19 Декабря 2023 15:17:50 #164
Дорогой Дух Нового Года,

Ты, наверное, устал уже от постоянных запросов на подарки и пожелания. Но что поделаешь, новый год – это ведь твоя самая активная пора! Я, просто не мог устоять, чтобы не написать тебе это письмо.
Ты являешься источником вдохновения и развлечения для нас всех. Уже несколько лет ты украшаешь наш опыт игры своими праздничными событиями и особыми заданиями во время праздников Нового Года. Мы ценим твою творческую идею и старания, которые делают наши приключения в игре ещё более волшебными. А по настоящему волшебными мои приключения могут стать с мудрёными наручами сокрушения :cool:

На самом деле, тут у нас произошли довольно странные события. Кажется, у администрации свое видение развития проекта. Мы, конечно, не хотим утруждать тебя своими проблемами, но если в новом году ты смог бы направить этим хорошим людям какой-то небольшой намек что пора бы уволить ту самую уборщицу которая постоянно что то ломает , мы были бы тебе безмерно благодарны. :eek:
Ну а если серьезно желаю им в новом году неиссякаемых идей, креативности, а также умения прислушиваться к игрокам. Спасибо за ваше время и усилия!

Про игроков я тоже не забыл :) От всего сердца хочу пожелать вам не только сражаться, но и находить новых друзей, с которыми можно делиться радостями и победами. Не забывайте поддерживать друг друга и восхищаться уникальностью каждого кошельк.. ой игрока! Пусть Новый Год принесет всем нам новые возможности для роста и развития, как в игровом мире, так и в реальной жизни. Желаю вам удачи, успехов и незабываемых моментов. Пусть каждый шаг приводит вас к новым впечатлениям и достижениям! :redface:
Лаги и человек взаимозависимы: нет человека – нет Лагов, нет Лагов – нет человека.
Лаги всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. О, ля, ля... вот это Лаги. Ай да Лаги!
Загрузка...
0
 _Конфетка__ [6]  19 Декабря 2023 15:18:58 #165
Дорогой Дух нового года! подари пожалуйста мне счастливую статуэтку Дзеруга! заранее Спасибо!
7
 -varik- [8]  19 Декабря 2023 15:21:21 #166
Дорогой Дух Нового Года!

Поздравляю тебя с наступающим праздником и желаю тебе всего наилучшего! Я хочу обратиться к тебе за помощью.

Я уже давно играю в Легенду Наследия Драконов. Мне удалось пройти множество квестов, в том числе и тот, где мне пришлось потратить Амулет Альканора. Этот амулет был для меня очень важен, он напоминал мне о том, как я преодолевала трудности и испытания на своем пути.

Я знаю, что у тебя есть возможность вернуть мне этот амулет. Я обещаю использовать его мудро и с ответственностью. Он будет напоминать мне о том, что нужно всегда верить в свои силы и не бояться идти на риск ради достижения своих целей.

Спасибо за внимание и помощь. С наступающим!
Загрузка...
0
 Panterka 83 [19]  19 Декабря 2023 15:25:24 #167
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Дорогой Дух!
За всю историю легенды я писала письмо всего один раз и это было давно.
Прошу тебя подарить мне волшебную баночку, выпив которую у меня снизится опыт на 70%, так хочется посидеть ещё на 19 уровне.
Желаю всем добра и мира!
2
-Ghost_
19 Декабря 2023 15:26:33 #168
Дорогой Дух нового года, БРАТ, по братски подгони а https://dwar.ru/artifact_info.php?artiku­l_id=32745, буду очень признателен и в 2024 буду вести себя четко!
Загрузка...
1
 _Призрак [7]  19 Декабря 2023 15:28:14 #169
Приветствую тебя, Дух Нового Года!
150 000 брюликов мне надо, чтобы украсить елочку новогоднюю, чтобы она блестела и сверкала. Но их нет. Нет, не подумай, я их не прошу! Просто украшаю елочку золотом, которое испачкано в крови мобов и пахнет рыбой. А был бы у меня Церрадор и елочка была бы зеленой, сверкала и не пахла рыбой ))
Всем счастья, исполнения желаний, игры без лагов! С наступающим!
проходил мимо, написал что то и пошел дальше... ну как в реале, увидел забор сделал надпись и ушел
Загрузка...
0
 -РубеР- [8]  19 Декабря 2023 15:31:25 #170
Дорогой Дух Нового года,подари пожалуйста амулет ЦЕРРАДОРА!
0
 - Ф Е Н И К С - [13]  19 Декабря 2023 15:44:36 #171
Уважаемый Дух Нового года!
Подари мне пожалуйста серт на мудреное оружие!
Всех с Наступающим Новым Годом!!!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.