Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
32
19 Декабря 2023 08:52:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Timmy Trumpet [20]  19 Декабря 2023 09:01:28 #1
Дух Нового Года, подгони пожалуйста Легендарную шмоточку :cool:
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
Загрузка...
6
 Aureum [16]  19 Декабря 2023 09:07:00 #2
Дорогой Дух Нового Года!

Почти всё есть, всем доволен, но есть один моментик.

Коллекционирую я питомцев. Их у меня уже 80 штук, все ухожены, накормлены, сыты, игривы и веселы! И больше половины даже покрашены)

Но не хватает мне для полноты коллекции питомца "Пчелиный рой", до которого мне ещё ой как не скоро.

Обещаю, что буду о нём заботиться, холить, лелеять и любить не меньше, чем остальных :redface:
Не повезло.
Загрузка...
0
_-ЗоЛоТаЯ-_
19 Декабря 2023 09:16:19 #3
ух Нового Года, подгони пожалуйста церрадора ездавого :biggrin:
10
 Полгода [11]  19 Декабря 2023 09:16:43 #4
привет, сНежный)

В этот раз успел одним из первых)

как и обещал годом ранее, больше ничего у тебя не прошу) просто спасибо, что ты всё ещё есть и даришь надежду на чудо

С наступающим новым годом тебя, всю команду и всех игроков! Пусть следующий год будет приятнее уходящего
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
Загрузка...
3
 Орбус [6]  19 Декабря 2023 09:17:17 #5
Желаю всем 4 уровням веточку верциды или шарик радуги :wink:
Ну а мне шоколадку
Загрузка...
0
-Cruel_Warrior-
19 Декабря 2023 09:19:55 #6
Мой дорогой Дух нового Года..
Настал день катрого ждал год.
Надеюсь ты меня порадуешь подарив мне 500 очков пещеры для закрытие совершение что я смог взять звание магистера) успехов тебе в эты дни )
0
 _ДОБРО_ [5]  19 Декабря 2023 09:22:54 #7
Дорогой дух нового года

Хотелось бы мудреный молот гнева очень очень)

С наступающим новым годом!!!
13
 baisic [20]  19 Декабря 2023 09:24:22 #8
Загрузка...
13
 KENTT [6]  19 Декабря 2023 09:29:17 #9
Привет, мой праздничный Дух!
Искренне хочу у тебя попросить ни материальные ценности, ни оружие, ни какое либо ездовое!
А очень хочется окунуться в волшебство твое и навсегда получить запрет на игры в однорукого и бриллиантового бандита! Подари мне праздник в виде удовольствия от игры)
Уж лучше к тебе под елку монетки положу)

Всех с наступающим :smile:
Загрузка...
0
 _НЕКИТ [14]  19 Декабря 2023 09:30:05 #10
Уважаемый Дух нового года.
Для комфортной и хорошей игры...
Подари, пожалуйста - Пески обновления)
С наступающим новым годом)
0
 Nneo90 [7]  19 Декабря 2023 09:30:20 #11
Товарищ Дух Нового Года!

Все, как всегда, - денег нет, но я держусь и придерживаюсь хорошего настроения!
Не шалю и пакости не вытворяю, и являюсь паинькой. :redface:
Но в последнее время приуныл, так как не обладаю Картой «Шулерский эликсир мудрости», очень её желаю.
P.S.: Просьба губозакаточную машинку не дарить:)
1
 _ZloyDeD_ [11]  19 Декабря 2023 09:31:56 #12
Дорогой Дух Нового Года.
Я родом с Северной Столицы,
Живу и верю в чудо я.
Я выбрал путь и новую дорогу,
Где доблесть, слава, честь.
Я магом стал и нужно новое оружие,
Что в шатре обменом можно получить
За сертификат оружие мага на 12.
Быть сильнее и мудрее,
Чтоб больше доблести познать,
Как защищать свою Столицу!
Тебя хочу я пожелать, чтоб здоровье было крепче, добра, уюта и тепла! :biggrin:
Загрузка...
3
 Дамблдор [9]  19 Декабря 2023 09:32:24 #13
Дорогой Дух Нового Года!
Есть древняя статуя под названием “Возможность”. Она изображает человека, стоящего на цыпочках, что символизирует краткость мига возможности. На ногах у него крылья, означающие, что человек может взлететь, используя возможность. У него длинные волосы – символ блага, обретаемого через возможность, а на затылке лысина – символ потерь при потере возможности. Возможности появляются и исчезают.Таким образом я всем, чтобы в новом году мы не упускали своих возможностей! Так сделай же, пожалуйста, доступ в клановую цитадель в мобильном клиенте, чтобы возможностей стало больше, а лысина меньше.
Загрузка...
0
ПЛЮША-
19 Декабря 2023 09:32:26 #14
Дух Нового года, прошу у тебя Старинный воинский ягдташ !
3
PaDoNaK KZ
19 Декабря 2023 09:35:20 #15
Дорогой Дух Нового Года!

Знаю, дел у тебя очень много и по этому я заранее приготовил подарочек своей женушке, что бы сильно тебя не отвлекать. Есть одна небольшая загвоздка. Замотался совсем, участвуя во всех событиях и не успел подобрать красивую подарочную коробочку. По этому, очень тебя прошу, передай ей этот подарок https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=6408194444 . Ведь получив это из рук самого Духа Нового Года будет самым невероятным волшебством!
Мечты сбываются...но не всегда...не все...не у всех!
Загрузка...
2
MorsVenandi
19 Декабря 2023 09:37:48 #16
Дорогой Дедушка Мороз! В этом году я был хорошим магмаром, доблестно защищал рубежи родных земель и нашел новое увлечение: между кровавыми битвами, я учусь писать стихи! А этот Хокку для тебя Дедушка:

Небосвод сияет,
Воин скалится в битвах,
Дед Мороза, зовет!

Врагов отряд,
Мечи дерутся во мгле,
Натиск сильный.

Легенда жива,
Сердце бьется в груди,
Помощи ждет.

Дед Мороз, услышь,
В битве буду не сломлен,
Дзеруга, прошу, подари.

С наступающим Новым Годом!))

Подари мне пожалуйста https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=20001
Загрузка...
0
 SariD [12]  19 Декабря 2023 09:40:19 #17
Дорогой Дух Нового Года,

В этом году я хорошо себя вел, слушал маму и папу, отлично кушал и спал в обед (по возможности).
Счастливая статуэтка Ледяного медведя - предел моих мечтаний в грядущие праздники, так что очень хотелось бы найти под елочкой эту замечательную статуэтку.

Спасибо!
Красивых праздников и счастливого нового года.
Мальчик Илюша, 32 годика )
0
 M_A_G_N_U_S [20]  19 Декабря 2023 09:45:51 #18
Добрый день, Дух НГ. Так и быть попрошу у тебя животинку, но не как все обычно - церр, алька, и т.д.
Не успел я сделать событие февральское, остался без Ледяного амулета Затерянного во времени боевого тувра. Весь год исправно его собираю, очень уж хочется иметь такого Туврика, но боюсь не хватит терпения до февраля 2024. Заранее спасибо :wink:
2
 frog [9]  19 Декабря 2023 09:47:26 #19
Уважаемый, Дух нового года!
Решил я собрать одну редкую коллекцию-"Счастливые статуэтки I".
Долго ли коротко ли, но блуждая по просторам ФЭО, я собрал все счастливые статуэтки, кроме одной.
Счастливая статуэтка Дзеруга. Как я не пытался выудить ее из ямы-успехом мои действия не увенчались.
Пробовал альтернативные варианты, нанимал наемников красных топоров, в надежде реквизировать данную статуэтку у антиквара Самария. Но и у него ее не оказалось.
Обратился к мастерице Сойгуре за помощью, но окзалось что у нее нет опыта создания пообных статуэток.
Предалгал мне воспользоваться своими услугами и вор Чигрик, но я считаю, что честному магмару не пристало связываться с этим пройдохой.
Направился я за советом к Марице. Поколдовав над своим шаром, Марица посоветовала обратится к Вам, так как в новом году все мечты должны сбываться и Вы мне обязательно поможете заполучить последний фрагмент коллекции. На что и уповаю. С наступающим новым годом!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.