Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
32
19 Декабря 2023 08:52:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 __--ДЖОКЕР--__ [12]  19 Декабря 2023 11:24:39 #58
Уважаемый, Дух нового года!
присоеденяюсь к игрокам и хотел бы попросить в этом году устроить для всех ребят праздничную ярморку с различным товаром: и чтоб каждый мог восполнить недостающие элементы для себя, а именно корм для рохи, крольичи норы, амулеты тувра, амули архаса и тд. и тп..
Спасибо, что ты нас не забываеш.
Загрузка...
0
 Feradon [14]  19 Декабря 2023 11:26:32 #59
Дорогой Дух Нового Года,
Для комфортной и хорошей игры...
прошу у тебя - Карта «Горн Балагура»
Заранее спасибо :lol:
С наступающим новым годом! :redface:
0
Cezius
19 Декабря 2023 11:28:34 #60
Дух Нового Года, хочу Счастливые статуэтки. :rolleyes:
0
 C-a-H-e-K [12]  19 Декабря 2023 11:28:52 #61
Дорогой Дух нового года, хочу чтоб ты подарил Мудрёную алебарду сокрушения (+8 желательно), :lol:
0
 Fini Sani [7]  19 Декабря 2023 11:29:20 #62
Дух Наш Новогодний, здравствуй!

Подари всем игрокам все что они загадали!

А мне Маску сокрытия облика (постояную.не временую)

С наступающим Новым Годом.
0
 _Rango_ [18]  19 Декабря 2023 11:31:55 #63
Из года в год, жуёт жуёт,
Знать летом садит огород,
Зимой, приходит к нам сюда,
Когда приходят холода.
Всех настроением одарит,
И за стишок благодарит,
Скажите дружно, кто же он!
Дух новогодний! И он один, на прайм, минор!!!

p.s Как всегда желаю всем хорошего настроения, а у тебя прошу подарок, Губозакаточная машинка и 400 драгоценных монеток гномов, спасибо. :biggrin:
0
 I-N-C-U-B-U-S [4]  19 Декабря 2023 11:33:07 #64
Дорогой дух, а подари-ка мне в этом году мудреные пухи на танка(4 лвл). С наступающими праздниками.
1
FevaS [4]  19 Декабря 2023 11:33:47 #65
Добрый Дух Нового Года, может быть в этом году ты услышишь меня, и исполнишь мою заветную мечту, потому что кроме тебя, мне уже никто не сможет помочь, весь год я вел себя хорошо, писал стишки, разгадывал загадки, ребусы, рисовал и принимал участия во многих конкурсах этой чудесной игры, мне не нужны различные подарки, ездовые и прочие ценные вещи что просят обычно у тебя, я прошу лишь об одном, приди ко мне в это новогоднее чудо и исполни мое заветное желание, позволь вернутся в игру персонажу User60538 , он очень скучает по этому миру и надеется на твою благосклонность!!! С Наступающим Новым Годом Друзья!!!
Загрузка...
1
 Elf Queen [12]  19 Декабря 2023 11:34:52 #66
Дух Нового Года!!!

Верю не верю, но хочу верить Игрок Elf Queen получил Карта «Горн Балагура»

Спасибо, но ВЕРЮ!
Загрузка...
0
 end of the game [5]  19 Декабря 2023 11:35:53 #67
уважаемый дух нового года, я хочу чтобы ты подарил мне, что нибудь на свое усмотрение, любой подарочек это уже приятно!)
2
 Луукфи [10]  19 Декабря 2023 11:39:48 #68
Дорогой Дух Нового Года!
Пишет тебе храбрый воитель, с лавой вместо крови.

Так уже вышло, что часто соратники мои, по делу ратному, часто слова обидные говорят, что руки у меня не такие, как у всех, что они кривые.

Прошу, в Новый Год, сделай мне подарок, подари мне жетон на наручи оранжевого цвета, которые недуг мой страшный исправят.

И пусть мои победы после этого будут славить тебя весь следующий год!
Загрузка...
0
 Анариэль- [9]  19 Декабря 2023 11:40:33 #69
Дедушка Мороз! Я весь год себя хорошо вела. Порадуй,пожалуйста меня сертификатом на редкий смайлик. Спасибо
0
 surmen [12]  19 Декабря 2023 11:40:41 #70
С наступающим новым годом!
Желаю всем добра,удачи и счастья !
А мне для счастья любую редкую карту или карты джокер.
0
 MARK AURELIUS [9]  19 Декабря 2023 11:41:44 #71
Дух Нового Года, есть у меня одна мечта, которой я загорелся на днях, уж очень мне хотелось бы получить сертификат на Мудрёное оружие, очень мне симпатичен Мудрёный топор разрушения
2
 Crystal_Maiden [10]  19 Декабря 2023 11:42:07 #72
Дорогой дух.
У меня такая просьба:
"Соблюдайте правила игры и законы РФ" , а можно попросить соблюсти закон Республики Беларусь ?
У нас нет запрета на игорные заведения, но есть нюанс - по желанию ты можешь написать заявление и тебе запретят вход во все(есть общая база и на входе у тебя просят паспорт) игорные заведения.
Думаю что бы не наплодилось миллионеров.
Так вот я хочу тебя попросить у меня забрать доступ к возможности играть в "бандита".

Жаль что так и не увидела 5 суперсимволов на экране, а я как ребёнок верила в "деда мороза", но видимо так его и никогда не увижу лично.
Не буду конечно наглеть и просить 1 раз дёрнув за рычаг увидеть комбинацию из 5 суперсимволов, что бы я убедилась в его существовании, после чего можно ограничивать доступ.
Загрузка...
0
 -Punicher- [12]  19 Декабря 2023 11:42:17 #73
Приветствую Дух Нового Года!!
Желаю тебе всего самого наилучшего в Новом году, и хочу попросить тебя, подарить мне Красивый Образ!!
0
 Letov [14]  19 Декабря 2023 11:42:45 #74
Уважаемый Дух нового года.

Не разорит ли тебя подарок для меня сертификат на 100 бриллиантов?

Это и не раритет и не статуэтка. Если я тебя не вгоняю в большие убытки, то подари мне его. А если это для тебя большие деньги, то буду рад принять в подарок на любую меньшую сумму, которую ты для себя не сочтешь разорительной.
0
 geo-mentorianez [10]  19 Декабря 2023 11:48:12 #75
Здраствуй Дух Нового Года ! Хотел пожелать тебе успехов в новом году и попрошу у тебя маску скрывающую облик , чтобы прятаться от палачей или подарочный сертификат на комплект стиля!
0
 Злой Саша [12]  19 Декабря 2023 11:48:49 #76
Доброго времени суток , Дух Нового Года ! Зделай , пожалуйста , прокачку репутации исследователей лабиринта за искры или подари меч дракона . а то времени на обычную прокачку не хватает , слишком затратная по времени эта репа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.