Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
32
19 Декабря 2023 08:52:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Liberal_Tea [5]  20 Декабря 2023 22:06:52 #476
Дорогой Дух, не уверен был ли я достаточно хорош в этом году, но мне бы очень хотелось получить от тебя мудренный топор гнева, или сертификат на оружия, сколько не пытался найти топор или сертификат в сундуках он никак не падает :redface:
0
 mr_Cookies [8]  20 Декабря 2023 22:15:20 #477
Дорогой Дух Нового Года, хочу у тебя попросить Амулет Альканоры так как за 10 лет игры мне ни разу не повезло получить такой ценный приз. Спасибо тебе за хорошие дни в Легенде, хороших тебе праздников
1
 MagWar [10]  20 Декабря 2023 22:24:13 #478
Уважаемый, Дух Нового года!
Что то никак не выпадет мудреное оружие, а так хотелось бы его получить... Надеюсь это самая малость, что ты мог бы для меня сделать ;-) Спасибо, что выслушал и готов нас всех одарить мега подарками! С Наступающим всех Новым годом! Всем мира и добра!
Загрузка...
6
 RedGreenHooligan [10]  20 Декабря 2023 22:25:10 #479
Пожелание только одно.... не вводите пожалуйста ни чего больше нового! хотя бы год! Не ломайте игру!
Загрузка...
0
тихий хирург [17]  20 Декабря 2023 22:26:37 #480
Хочу, что бы все желания игроков, стали моими. Трах- тибидох!
1
 х-Пиковая Дама-х [5]  20 Декабря 2023 22:31:11 #481
всех с наступающим Новым 2024 годом! Пусть он будет ярким, позитивным красочным!
чтобы в игре общение в чате стало более разнообразным прошу у духа Сертификат «Редкий смайл», в магазине появилось много всего интересного, очень хочется почаще видеть ту красоту в чате :redface:
Загрузка...
0
 Nayazet [12]  20 Декабря 2023 22:47:21 #482
Здравствуй, уважаемый Дух Нового Года! Немало времени прошло с того дня, как я открыла для себя мир Фэо. Какие-то моменты ярко отпечатались в памяти, какие-то уже успели поблекнуть. Подари мне, пожалуйста, Великую книгу познания https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=7856, чтобы можно было освежить воспоминания о тайных знаниях, полученных за годы игры.
0
 --Oracle-- [19]  20 Декабря 2023 23:20:08 #483
Дорогой Дух Нового Года, подари мне пожалуйста Реликвия Гелиордов сколько не жалко, ну конечно чем больше тем лучше :redface:
Всех с Наступающим
щюка
0
 Илюша-смерч [20]  20 Декабря 2023 23:29:21 #484
Дорогой Дедушка Мороз, Дедом я уже тут был, подарки дарил, а меня Старого никто не радовал. Так как я уже давнишний житель и квесты балагурные мне уже не под силу, подари мне пожалуйста Колоду «Балагуры»! :eek: :rolleyes: Всех с Наступающим Новым Годом! :exclaim:
0
 Скобарь12 [11]  21 Декабря 2023 00:51:45 #485
Здравствуй Дух Нового Года.
Хочу пожелать всем нам хорошей игры, счастья и радости, здоровья и благополучия.
Так же используя момент хотел бы обратиться к:
Администраци Легенды- спасибо Вам за игру, да всякое бывает в игре и хорошее и плохое но ето жизнь и тут по моновению волшебной палочки сразу все не сделаеш. Результат Вашей работы виден однозначно, многие игроки играют уже не первое десятилетие. Здоровья Вам и успешной реализации всех ваших задумок.
Менторам Легенды - спасибо за Вашу помощь и отзывчивость.
Стражам Легенды- спасибо Вам что ограждаете честных игроков от персонажей которые используют нечестные методы игры.
Балагурам Легенды- спасибо Вам за ваши конкурсы.
Всем игрокам Легенды хочу пожелать позитивной игры, хорошего настроения, здоровья, и всего всего самого наилучшего в наступающем 2024 году.
Ну а себе хочу пожелать что бы под елкой нашел я Мудреную алебарду сокрушения https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=4505

Заранее спасибо.
С уважением.
0
 ЧихПукРыг [4]  21 Декабря 2023 01:04:13 #486
Подари всем жителям фэо, столько волшебных снежинок, сколько посчитаешь нужным))
0
 Феерия [5]  21 Декабря 2023 01:21:40 #487
Дорогой Дух Нового года! Хотелось бы получить в подарок амулет ездового церрадора! С Наступающим Новым годом!
0
Симон Кара-Вадж [5]  21 Декабря 2023 01:25:51 #488
Дорогой Дух Нового Года,

Среди множества просьб и желаний я обращаюсь к тебе со своей - помоги мне завести карманного тролля https://w1.dwar.ru/pet_info.php?artikul_­id=7345 в качестве моего верного спутника на грядущие годы.

В моих мечтах уже появился образ этого вреднючего, но мудрого существа, которое, как известно, нуждается в близости и заботе хозяина. Знаю, что его могучие собратья просто диким образом бродят по старинной библиотеке, а карманные тролли нуждаются в особом присмотре.

Моё желание держать его рядом с собой основано не только на нежности к необычным существам, но и на его волшебной способности помогать в бою, а в будущем добывать всякого рода полезности.

Обещаю, великий Дух, буду заботиться о нём.

Моя просьба покажется тебе каплей в форумном океане желаний, но в каждой капле таится море чувств и магии.

Пожалуйста, обрати внимание на мой пост среди тысячи других, и позволь карманному троллю поселиться у меня.

С надеждой на исполнение этого чуда..
0
 Sanches [10]  21 Декабря 2023 01:28:05 #489
За все время существования проекта, наверное, впервые пишу в этом топе... Обычно приходится полагаться только на себя... Но, время бежит, а до поставленных целей добираться все сложнее... Уже десяток лет сижу на физе и давно хочется апнуться, но, в связи с отсутсвием ПБ даже на 10ом крайне сложно закрыть подвиги, а уж дальше - так вообще будет нереально... А хочется довести начатое до конца...В частности держит квест "Великая жатва". Очень хочется увидеть там: "Вражеских душ порабощено: 499/500." Добить последний скальп и понять, что на физе уже ничего больше не держит...
0
Virgo4ka
21 Декабря 2023 01:33:34 #490
Дорогой Дух в который раз прошу комплект стиля https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=29242
Спасибо.
0
 mabelrod [16]  21 Декабря 2023 01:35:35 #491
Дорогой Дух Нового Года! Объясни пожалуйста админам, что когда шкодят одни, то как-то неправильно наказывать других (про капчу за мобов), сделай подарок, пусть это уберут.
0
 Карпатский воин [12]  21 Декабря 2023 03:41:44 #492
Даже незнаю что просить...
Шулерку - бесполезно итак не дашь, рарные статуетки на езду - уже ненадо, достижения - не интересуют, кадиков в локе - не прибавишь. Знаю что ничего от тебя не получу, потому просто хочу всем пожелать мирного неба над головой, здоровья, и просто счастья.
P.S. Если все-таки передумаешь, можешь дать шулерку, и на одного дурака который верит в чудеса в мире фэо станет больше. :wink:
я вообще мобов не бью, травку юзаю. (С)
0
 ЧоКнУтыЙ НиГга [15]  21 Декабря 2023 03:54:19 #493
Уважаемый Дух Нового Года!
Попрошу любую легендарную шмотку на уровень !
0
 BAMF [20]  21 Декабря 2023 04:17:50 #494
Дорогой дух, я очень хочу 50 фиолетовых "призывов", которых мне очень не хватает, чтобы доделать лаки в пещерах :redface:
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.