Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
32
19 Декабря 2023 08:52:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
4
 SimbaS [4]  19 Декабря 2023 09:52:45 #20
Уважаемый дух Нового Года!
Не смотря на пережитую войну в Мариуполе и потери семьи при ней, я продолжаю верить в чудеса, которые могут случиться с каждым и возможно не обойдут и меня.
Очень хочется себе Карту «Шулерский эликсир мудрости» ( можно и непередаваемую, так как для себя )
Всем игрокам и всем разработчикам игры хочу пожелать мирного неба над головой, здоровья, успехов в игре и в личной жизни и всего самого наилучшего!
С наступающим всех!
Загрузка...
1
 kendrag [5]  19 Декабря 2023 09:57:47 #21
Дорогой Дух Нового года.
Искренне прошу у тебя амулет Ледяного медведя, заранее спасибо.
С наступающим Новым годом!
Загрузка...
4
 Рыжа [10]  19 Декабря 2023 09:58:16 #22
Здравствуй, Дух Нового Года!
Этот год выдался для меня крайне непростым. Поэтому каждому из игроков в первую очередь хочу пожелать крепкого здоровья и веры в лучшее, а себе элитного новогоднего олененка в качестве питомца)

С надеждой и благодарностью, Рыжа.
Загрузка...
2
-Lian Ross- [10]  19 Декабря 2023 10:06:55 #23
Дорогой Дух Нового Года ,я желаю что бы в этом году все были здоровы ,счастливы и жили в достатке , Всем Добра ! Мира ! Счастья ! и Новогоднего Настроения ! Всех люблю и Целую !
Загрузка...
9
 КОЛХО3НИК [20]  19 Декабря 2023 10:09:09 #24
Дорогой дух, на протяжении всего года я читал свитки быстрого доступа у логова страшной Харциды, чтобы собрать побольше воска для новогодних свечей, но он, к сожалению, снова и снова сгорал в моем рюкзаке, подари, пожалуйста, кусков 500 воска, чтобы я смог накрутить побольше свечей на подарки к рождественскому столу, спасибо!
Загрузка...
1
 SinisterStrike [10]  19 Декабря 2023 10:17:25 #25
Искренне тебя приветствую, уважаемый Дух Нового Года!

Вел себя весь год хорошо, честно! Да и вроде всего мне хватает. Да и вроде чуствую себя счастливым человеком. Одна беда - ну нету новогоднего настроения и все тут. И елочку поставил, и хлопушек накупил, и подарков с шариками насобирал. Но настроение так и не пришло :sad: Вот чувствую чего-то не хватает. И вот тут меня осенило - нужно новогоднее чудо! Мааааленькое такое, скромьненькое такое, но чудо! Ну вот например, если вдруг у меня волшебным образом появятся в рюкзаке 2024 монеты гномов. Какие-то скромные 2024 монетки точно вернут мне то самое Новогоднее Настроение как в детстве! Нет, ну если, уважаемый Дух, в твоих прохладный карманах найдеться больше монеток, то будет конечно хуже не будет, но и 2024 монеты способны решить проблему.

Всех с наступающим и всем всего морозного в Новом Году! :cool:
Загрузка...
2
 __кицунэ__ [8]  19 Декабря 2023 10:18:47 #26
Привет Дорогой Дух Нового Года !!!!

Пользуясь Случаем Хотелось Бы Поздравить Весь Мир Фео С Наступающим Новым Годом!
Хочется Пожелать, Чтоб Сбывались Все Мечты, Чтоб Впереди Были Только Победы! И Мирного Неба над головой!
А У Меня Есть Маленькая Мечта ))Уж Очень Я Хочу Дзеурга!!
Обещаю Кормить Вкусно и Ухаживать =)

И Конечно Же С Наступающим Новым Годом Тебя!!!
Загрузка...
5
 ToT_KoT [6]  19 Декабря 2023 10:21:31 #27
Добрый Дух Нового Года!
Есть в планах подняться в уровне, да только нечего мне там делать без мудреного топора разрушения!
Очень прошу, если это возможно для тебя, подарить мне такой топор.
Обещаю за ним ухаживать и даю слово, что он никогда не заржавеет!)
Загрузка...
3
 KAISERIN [10]  19 Декабря 2023 10:25:44 #28
Доброго время суток, Горячо Любимый Дух Нового Года!

Поздравляю с наступающим Новым Годом,
который обязательно принесет всем участвующим в проекте много работы,
надежду на успех, воодушевление и ликование от побед во всех начинаниях.
Любите и будьте любимы.

Я девочка взрослая, в чудеса практически не верю, успеха стараюсь достигать только упорством и трудолюбием, ну и прочими методами :rolleyes: В прошедшем году вела себя хорошо, кому могла - помогала, играть не забывала, в проекте уже более 14 лет. Иногда эмоциональна, но сейчас очень сложный фон окружает нас всех.

Надеюсь Дедушка Мороз таки существует,
слышала одному из войнов он подарил "Старинный воинский ягдташ".
Вот была бы счастлива завладеть такой сумочкой, есть такая слабость у девочек.

Спасибо. Да прибудет с вами Бог.
Загрузка...
3
 Kerialis [16]  19 Декабря 2023 10:25:57 #29
Дорогой Дух нового года=) Мне нечего не нужно для себя, ни раров, ни большого дропа. Я на самом комфортном уровне в игре, и мне обидно за других ребят.

Мое желание простое и в то же самое главное для всех. Сделай, пожалуйста, чтобы на всех уровнях в игре, было также комфортно играть как на 16 уровне. Чтобы монстров, хороших монстров, за которыми хочется охотиться (а не как маурины или черви 20 уровня, которых вообще никто не бьет), было достаточно в локациях и игроки могли прийти после работы, чтобы просто отдохнуть в игре, а не ждать появление монстра.

Всех с наступающим, надеюсь, с лучшим годом для нас всех! :cool:
Загрузка...
0
 Люцернхаммер [4]  19 Декабря 2023 10:27:41 #30
Здравствуй, праздничный дух Нового Года!

Этот год выдался тяжелым для всех нас, но твои чары и атмосфера, которую ты приносишь в наш мир в канун нового года, создают прекрасное и так всеми ожидаемое новогоднее настроение и чувство праздника, способные, даже в самые темные времена и самые лютые морозы, согреть сердце любого доблестного война или трудолюбивого работяги. От чего, желаю всем и каждому на этом свете добра, чистого сердца и стойкого духа.

Я не поэт, не писатель. Сам я обычный воин, защищающий Фэо от всяческих напастей: то вторгнутся к нам существа иноземные, то с соседнего континента противник вторгнется, а порой и между людьми случаются междуусобицы. Но по призванию и с самого детства я травник!

Отец мой был травником и, сколько себя помню, всю жизнь, спозоранку, каждый день уходил в полях нашего прекрасного континента собирть все разнообразные травы, до каких только мог дотянуться. Когда я стал постарше, он стал брать меня с собой и учить этому делу: держать в руках серп, показывать травы, рассказывать истории и легенды про их полезные (и не очень) свойства.

Я всегда диву давался, как же он так ловко и мастерски травы косит, что аж все сумки к концу дня битком набиты. Пытался я перенять у него это мастерство всю свою жизнь, но только к смерти своей, отец раскрыл мне тайну: серп у него был не простой, а волшебный, легендарный какой-то, да только произошла беда с ним. В один из погожих деньков, не заметил отец, что подкрался к нему грозный зверь во время работы, да как набросится. Выставил он серп перед собой чтобы от когтей чудища защититься, так и переломился серп пополам.

Серп тот, как оказалось, в семье нашей из поколения в поколение передавался, берегли его, как зеницу ока. А такая напасть приключилась. Великодушный дух нового года! Искрине всем сердцем желаю я, чтобы тот серп легендарный оказался в руках моих, чтобы я мог продолжить дело семейное, да семейную традицию добрую.

С наступающим новым годом, добра тебе, не переставай посещать наш мир и дарить всем его жителям надежды и радость!
1
ВОВА АДИДАС
19 Декабря 2023 10:28:12 #31
Добрый день Дух Нового года, никак не магу купить себе ездового животного Ледяного медведя, был бы очень рад если бы мне на эти праздники он попал в рюкзак как подарок от вас! Спасибо!
Смерть - это только начало!
Загрузка...
1
 Aggramar [5]  19 Декабря 2023 10:30:50 #32
Дух Нового Года, мой дорогой!
Высоко высоко в горах, много лет назад родился один красавчик
Почти всё у него было, о чём можно только мечтать
Сила как у тигра или льва (они всю ночь спорили, о ком мне написать, но до сих пор не разобрались)
Ловкость как у анаконды
Живучесть как у тихоходки
Интуиция как у игрока в трибол, который ни разу не проиграл
Словом истинный джигит
Шли годы, он учился и тренировался, ведь хотел вступить в орден паладинов, чтобы нести свет в этот мир,
а туда абы кого не берут
Но каждый раз, пытаясь поступить к ним на обучение, ему отказывали, т.к. он был ещё мал лвлом и уступал по интеллекту своим конкурентам абитуриентам
Но однажды до него дошли слухи, что пропали погоны верховного паладина,
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=37826
самого Шико, и тот кто сумеет их найти - получит место для обучения вне очереди
Так вот, этот красавчик о ком повествует легенда - это я
Помоги отыскать эти наплечники, дабы счёл меня достойным великий аксакал Шико, и позволил обучаться у лучшего
Загрузка...
2
 -Боевая Белка- [18]  19 Декабря 2023 10:32:29 #33
Салам Дух братан 3-4 гола подряд прошу «Обманный Комплект Мудреного Коварство Зверя» я знаю ты такое даришь. Видел у человека «Обманный Комплект Мудренного разрушение» от души.
Загрузка...
0
Error Free
19 Декабря 2023 10:34:36 #34
Ну что же, Статуэток просить нельзя, Карт тоже, но чего то хочется!
Порошу духа, для меня бесполезную, но в тоже время красивую вещь!
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=22773
И я знаю, я не скромный совсем!
Всем удачи в новом году!
5
Kaedehara Kazuha
19 Декабря 2023 10:35:52 #35
Дорогой Дух Нового Года!

Схлестнувшись в стремительной схватке на сером участке суши, обронил я давно припасенный Комплект колец «Глубоководье». Дабы не потерять очки рейтинга перед будущей супругой и стать воеводой не только в клановых войнах - прошу, дай возможность приобрести их снова, привези сей набор на праздничную ярмарку!
Загрузка...
6
 Артена [20]  19 Декабря 2023 10:39:46 #36
Здравствуй, Дух Нового года!
В прошлом году ты исполнил мое желание (за что тебе огромная благодарность от всего нашего маленького клана) :razz:
В этом году я не буду загадывать свое желание... Но, хочу поддержать желание   baisic [20] .Это было бы здорово!
Всем же, игрокам, админам, и, конечно, тебе Дух Нового года, хочу пожелать счастья, благополучия, исполнения всех желаний и мирного неба на головой! С Наступающим!
Загрузка...
0
 VeniVidiVici [11]  19 Декабря 2023 10:44:28 #37
Дорогой Дух Нового года!
Прошу о малом https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=25331
Не нужны мне легендарные шмотки. Всего лишь мудреное оружие на 12
Всем уже навыпадали мудреные пухи из сундуков
И уже у всех они почти есть...
Пожалуйста,не оставь крайним к новому году :redface: С уважением твой VeniVidiVici
0
 _Dark_Shaman_ [20]  19 Декабря 2023 10:47:58 #38
Дорогой Дух нового года,спасибо тебе что ты создаёшь атмосферу праздника и даришь положительные эмоции для всех игроков нашей замечательной игры!
От себя лично хотелось бы пожелать для нашего Двара успехов ,развития,процветания ,новых и не забываемых эмоций !!!
Всей команде и администрации проекта успех во всем ,тепла в доме и исполнения желаний как в жизни так и тут в игре!!!
А если же уж есть такая возможность хотел бы попросить чего мне очень не хватает хоть это и мелочь но очень для меня важна https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=22101 , https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=17304 , https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=17303
Эти три вещи для меня будут самым лучшим и запоминающимся моментом в игре!

Спасибо Тебе и всей Администрации проекта за всё!!

С Уважением один из самых старых игроков _Dark_Shaman_
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.