Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
32
19 Декабря 2023 08:52:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Scuck [18]  22 Декабря 2023 23:10:00 #628
Дедушка Мороз, подари мне "НИВУ"!
Загрузка...
0
 GhostRunner [12]  22 Декабря 2023 23:10:12 #629
Дух Нового Года
Волшебник всех волшебств прекрасных .
Пожелать тебе хочу нервов как из стали ,
мудрости и богатства.
Для себя пожелать хочу одно ,
мудру алебарду .
Чтобы защищать свой клан ,
и быть надежней опорой для друзей .
Буду очень благодарен за твое прекрасное волшебство .
0
 Хочу Быть Танком [9]  22 Декабря 2023 23:23:00 #630
Дорогой Дух Нового Года!
Хочу попросить у тебя вот такой подарок: https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=6408194444
Буду очень признателен тебе, если моё желание осуществится!
С наступающим Новым годом!
0
 Мефала [5]  22 Декабря 2023 23:26:35 #631
Дорогой Дух Нового Года!
Я прошу лишь одного, но для всех!
Я желаю в новом году мира с соседями во всех мирах, которые мы только знаем.
Ведь альтернатива никому не нужна!)
Надеюсь вы поймёте меня правильно и осилите это... :redface:
1
LeDrunk
22 Декабря 2023 23:29:22 #632
И снова здравствуй, Дух!
Ровно год прошел. Вот уж сколько всего произошло...
Для начала - как ты сам? Хватает ли сил и настроения дарить всем радость?

Этот год был полон на события. Было очень много это... Ситуаций. И по мне стреляли, и я упал в лужу.. И лежал там. Ну а кроме шуток я хочу поделиться с тобой впечатлениями. Пока тебя не было - мы вместе с тдругими воителями испытали очень много всего нового. Нам довелось и от чудищ защищаться, и новые диковинки испробовать, и даже в марафонах поучаствовать.

За прошедший год было очень много изменений в мире Фэо. В основном положительных. Больше всего мне кажется жителей порадовало внезапное изменение мудрёного оружия. Оно стало как никогда актуально и я уверен, что многие у тебя его попросят на новый год. Я же могу похвастаться своим приобретением. Даже закалить получилось, правда после нескольких неудачных попыток... А еще у нас получилось обуздать на практике кротовые норы. Правда немного иначе, чем это предвещала наука. По-этому назвали их кроличьими.

Так же я наконец приобрел себе колоду, о которой писал тебе ранее. Да еще и ушанку добрал в довесок. Покупка не самая большая, но я все откладывал, а зима пришла и голова начала мерзнуть.

Так же научился давать отпор однорукому. У меня даже получилось достичь суммы в 1750 бриллиантов практически с нуля. Но, к сожалению, в этом году мне не довелось застать летний сезон. А как известно, там можно было улучшать свою экипировку при помощи незамысловатого приспособления. Но я знаю, откуда еще можно такое получить, по-этому буду очень активно оборонять мир Фэо от вторженцев в следующем году.

Что касается прочих достижений... В этом году я снова старался быть добрее. И, как видишь, у меня это получилось. Добиться уважения за свою доброту - неплохое достижение, как по мне. Так же не обошлось и без достижений новых высот в борьбе с особыми чудищами - сверхсуществами.
Ввиду своей неумолимой лени я снова не поучаствовал в турнире. Но может в году грядущем дела будут обстоять получше. Ведь я уже был признан удалым воителем.

Что немало важно - я сильно изменился внешне. У каждого ведь есть уникальный стиль. И я наконец нашел свой. Помимо прочего - я открыл для себя увлекательное поле битвы - плато безмолвия 134 года. И планирую посещать его куда чаще в 2024 году.

Как видишь: многое произошло и еще больше - упущено. Но на следующий год я уже поставил себе несколько целей:
1. Cобрать колоды: одну, вторую либо третью. А может даже все и вместе! Возможно даже руки дойдут до мастерства боя.
2. Все же поучаствовать в турнире и получить заветный сертификат.
3. Раздобыть как можно больше пластин и стать сильнее.
4. Обзавестись лаками, дабы усилить свою экипировку еще больше.
5. Возможно приручить необыкновенное существо.

Но некоторые желания не меняются из года в год. Есть то, чего я не смогу достичь без чуточки магии с твой стороны. Я все так же попрошу найти мое давно утерянное колечко и помочь починить второе до исходного состояния 7/7. А всего остального добьюсь сам)

Спасибо тебе, что прочитал это письмо. Надеюсь тебя радует, что мне есть что рассказать и чем поделиться. Ведь каждый год происходит столько всего, пока тебя нету. Но вот что меня всегда интересовало: а чем же ты занимаешься весь год?
С нетерпением буду ждать твоего ответа.
Для приготовления блинов вам нужны яйца. (c)
Выполнено достижение "Душный товарищ"
༼ つ ◕_◕ ༽つ Получено: Мозг 1 шт.
Это вы еще английский сервер легенды не видели.
Загрузка...
0
 -Вечный- [14]  22 Декабря 2023 23:32:23 #633
Замечательный Дух Нового Года!
Даже и незнаю что просить...
Всё что нужно было вроде выпало из событий разнообразных.
Но если не затруднит тебя и не доставит особых хлопот подари мне https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=4503 вот такую вещь))


PS: Андрюша, 42 годика, верю в тебя.
2
 Lolkick [6]  22 Декабря 2023 23:35:25 #634
Уважаемый, Дух нового года!
Прошу помочь собраться колекццию редкую с счастливой статуэткой, весь год гоняюсь за ней, был бы счастлив и рад этому событию. https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=28806 В надедже найти под елкой
Загрузка...
0
Goting [7]  22 Декабря 2023 23:43:17 #635
:smile: С наступающим Новым Годом, этот год отмечен символом игры! :smile:


Пусть год Дракона грядущий, принесет всем побольше удачи и возможности реализовать свои мечты! :redface:
Подымите все бокалы с Праздничным пуншем и встречайте полёт двух драконов по небосводу Фео. :wink:
Да будет, так!)
3
 P_S_T [9]  22 Декабря 2023 23:48:23 #636
Здравствуй, Дух Нового года!
В детстве я лишь один раз написал Деду Морозу шариковой ручкой на полу под ёлкой. Тогда я просил жевачку!
Сейчас у меня всё есть, кроме удачи. А так хотелось бы поймать её за хвост.
Всех с наступающим!!!
Загрузка...
0
 John_Bull [20]  22 Декабря 2023 23:52:44 #637
Дорогой Дух Нового Года, хочется верить в сказку.
Прошу тебя выдели мне карту «Шулерский эликсир мудрости».
1
 4y6aKa [10]  22 Декабря 2023 23:54:16 #638
Здравствуй, Дух нового года!
Пишу тебе первый раз. До этого надеялся только на себя. Устал. Хочется Чуда) Для всех прошу мира во всем мире, как бы банально это не звучало, очень хочу, чтобы это произошло. А для себя прошу мудреный топорик разрушения, никак сундуки не хотят мне его отдавать)
Всех благ, счастья и удачи в Новом году! С Новым годом!
Загрузка...
0
 InYourDreams [14]  22 Декабря 2023 23:58:18 #639
Приветствую тебя, Дорогой Дух!
Поздравляю с уже наступившим Новым годом!:))
Подари мне на Новый год красивого питомца!)) :rolleyes:
В честь Нового 2024 года!:))
Заранее спасибочки :) Целую тебя :*
0
 Бульбанчик [20]  22 Декабря 2023 23:58:48 #640
Дорогой Дух Нового Года, никогда у тебя ничего не просил, а в этом году решил сделать исключение, очень уж холодно зимой без шапки, прошу у тебя жетон маски изувера, если посчитаешь, что я могу и дальше мёрзнуть то подари моему клану фиолетовый талант на инициативу. Спасибо! Всех с наступающим!
6
S K A D I
23 Декабря 2023 00:00:02 #641
Дух приступил к чтению ваших писем!
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
Загрузка...
12
Дух нового года [20]  11 Января 2024 12:31:31 #642
Дорогие друзья!


Очередной год позади, и я по традиции ознакомился со списком ваших желаний! Каждое письмо было прочитано, пусть есть и те, кто думает, что это не так. Спасибо каждому, кто обратился ко мне – благодаря вашей вере в чудо я существую!

Прежде чем перейти к конкретным просьбам, я бы хотел обратить внимание на то, что очень многие воины и воительницы просили подарок на память или оставляли поздравления с Новым Годом. Я не смог пройти мимо – авторы данных пожеланий получат лично от меня открытку Дух праздника!



Теперь к самому интересному! Начнем с тех из вас, кто проживает на Прайме!

  Вайпер [19] , много дорог на просторах Фэо с Вами уже мы прошли! И, надеюсь, что пройдём ещё столько же, причём Вы – с новым званием на уровень!

  EagleSong [3] , храните вечно внутри огонёк веры, который, я уверен, горит внутри! И держите заветное оружие истинного воина - пусть выручает в любом бою!

 Уклончивый [5] , бумажку заветную я под покровом ночи бережно сложил, не помять дабы, и в рюкзак Вам подсунул! Ступайте, добрый молодец, хвалитесь удалью да силушкой богатырской!

  Люцернхаммер [5] , ох и любы мне те, кто мастерство своё любит и оттачивает! А серп, как у отца Вашего, постарался я найти. И что скажу – удалось! Передаю его Вам!

  _Элиза_ [5] , прочитал я письмо Ваше и уверен – мишутка будет в добрых руках! Держите сокровенный амулет!

  Nemesis777 [10] , берегите своих ездовых животных, добрую они Вам службу служат, пусть отдыхают! А вот обитатель полярных снегов выручит Вас в зимнюю пору!

  _АнгелА_ [12] , чувствую я Ваши искренность и тепло, и за стишок говорю спасибо! Слезайте с табуретки – можете сразу на спину новенькой Альканоре прыгать, так удобнее!

  Рыжа [10] , пусть Новый год будет для Вас лучше, чем предыдущий! А этот Оленёнок ознаменует его прекрасное начало!

  Ray Rolen [5] , кто это летит к Вам издалека? Да это же Совёнок! Берегите своего нового друга!

  HvM [14] , пусть радость, добро и тепло придут и в Ваш дом! Вместе с этим Дзериком, конечно же!

  Manorh [10] , каждый из моих питомцев по-своему уникален! Поэтому дарю Вам этого во всех отношениях замечательного Котика!

  -Punicher- [12] , в Новый год – с новым обликом! Выберите сами, какой Вам больше придётся по душе!

  -Панночка- [8] , дарю и Вам толику радости в этом году! Будьте всегда нарядной и счастливой!

  Ужас_Смерть [8] , порадую и Вас в этом году – держите нужную карту!

  Jaki [16] , монетка по такому поводу у меня всегда найдётся! И желаю счастья юному дракону!

  Кэприсия Луккезе [15] , Ваша коллекция неустанно пополняется! Рад вручить ещё один артефакт для прекрасной нумизматки от себя лично!

  СаблезубаЯ ВОЛЧА [20] , все ярмарочные мешки перерыл, умаялся, но нужный эксарк всё же нашёл! Вручаю!

  Gray [20] , как удивительно ткутся нити судьбы – смотрите, что нашёл в том же мешке, что и для Вашей соратницы пожеланием выше! Теперь этот камушек Ваш!

  _Panthera_VIP_ [12] , прогулялся на днях по Зачарованному лесу я. Выпил шиз-пива с древесными нимфами. А одна из них мне рецепт дала какой-то странный! Посмотрите, может, Вам пригодится?

  feelyn [9] , как и просили – дарю Вам всего-навсего немного волшебства!

  Многоликий- [13] , могу только поощрить Ваше желание не причинять вреда! И сделаю это, начислив Вам заветную Репутацию Вершителей зла! Но лучше Вам не знать, как я договаривался с Изувером, правда-правда...

  ---Избранный--- [4] , ради Вас я опустошил целый Улей зигредов, но оно того стоило! Держите желанный воск!

  КОЛХО3НИК [20] , а ради Вас пришлось идти брать Харциду за крылья, чтобы показала, где ещё заначка воска лежит... Как видите, со своей задачей я справился!

  Kaedehara Kazuha [10] , уверен, что в рейтинге Вашей будущей супруги Вы и так всегда первый! Но пусть эти кольца помогут Вам прочнее закрепиться на его вершине!

  ЯДОМвСЕРДЦЕ [11] , на мой вкус, Вам с супругом идеально подойдёт этот искристо-морозный комплект!

  GELATO [10] , приодеть воителей я всегда люблю, так что держите прекрасную зелёную шляпку!

  voldemord [11] , на булаву маны не хватило, но череп сотворить сумел!

  Сирошшка [9] , каждый заслуживает обновки к празднику! Греет душу мне Ваше желание, поэтому дарю Вам комплект стиля на выбор!

  geo-mentorianez [11] , надеюсь, и Вас порадуют новые вещички!

  MonDragon_ [10] , знаете, после бурных празднеств Духа праздника у меня почти и не осталось... Но весь, что смог найти – бережно собрал в бутылочку и высылаю Вам!

  _разБОЙница_ [7] , приятно, что Вы так верны себе и своему прежнему имени! Это следует поощрить желанным сертификатом!

  Harejade Wizard [4] , как уже и говорил – уважаю преданных своему делу ремесленников и работяг! Думаю, Вы найдёте этому инструменту применение!

 Просто Красивая [15] , у каждой красавицы должно быть такое зеркальце! Теперь есть и у Вас!

  Яко [20] , друг мой, боюсь, не на все пожелания хватит моей магической энергии... Но надеюсь, что все Ваши мечты сбудутся в Новом году! А пока что – держите от меня вечный подарок-напоминание, что всё непременно будет так, как Вы того хотите!

 -maks1- [5] , по душе мне желание воина укреплять не только тело, но и интеллект! Высылаю подарочное издание из личной библиотеки для уютных вечеров у камина!

  Daario Naharis [9] , возмещаю неприятность, приключившуюся с Вами во время катаклизмов в мире Фэо! Примените этот талисман, когда придёт время!

  энка [10] , похоже, в этом месяце Вы все фибулы с прилавков и забрали! Пришлось подключать заморские связи, но заветные украшения для Вас отыскал!

  Землянин [20] , кототигр пойман, отдаём на перевоспитание!

  M_A_G_N_U_S [20] , февраль, конечно, близко, но несправедливо заставлять Вас ждать верного друга ещё месяц! Посему высылаю недостающий амулет!

  Feria a [17] , да-а, порой катаклизмы достигают и других миров! Что ж, я исправлю эту оплошность!

  Blue_Velvet [10] , такое почтение к Великим драконам нельзя не поощрить красивым подарком!

  _ЯгуарА_ [14] , всегда верьте в чудо, а небольшой презент от меня Вам об этом напомнит!

  пиянь [14] , не могу не одарить вечным подарком и Вас! Помните – волшебство вокруг нас, каждый день, стоит лишь присмотреться и не упустить его!

  Тичер [12] , ох, и непросто уговорить драконов отдать свои глаза... Но один я всё же выпросил! Подарите его самому близкому Вам человеку или магмару!

  Йенчик [8] , Вашу доброту и веру в чудо подтверждают все окружающие Вас люди и магмары, поэтому не могу не подарить взамен совсем немного улыбки!

  Ящщерицца [9] , потратить своё желание, чтобы помочь другу... Достойно поощрения! Да включится ЁЛКА!

  Форумка [5] , и Ваше неравнодушие не обошёл я стороной! Эльфы-помощники говорят, что уже оказали поддержку этому воину, и я от всей души Вас благодарю за добро и тепло в Вашем сердце!

 Момошики [10] , что ж, воин... Раз и навсегда не обещаю, но в честь праздника даю Вам последний и решающий шанс! Воспользуйтесь им с умом!


Что ж, перейдем к Минору!

  Faust VIII_ [19] , ценны для меня и простые, но искренние просьбы! Так что вручаю заслуженное звание на уровень!

  _krut2 [19] , действительно, и я думаю, что замена Вашего сертификата на новенький будет чудесным подарком! И с удовольствием сделаю его Вам!

  Le chaton [19] , косите на здоровье – улучшенной доблестной косой!

  -ЕнОт_ФуЛиГаН- [12] , думаю, с этими пушками енот сможет как следует похулиганить! Но дам один совет от сердца... высыпайтесь как следует!

  ---Kali--- [6] , Вы совершенно правы, нет ничего важнее семьи! Поэтому осмелюсь добавить в Вашу ячейку общества ещё одного счастливого обитателя!

  Гвен [16] , несите правосудие во имя добра и дальше, но теперь ещё и вооружитесь потрясающим мечом!

 Verburg [20] ,   Румпельштилъцхен [8] ,   Wing Orlandinos [8]  и   -ЕжеВичка [14] , казалось бы, празднование Десятилетия давно закончилось, но многие всё ещё хотят придать большего блеска своим заслуженным медалям! И я готов выполнить это желание для вас, друзья!

  LeXyS [9] , боюсь, не до конца я понял, воин, о какой сумке Вы речь вели... Так что держите эту, она не хуже!

  Перуанка [14] , не знаю я, на что Вам эти артефакты давно минувших дней, но желания прекрасных дам можно и нужно исполнять!

  __KORAGG__ [13] , зашёл на чашечку чая к Асселяндру и Ульварно, заболтал им зубы, о достижениях Ваших упомянул... уговорил! Образ теперь Ваш!

  _-Hideno-_ [6] , пусть эта искра освещает Вам путь в Новом году и всегда!

  БаблоДел [9] , скромность и краткость – залог успеха! Держите, воин, устрашающий топор!

  Croft_Lara [12] , выдаю Вам будущего Ипполита! Только по гробницам его всяким не таскайте...

  Хомуня [20] , посовещались с эльфами-помощниками по поводу Вашей просьбы... приняли решение. Отгрузить жетоны этому воину!

  Орсеида [17] , всегда готов помочь воинам и воительницам достичь необходимой репутации или медали! Пусть этот эфрил будет в службу!

  lllllllllllll [5] , да уж, чтобы попасть снежком в мишень, нужен поистине зоркий глаз! Как хорошо, что он у вас (теперь!) есть!

  Patsy [9] , нумизматика – увлечение стоящее... стоящее больших затрат! Позволю себе снять с Ваших плеч этот груз и вручить хотя бы одну монетку в коллекцию!

 -SupaNinja- [4] , пришло тут престранное пожелание от Вашего домашнего любимца... Не будем причинять страдания котику и его другу-домовому – вот Вам ларец!

  -Graven_Ashe- [10] , хотелось бы, чтобы монетки моих друзей-Балагуров получали Вы за победы в конкурсах... но и разделяю одновременно Вашу любовь к шопингу! Вперёд, на абордаж сокровищницы!

  -S-E-A- [20] , что могу сказать... Достучались! До самых небес!

  Siatria [14] , позабочусь я о Вашем питомнике - высылаю необходимые эссенции, чтобы Ваши малыши росли бодрыми и крепкими!

  Tarkus [9] , пусть эта зима будет тёплой! В новых сапогах – так тем более!

  Relf [15] , поправляйтесь поскорее, от всего моего ледяного сердца желаю выздоровления! И раз Вы так просите, то дарю Вам эти модные бинты – делала лучшая швея самой Шеары! Уж богиня в таком облачении толк знает...


Пора прощаться, дорогие друзья! Этот год, как и предыдущий, был для многих испытанием, но, что бы ни случилось, старайтесь верить в чудеса!

С Новым Годом! Пусть все ваши желания исполнятся!
Загрузка...
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.