Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
32
19 Декабря 2023 08:52:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
4
- Шейх -
19 Декабря 2023 14:01:38 #134
коротко не буду тянуть, если можешь скинь 10 бутылок забвения и пойду выпью литр за твоё здоровье!
Загрузка...
1
 Axandr [12]  19 Декабря 2023 14:02:05 #135
Дорогой Дух Нового Года!
Я хочу попросить у тебя невероятное. Я хочу, чтобы ты подарил мне наплечники Шико. Я знаю, что это очень редкая вещь неимоверной силы, но я верю в тебя, и в твою волшебную силу!
Я всю жизнь мечтал стать героем, защищающим мир от опасностей. Но чтобы достичь этого, мне определенно необходимы наплечники Шико)) Они помогут мне пройти через все трудности и испытания, которые ждут меня в борьбе с злом.
Я прошу тебя, Дух Нового Года, помочь мне стать героем, способным противостоять Хаосу, магмарам и другим угрозам мира Фэо. Я готов пройти через все трудности и испытания, которые лежат на пути к становлению героем. Но без твоей помощи это будет невозможно.
Пожалуйста, Дух Нового Года, подари мне наплечники Шико. Я верю, что ты сделаешь это, потому что я заслуживаю этого. Я готов к трудностям и испытаниям, которые ждут меня впереди.
Спасибо за то, что ты уделил мне своё время и внимание. Я надеюсь, что ты выполнишь мою просьбу и поможешь мне стать настоящим героем.
С наилучшими пожеланиями...
Загрузка...
0
 DarkDaemond [11]  19 Декабря 2023 14:05:55 #136
Здравствуй Уважаемый Дух Нового Года! С блестящими щенячими глазами смотрю на одну прекрасную вещь, о которой мечтаю очень давно! Это Бездонный ларец! Если ты мне его подаришь, то я буду самым счастливым магмаром в Фэо! Обещаю вести себя хорошо, слушаться Веркирия и соблюдать все законы нашего прекрасного мира!
С Уважением, Любовью и Верой в Тебя

DarkDaemond
2
 Гупало [4]  19 Декабря 2023 14:09:11 #137
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года!

Пишу тебе своё письмо, находясь в передышках от сражений, чтобы рассказать тебе свою историю.

Совсем недавно меня прибило к берегам ФЭО, где меня встретили расстерянные патрульные О`Дельвайса. Поскольку я ничего не помнил, а патрульные ничего не могли понять из моего бреда, меня отвели к старшине Корту.
У старшины не было времени разбираться, кто я и откуда взялся, поскольку Поселение Клесва заполонили враждебные крэтсы, и стоял вопрос выживания солдат, получивших увечья в битве с хвостатыми недругами.
Не было иного выхода, кроме как взять оружие и отбить нападение крэтсов на поселение и помогать раненным братьям по оружию.
Дальше события понеслись с огромной скоростью: поиски пропавшей по таинственным причинам Орлуфии, Нашествие мертвецов, битвы с Химерой, помощь подземным рыцарям в исследовании пещер.
Сейчас я готовлюсь к новому сражению и смотрю на своё оружие; мой топор изношен в сражениях, моего тигра не держат лапы. Поэтому прошу тебя о поддержке в виде мудрённого оружия или нового ездового животного.

P.S.
Исправно возвращаю потерянные подарки и ёлочные игрушки, ловлю светлячков, запускаю экспериментальные салюты и делюсь частичками радости с окружающими.

С уважением и великой радостью наступающего Нового года, твой Гупало.
Загрузка...
0
 демон1 [12]  19 Декабря 2023 14:12:48 #138
Уважаемый Дух нового года.
Для комфортной и хорошей игры...
Подари, пожалуйста - Пески обновления)
С наступающим новым годом)
0
 ---Barmaley--- [7]  19 Декабря 2023 14:14:40 #139
Здравствуйте, Дух Нового Года!
В течении года вёл себя хорошо! Прошу, подари мне пожалуйста карту "Горн балагуров". Всё карты собрал для колоды, только она осталась.
Спасибо заранее!
Удачного, лёгкого и благополучного нового года тебе и всем жителям мира Фэо!!
0
 -ХОТЭЙ- [16]  19 Декабря 2023 14:20:58 #140
Здравствуй Дедушка!!)) Долгих лет жизни и здоровья тебе. Попрошу немного , посколько уверен что забот у тебя будет немало. Попроси дракона нашего поделится мошью своей. Если получится на три месяца запас получить , радости как раз на зиму хватит. Буду https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=6532065856 кушать и тебя добрым словом вспоминать. Спасибо. Привет Дракону))
0
 Ангир [10]  19 Декабря 2023 14:21:41 #141
Уважаемый Дух нового года!
Правда, она-же истина всегда где-то рядом.
А чтобы она была совсем под рукой, прошу подари мне пожалуйста 1 000 000 кристаллов истины!
Спасибо Дух! :rolleyes:
Дракон
3
 Ностальгия__ [8]  19 Декабря 2023 14:24:39 #142
Эх,была не была,попрошу и я нескромный и малореалистичный подарок )
Добрый Дух Нового года,подари мне амулет Альканоры .Новый год пора чудес,ну а вдруг?
А если это невозможно,исполни желания игроков моего альянса,особенно моего игрового мужа https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=To­T_KoT
Спасибо,и до встречи в следующем году :)
Загрузка...
0
 ---Darkness--- [16]  19 Декабря 2023 14:26:21 #143
Здравствуй дорогой Дух нового года!
Поздравляю тебя с наступающим новым годом!
Желаю тебе счастья, здоровья и всего самого наилучшего в предстоящем году!
Дорогой дух нового года моя мечта на новый год получить золотого громдарга.
Очень прошу тебя, подари пожалуйста его на новый год. И хотелось бы, чтобы моя мечта исполнилось в новый год!
Дорогой дух нового года, в новый год я желаю тебе крепкого [url][/url]здоровья и хорошего настроения!
0
 -1up- [16]  19 Декабря 2023 14:29:29 #144
Дух, прокачай мне репутацию охотников за трофеями до 320000)
Кольчуги я так и быть куплю сам) :biggrin:
Ах да, и если не сложно, введи прокачку медали сводов и альтернативу поклонения вершителей судеб за искры)
Спасибо)
2
 ABDULLA [5]  19 Декабря 2023 14:30:10 #145
Уважаемый, Дух нового года!

Мечтаю о Перчатках Норака Доброхота, заранее благодарен! не сочти за труд пожалуйста!!!
Загрузка...
2
 VanDerLord [6]  19 Декабря 2023 14:30:11 #146
Дорогой Дух Нового Года, Приветсую тебя!
В этом году было много прекрасного и заметального в мире Фео!
Накануне желаных и долгожданных праздников , хочу у тебя попросить https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=40637 , это моя маленькая мечта , которую ты в силах исполнить.
Надеюсь на тебя и верю в чудо в Новом году!
Всем поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всем больших побед , море скальпов и закрытие одноруких!
Загрузка...
0
Божество Ангел
19 Декабря 2023 14:31:23 #147
Приветствую тебя, Дух Нового Года!!!)) Пишет тебе Константин.
Я очень люблю собирать цветы. Иногда для себя делаю из них отвары, иногда и на продажу, помогаю сокланам с букетами или зельями. Очень хочется увеличить свое производство и добывать за раз три цветочка. Мимолетом, прогуливаясь по окрестностям селения Баурвилл, зайдя в таверну к Мэри выпить пунша, я услышал, что есть интересный инструмент, который дает стопроцентный шанс добыть дополнительные ресурсы. Я так обрадовался, что быстрее побежал на аукцион, и вот непруха, кредитная карта моя иссякла :sad: Можно тебя попросить подарить мне на Новый Год этот дивный инструмент!!!))) http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?arti­kul_id=11198 А я тебе подарю за него красивый букет, из редких и уникальных цветов))) Огромное спасибо!!)) :biggrin: И с Наступающим тебя!!!
..и ровно в 20 ватт горит луна, пусть так..
2
 _викинг50_ [17]  19 Декабря 2023 14:34:25 #148
Уважаемый,Дух нового года.
Награди всех в новом году крепким здоровьем,терпением и удачей в жизни.Принеси нам Мир и спокойствие.Пусть все играют ради отдыха от трудов праведных.Спасибо.
Загрузка...
3
ЧУШПАН
19 Декабря 2023 14:35:04 #149
Здравствуйте , дорогой Дух Нового Года!
Спешу поздравить вас с наступающим праздником и пожелать вам никогда не таять! В уходящем году я ходил на поля битв , проходил квесты , устраивал великие битвы в королевской усыпальнице, участвовал в активностях. Дорогой Дух Нового Года , хотел попросить в награду по настоящему легендарную вещь , https://w1.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ikul_id=37860 , окрыленный надеждой я каждый раз покупал сотни контрабандных мешочков но ничего получалось.
Мечты сбываются! Всех с наступающими праздниками и всего всем самого хорошего!
До свидания , Дух Нового Года , счастья вам и здоровья :exclaim:
Загрузка...
0
 Великий Ра-М-Ха [17]  19 Декабря 2023 14:35:48 #150
Добрый день, Дедушка!
От всей души я пожелаю, всем людям на планете, большой Любви!
А также мира и согласья, душевной чистой доброты!
Пусть мигов всё преобразится, наступит свет!
И скажет дедушка Мороз: "Что хочешь? Дорогой Ра-М-Ха!"
Отвечу скромно, улыбаясь: "Мне, милый дедушка! Мудрёный нагрудник «Зов отваги и Мудрёные поножи «Зов отваги»!


С наступающим вас, всех Благ!
2
 -_-Хорс-_- [10]  19 Декабря 2023 14:36:25 #151
Здравствуй Дух Нового Года!
Вел себя хорошо, местами просто замечательно)
Прошу услышь мою мольбу и вручи мне нескромный подарок вечные Пески обновления или же легендарные наплечники
В обоих случаях буду безмерно счастлив!
Благополучия игре и игрокам в новом году.
С уважением,
Бог солнца Хорс
Загрузка...
0
ЧУШПАН
19 Декабря 2023 14:37:09 #152
1
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.