Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
32
19 Декабря 2023 08:52:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 -Pepperoni- [9]  22 Декабря 2023 21:35:39 #609
Здравствуй, дорогой Дух нового года!

В этом году я вела себя плохо и в следующем обещаю не отставать)
Есть у меня одна мааааленькая мечта - это Карта «Горн Балагура» . Я верю в новогодние чудеса и в тебя) Буду очень рада, если ты сделаешь меня счастливой :)
Ну а тебе Дух нового года желаю всегда быть таким добрым и щедрым на подарки!
Поздравляю весь Мир ФЭО с наступающими праздниками! Будьте лапочками)
1
 Cherry Ly [20]  22 Декабря 2023 21:37:46 #610
Доброго времени суток тебе, Дух Нового года !

Мне очень хочется в подарок питомца Грызмурчика,
ты же Волшебник и можешь дарить чудеса )
У меня есть амулет Альканы, подари его кому-нибудь из игроков, независимо от расы.

Спасибо ! Всех с наступающим Новым годом!
Пусть год Дракона принесёт удачу Драконам Легенды и всем игрокам, которые более 17 лет поддерживают проект!
Загрузка...
0
 so1o [5]  22 Декабря 2023 21:50:25 #611
Добрый Дух нового года.
Я Датхар уже подкопил
на плюс пять мне хватит
только нечего точить.

Подари мне сертефикатик.

P.S. Сертификат «Оружие воина»
P.P.S Всем Мира и Добра, живите счастливо.

С Наступающим, Ураааааа!!!!
3
 _Kimmi_ [6]  22 Декабря 2023 21:55:08 #612
Здравствуйте, дорогой Дух Нового года!
Я пишу тебе письмо, сидя у камина,
И прошу лишь одного — подарите мне его: https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=6866#
Символ года приручу, ему стрелы наточу,
Назову его я Тишей, будет камушки копать,
Малых мобиков гонять, у камина долго спать,
Живность Хорхена пугать, огоньком слегка чихать.
В общем, Тишка мой
Будет тот ещё герой! :redface:

С Новым годом поздравляю,
Счастья всем я пожелаю,
И успеха, и добра,
Пусть отдыхают доктора! :biggrin:
Загрузка...
4
 Майский Кустик [16]  22 Декабря 2023 21:56:34 #613
Дорогой Дух Нового Года!

Поздравляю тебя и всех дваровчан, дваровчанок и маленьких дваровчат с самым добрым Зимним Праздником!) Пусть в ваших домах всегда будет тепло, уютно и вкусно. Пусть исполняются мечты, и под елочкой каждый найдет то, что он очень давно хотел ❤

В этом году я вела себя не очень хорошо и пропустила очень много дваровских событий. Но, как любой девочке, мне очень хочется новое платьишко на Новый Год))

Дорогой добрый Дух, подари мне, пожалуйста, новое платьишко и ррррозового дррракошу))
( https://w1.dwar.ru/images/data/user_pic/­ny24_images_fem_mag.jpg )

И впредь я буду стараться вести себя хорошо...честно-честно *скрестила два пальчика за спинкой*

Твой Майский Кустик
Загрузка...
0
ПоТНый ГаРиК
22 Декабря 2023 22:07:40 #614
С наступающим новым годом! Всем здоровья крепкого, остальное придёт)! Дух по-брацки, про грыыыыыызмурчик)
0
 Lutyi Vsadnik [9]  22 Декабря 2023 22:08:48 #615
Жизнь в Фэо проходит беззаботно!
Но бывают трудные моменты, в которых надо догонять!
Бежать порою очень неохотно!
И я зверя ездового спешу позвать !

Но в битве он порой даёт немного фору, не сносит неприятеля с сильных ног!
Многоуважаемый Дух Нового Года!
Пошли мне Церрадора Ездового !
Чтобы в любом бою мог ближнему помочь!

Всех поздравляю с наступающим Новым годом! )) Желаю в Новом году побольше Дропа и Хорошего настроения ! ))) :wink:
0
 Zambozo [14]  22 Декабря 2023 22:09:18 #616
Дорогой Дух Нового Года! Счастливой зимней поры!

Хотелось бы выразить тебе свою искреннюю благодарность за все улыбки и эмоции которые приходят вместе с тобой и зимней вьюгой.

В канун Нового года, хотел попросить для себя новые "варежки Архона " , я немного подрос и мои поизносились, а ручки мерзнут :sad:

Спасибо тебе заранее, с праздником тебя! И пусть все мечты сбываются!
0
 Жануля [12]  22 Декабря 2023 22:15:04 #617
Ну-с, привет) Мой персонаж один из самых древних в игре: 16,5 лет. За это время мне не падали суперские пары, типо сертификата на мудренное оружие или песков. Пришлось все самой покупать. Уже молчу о новых легендарных шмотках. Но может произойдет чудо и Мана небесная на меня снизайдет, и ты соизволишь подарить мне Маску Изувера. Уж очень хочется) Верим в чудо )))
0
-ubivashka-
22 Декабря 2023 22:17:41 #618
Добрый дедушка мороз я очень старался в этом году тебя не подвести делал очень много добрых дел хотелось бы быть замеченным и получить свой единственный подврочек что прошу хочу карту колоды балагуров редкую самую редку что ни есть горн) спасибо что ты есть и слышиш наши пожелания !
0
 Шиззо [10]  22 Декабря 2023 22:32:42 #619
Новогодние праздники, а значит и большое количество горячих битв. На прошлом событии Каменные небеса, я отчаянно пытался заполучить эту оправу. К сожалению, Паук-Патриарх выдавал много других фрагментов оправ. У меня в наличии имеются, но не хватает. Дорогой Дух, не мог бы ты выслать мне парочку, всего лишь 12 фрагментов, чтобы я смог изготовить оправу?
0
-Панночка-
22 Декабря 2023 22:33:08 #620
Добрый вечер, дорогой Дух Нового Года!)❤
Спешу сообщить ,шо этот год кролика, для меня был очень тяжким!(
Как бы я не старалась, все шло под откос.Мои планы были испорчены по независящим от меня обстоятельствам, мое желание, загаданное в прошлом году не сбылось!(
Я хотела бы прилететь к вам в эти январские праздники отдохнуть, но злой колдун мне помешал, и билетов не оказалось.
Буду надеяться и ждать, что Вы посетите меня в этот Новый год, я желаю себе Удачи, а Вам получать побольше счастливых писем от людей и магмаров!
Я верю в вашу щедрость ,Подарок «Неуникальный образ» http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?arti­kul_id=25591 будет для меня небольшой радостью в этом уходящем, унылом,сером году!
Извините, за мое нытье, надеюсь на Вашу мудрость и понимание)❤

2
 Wonomatr [9]  22 Декабря 2023 22:36:30 #621
Дорогой Дух Нового года,

Раскаленная магмарская лава течет в моих жилах медленно и спокойно, посему только в этом году я осознал, что к тебе можно обращаться с пожеланиями, самые искренние и добрые из которых, ты непременно исполняешь. Скажу честно, подумывал попросить о выполнении своей просьбы, но пока я собирался с мыслями и копил решимость, меня опередил   Ненастоящий [9]настоящий и заботливый друг. Он потратил свой шанс ради меня. После этого не могу не ответить ему взаимностью.

Как ты знаешь, в иномирье тоже идут войны и льется кровь, и Ненастоящий решил отвлечься от тяжких дум, вновь вернувшись в мир Фэо. Несмотря на хмурое небо Хаира и звон стальных клинков, порой здесь можно обрести спокойствие, занявшись любимым делом, и улыбнуться, встретив и пообщавшись с давними знакомыми.

Ненастоящий неоднократно (а точнее сказать аж цельных 934 раза) ложился костьми в борьбе с монстрами и воинами противоположной расы, но настоящая его стезя и отдушина это торговля различными полезными вещами и ресурсами. И цель его не столько обогатиться, да скупить все товары на Ярмарке, а просто развлечься и весело погреметь несколькими золотыми в мешке. А чтоб он мог еще активнее заниматься своим любимым делом, прошу тебя, Дух, подари моему другу большие-пребольшие и живучие-преживучие Сертификаты торговца. Уж не знаю сколько у тебя таких найдется, но ты уж пожалуйста поищи, да поспрашай, вдруг накопится целая стопка. Буду тебе очень признателен!

И, конечно же, с наступающим Новым годом!
Загрузка...
1
 Wisdom [20]  22 Декабря 2023 22:43:09 #622
Дорогой Дух! Писать много и красиво я не умею,поэтому сразу к делу! Для себя просить ничего не буду,но подари пожалуйста   -Валерьянка [20] звание на уровень. Буду очень признателен. Целую в морковку и обнимаю. С наступающим новым годом! :cool:
Загрузка...
0
 -Лу-Лу- [15]  22 Декабря 2023 22:47:02 #623
Здравствуй, дорогой Дух Нового года!
Прощу тебя очень очень, сильно сильно подариме самую красивую медальку Лаберинта (желательно красною).
Зарания очень спасибки.
1
 пиянь [14]  22 Декабря 2023 22:47:18 #624
Здравствуй, Дух Нового Года!

Поздравляю тебя и всех игроков с Наступающими праздниками! Всех благ, добра и исполнения заветных желаний!
Хотел бы попросить у тебя вечный тематический подарок, который напоминал бы о добром и волшебном празднике. Мечты же должны сбываться, хоть иногда:)

С Наступающим, Новым 2024 годом!
Загрузка...
0
 Пректор [10]  22 Декабря 2023 22:48:32 #625
Добрый вечер Дух Нового Года ! ....... И тебя с тоже с наступающим.
Очень хочется то, что я прошу у тебя уже не первый год, а в игре выбить никак не получается, это сертификат на мудреное оружие. Надеюсь , что мое письмо не затеряется и дойдет до тебя.
Заранее благодарю.
Пректор.
0
 -Тиара- [9]  22 Декабря 2023 22:59:52 #626
Здравствуй, Дух Нового Года! Здравствуй, мой дорогой друг!
Ты не представляешь, как же я рада тому, что в этом неспокойном и переменчивом мире есть что-то постоянное - это наши ежегодные встречи!
Как добрался ты до наших мест? Лёгок ли был твой путь? Не чинил ли кто препоны?
Спасибо тебе уже за то, что слушаешь нас, наши чаяния и самые потаенные желания! Это очень важно - понимать, что кому-то не все равно на тебя!
А еще для меня важно чувство общности, единения общей целью, единым порывом и потому хочу я попросить тебя, добрый Дух, возродить ивенты массовые. Помнишь, как здорово было во время пещер 50 на 50? Турнир фифти-фифти, задорно, весело, с огоньком! В нынешние времена можно такой турнир устроить в пещерах Древних, чтобы могли принять участие все, от мала до велика! Ну и, конечно, заранее рассказать всем о таком событии, ибо с годами мы стали тяжелы на подъем!
Или вспомни, как азартно было во время боёв за елочки! Готовились, распределяли роли, кто будет травить, а кто лечить, кто бьет, кто поддерживает!
Неважен был клан и уровень, всех объединяла одна цель и это было здорово!
Я знаю, ты силён! В силах твоих вдохнуть искру в нас! Всей душой верю и надеюсь, что не раз в год будут у нас такие сражения, а регулярно!
А ежели вдруг считаешь ты, что не время сейчас для таких боёв, то прошу у тебя хорошее настроение для всех нас! Пусть не будет грусти в Новый Год!
Спасибо тебе за то, что прочел! Спасибо за надежду! И до встречи!
0
Mig777 [5]  22 Декабря 2023 23:04:28 #627
Уважаемый Дух Нового года! Пишу в самый последний момент, так-как в чудеса особо не верю. Хотелось бы в подарок мешочков со скальпами(5 тысяч скальпов) или амулет Дзеруга.
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.