Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
32
19 Декабря 2023 08:52:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
 -Греховодник- [12]  21 Декабря 2023 17:17:52 #533
Пусть молитвы всех людей будут услышаны..
Загрузка...
0
 KyBiG [9]  21 Декабря 2023 18:28:24 #534
Дорогой Дух Нового Года! Поздравляю тебя с твои Праздником! Я уже долго живу в мире Фэо и этот мир не перестает меня удивлять и дарит много сюрпризов и эмоций. Мне очень нравятся приятные сюрпризы, и я хотел бы попросить тебя подарить мне на Новый Год Бездонный ларец, чтобы этих сюрпризов было больше и радовали меня каждый день :smile: Спасибо за внимание) Всем добра!!!
0
 Царица Савская [9]  21 Декабря 2023 18:35:05 #535
Дорогой Дух Нового Года!
Хочу Поздравить Тебя с Новым, Счастливым, Незабываемым, Наступающим 2024 годом!
Спасибо Тебе за возможность играть много лет в эту замечательную игру!
Лагов стало всё меньше и меньше!
А радости игроков всё больше и больше!
Квесты стали разнообразными и открылись новые интересные локации!
Желаю Тебе Дальнейшего процветания и развития!
Не закрывайся и не заканчивайся, Любимая Игра!
А в подарок для себя, хочу попросить, если это конечно возможно, Анлагрису розовенькую, ездовую
https://w1.dwar.mail.ru/bot_info.php?art­ikul_id=868 хочу чтоб радовала меня эта зверюшка, как и эта замечательная игра на протяжении многих лет!
Спасибо за игру!
С Праздником, Дух Нового Года!!!
0
 Vitalik svit [6]  21 Декабря 2023 18:37:41 #536
Уважаемый дух нового года. Подари мне рар ездового зверя
0
Kill Me Heal Me [12]  21 Декабря 2023 19:00:20 #537
Здравствуйте, Дух Нового года!
Я не могу похвастатся хорошим поведением в этом году да и в прошлом и позапрошлом.... вообщем если кратко ...то, еще та чертовка... Где то далеко в душе - я простая и скромная девушка, которая верит в чудо, а еще в большую любовь. Вот самое большое желание - встретить любовь! Скорее всего, мужчина который вынесет а может быть даже укротит мой ужасный характер али и вовсе сделает - примерной, нежной, доброй, верной и горячо любящей..... еще не родился на этот свет. Но когда то он обязательно появится... и тогда.....

И эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала
И крылья эту свадьбу вдаль несли
Широкой этой свадьбе было места мало
И неба было мало и земли

❤❤❤Прошу подарить нам самые лучшие свадебные колечки ❤❤❤

А также Поздравляю Вас и всех игроков с Новым годом, поистине главным праздником любви, добра и исполнения желаний! В Новом году желаю Вам семейного тепла и уюта, душевной гармонии и доброты, незыблемого счастья, ярких улыбок, радости, любви! От всей души хочется пожелать ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! И пусть следующий год будет удачливым, наполненным счастливыми улыбками тех, кто Вам дорог.
Берегите себя, своих родных и близких! Чмоки :biggrin:
0
 Eric Morales [15]  21 Декабря 2023 19:18:05 #538
Новый Год начну с листа,
Пусть всё будет чисто.
Дай мне Дедушка Мороз,
Палача, чтоб 300.

Чтобы радовал меня,
Целыми он днями,
Дай мне, Деда, Палача,
Три с Двумя Нулями.

Джины, альки, сундуки,
Стражницы-красотки,
Подари мне, Дедушка,
Палача Три Сотки.

Дорогой Дух Нового Года! Подари, пожалуйста, 300 професси Палач !
Всех с Праздником !
1
 _-Komar-_ [12]  21 Декабря 2023 19:18:53 #539
Добрый дух, всегда мечтал о Сертификат «Оружие мага» на 12 уровень, весь год вёл себя очень хорошо, надеюсь на твою новогоднюю магию
Загрузка...
0
--Shenmue--
21 Декабря 2023 19:31:50 #540
Дорогой Дух Нового Года!!!
Мечтаю о сертификате мудрёное оружие на 12лвл). :rolleyes:
0
 Весна [5]  21 Декабря 2023 19:45:00 #541
Дорогой Дух Нового года! я очень давно и очень сильно мечтаю о ледяном мишке!
Подари мне его пожалуйста на Новый год, я буду самая счастливая во всем дваре!


вчера желание загадала
сегодня треснула губа
ну нет так нет сказал бы сразу
чего там жоска дед мороз
(с) не мое, зато по делу)
0
 Кис-Кис [12]  21 Декабря 2023 19:49:40 #542
Здравствуй Дух Нового Года! Поздравляю с наступающим Новым Годом! Это первое желание за сток времени в игре
Есть у меня маленькое просьба,можеж подарить такое оружие , который мог убивать с одного удара противника "внезависимо скока хп у противника"
0
 Prince Scorpio [6]  21 Декабря 2023 19:57:10 #543
Дорогой Дух Нового Года!

Мне в следующем году не надо ни золота, ни бриллиантов, ни редких ездовых животных, ни доспехов или оружия из крепких драгоценных сплавов, ни дорогостоящих оправ, рун или прочих вещей, о которых мечтают воители мира Фэо. Счастливым меня делает только музыка. Подари мне пожалуйста Легендарную шкатулку «15 мелодий», и я ни раз вспомню тебя добрым словом, сидя вечерами у камина и наслаждаясь дивными звуками чудных мелодий.
0
 Плохишь 13 [18]  21 Декабря 2023 20:13:55 #544
Дорогой ДеД Мороз! Помоги с картой "Горн Балагура".
0
 Ber_serk [5]  21 Декабря 2023 20:14:37 #545
Приветсвую Дух Нового Года
Весь народ Хаира ждал тебя
Мы весь год сражались за наш народ, наши земли.
Под конец года я отправился в путишествия после которого я принесу новые победы нашему народу.
Но есть у меня одно желания которое согреет меня в новогоднию ночь чудес.
Мечтаю о получении ездового Церрадора или Альканоры котрые напомнят мне о родной земле
Вместе с ним мы достигним новых побед для народа Хаира
За Хаир
Всех с наступающим .
0
 _kpekep_ [11]  21 Декабря 2023 20:17:00 #546
Здравствуй Дух Нового года! От всего сердца поздравляю тебя и весь мир Фэо с наступающим Новым Годом!
Моя заветная мечта получить https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=40637
Спасибо большое!
0
 tanymol [10]  21 Декабря 2023 20:41:45 #547
Здравствуй добрый Дух Нового Года! Говорят если чего-то очень хочется, то это обязательно испонится и ты можешь мне в этом помочь) помоги мне получить доблестное звание на
мой уровень.
1
 LostParadise [12]  21 Декабря 2023 20:42:15 #548
Здравствуй дорогой Дух Нового Года!
Пишет тебе твой маленький шерстяной друг, Царапуня Немытич! Этот год был очень насыщенным и интересным для меня и моих друзей. Мы прочитали много интересных книг из серии "Боевой Пропуск" и впервые ступили на теплый песочек красивейших земель под названием Мистрас, где познакомились с удивительными и интересными существами, называющими себя джиннами. Они научили нас добывать новые ресурсы и оказались виртуозами в кузнечном деле. От души хочу поздравить с наступающим Новым Годом самый лучший коллектив Хранителей Форума, а также дружных ребят из кланов   Позитивчики     Тигры Хаира   и   BI-n-GO   и пожелать им всего самого самого лучшего в Новом году! Ну а в завершение хочу сказать, что пока царапал это письмо, мои коготочки сильно затупились, поэтому я очень мечтаю найти под елочкой Сертификат "Оружие мага", который смогу обменять на новенькие остренькие коготки и одерживать новые победы!
Загрузка...
0
 Eagleshallow Co [5]  21 Декабря 2023 20:42:57 #549
Уважаемый Дух Нового Года!

Этот год - это год моего рождения в волшебном мире ФЭО. В нём было так много всего яркого и незабываемого. Я встретила много прекрасных людей и магмаров, прошла посвящение в подземные рыцари, и даже стала добряком.

Но были в этом году и нехорошие события, про которые хочется поскорее забыть. Потому прошу тебя подарить мне в этот зимний день парочку Отваров забвения, чтобы я вспоминала только хорошее в 2023году!
1
 Водич [20]  21 Декабря 2023 20:50:55 #550
Дух, доступ к автомату бы мне заблокировать, а то тех поддержка не может(
Загрузка...
0
 леха_булин [7]  21 Декабря 2023 21:18:34 #551
Дорогой дух нового года!
Мне сладкое нельзя.
Пришли мне ящик полусладкого!
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.