Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
32
19 Декабря 2023 08:52:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Тигриция [11]  19 Декабря 2023 12:52:09 #96
Всеми обожаемый, всюду почитаемый Дух Нового года!
Очень надеюсь что ты исполнишь мою мечту.
А именно желаю я фиолетовую скрижаль с воинской удалью. Так как тяжело мне дается сражения на полях битв и никак не удаётся накопить этот остаток удали :cry:
Зараннее спасибо.
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
ArrogantBastard
19 Декабря 2023 12:53:24 #97
Дух, заставь админов доработать начатое, перед тем, как вводить что то новое! И чтоб думали о игроках, а не о своей выгоде! Плеть можешь взять у меня в инвентаре.
Лучший подарок будет!
1
Демон Акадии
19 Декабря 2023 12:59:20 #98
Не хочу я ни Бориса,
Ни Алису, ни Анфису,
А мечтаю прокатится
На красивой Анлагрисе!

Добрый Дух Нового Года , подари мне это ездовое :rolleyes:

Всех с Наступающим Новым Годом!
Загрузка...
0
Jo Malone
19 Декабря 2023 13:01:43 #99
Великий Дух нового года!

Хотелось бы исполнение только одного желания, это помощи твоей магической в завершении квеста
Великая жатва. Спасибо :lol: Верим в чудеса)
0
 _OG_ [16]  19 Декабря 2023 13:05:39 #100
Дорогой Дух Нового Года!!!
С наступающим вас, я хотел бы попросить вас о особом подарке. Я бы очень хотел получить счастливую статуэтку Дзеруга. Я слышал, что эта статуэтка приносит удачу, и открывает новые возможности, дарит радость своему владельцу.
Я верю в силу традиций и обычаев, связанных с этим праздником. Я уверен, что с вашим великолепным магическим мастерством вы сможете выполнить мою просьбу. Я обещаю заботиться о зверушке которую приручу, она будет окружена заботой и вниманием. Буду безмерно благодарен, если вы сможете сделать мое желание явным, и преподнести мне этот особый подарок в предстоящий Новый Год.
С наилучшими пожеланиями _OG_
0
 Benistik [4]  19 Декабря 2023 13:07:09 #101
Эх Дух...Ты такой большой и сильный, еще и столько всего умеешь! Мне бы такую силу... я стараюсь, правда! Недавно завалил огромного медведя Пхадда! Правда в первом бою он мне чуть ногу не откусил, пришлось убегать к округу виригия и зализывать раны...в общем, я правда стараюсь стать сильнее, но все мне говорят что я все делаю не так как нужно...и что я допустил много ошибок, а на исправление нужно очень много золота, которого у меня не так уж и много. Приходится ночами, пока все спят, в обход крэтсов и огненных паучих собирать огневики! Непростая работенка. Меня хотят посвятить в подземных рыцарей, но предупреждают что если я не успею или не смогу сделать великие подвиги Агуадара, после повышения у меня уже не получится... Недавно мудрец посоветовал мне два варианта - кольца антиопыта и эликсиры антиопыта...Ладно еще эликсир, на него я за одну две ночи зарабатываю на поле с огневиками, но кольца.... Дух спасибо что позвал меня сюда обратно через 10 лет паузы. но если можешь - помоги чем-то! Догонять этих воинов так тяжело одному!
0
 Pirate Station [12]  19 Декабря 2023 13:07:48 #102
Дух,можно с сундуков хотя бы сертификат на мудреное оружие,про легендарное уж и не спрашиваю.Спасибо и с наступающим тебя Новым Годом!
0
 Zigga Zagga Man [9]  19 Декабря 2023 13:09:26 #103
Ну, Дух Нового Года, здравствуй.
Люблю я задротить в однорукого. Тут даже не знаю что попросить.
Вот даже как день проходит с ним расписал)

Как-то утром я проснулся
И увидел белый снег,
Понял что бандит вернулся
Ну и тут я офигел,
Кофе выпил, бутер схавал,
Двар быстрей открыл
и в итоге, как обычно
Тот бандит меня раздел!

В общем можно мне перекрыть доступ Кислодорода к однорукому Бандиту)
Ну и джек поты совсем не сыпятся. 1 всего был за столько лет...
Можно мне, пожалуйста, вот такой вот Сундук «Сокровища священного леса» подарить)
Уж очень о таком мечтал)
С Наступающим Новым Годом и всех благ! :rolleyes:
1
 MonDragon_ [10]  19 Декабря 2023 13:11:24 #104
Дух Нового Года!
Сейчас очень непростое время для многих. И хотелось бы попросить у тебя праздничного настроения в Новом Году! Лично для себя хотелось бы попросить тебя подарить мне Дух Праздника. К сожалению, не смог получить данные эликсиры и насладится праздником. А ведь ты Дух и тебе ничего не стоит подарить Дух Праздника и скрасить эти серые будни.

Буду тебе очень благодарен, если исполнишь мое пожелание. :redface:
Загрузка...
0
 X D [15]  19 Декабря 2023 13:12:27 #105
Дарова морковный нос, с наступающими праздниками!
Подари пожалуйста образ из прошлого. :razz:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 Chegrak [16]  19 Декабря 2023 13:14:58 #106
Добрый Дух Нового Года,хочу почувствовать на себе легендарные доспехи ,если вы мне это подарите буду очень рад и благодарен вам!И желаю всем здоровья и добра в каждый дом,миру Мир !
0
 ПСЖ [14]  19 Декабря 2023 13:17:07 #107
Дорогой дух, подари что-нибудь... На свое усмотрение.
0
 Ceroz [12]  19 Декабря 2023 13:17:40 #108
Здравствуй Дух Нового года!
Хочу лошадку с беленьким пятнышком на грудке и хрустальными копытцами! :cry:
4
 СебостьянПерэйро [15]  19 Декабря 2023 13:18:01 #109
Многоуважаемый Дух Нового года!! С Наступающим!!
Многоуважаемый для себя мне просить не чего, хочу попросить для клана ,не мог бы ты нам подарить
10 шт Сертификатов на клановые ресурсы. Будем премного Благодарны.
Успехов тебе в Новом Году!!!
Загрузка...
0
Стеллочка
19 Декабря 2023 13:18:52 #110
Дорогой Дух Нового Года :)
Весь год я вела себя хорошо, была послушной и старательной. Подари мне на Новый Год, пожалуйста, ездовую Альканору :redface: с ней мы будем достигать новых вершин и творить добрые дела во благо Фэо!
1
 Х_Белочка_Х [11]  19 Декабря 2023 13:20:06 #111
Дорогой дух нового года, девочка я уже большая, сама исполняю мечты одного маленького мальчика. И я знаю, как это приятно, видеть в глазах одариваемого истинный восторг. Наверное, это самый большой подарок для любого игрока, у которого уже появились свои дети. Но как хочется, чтобы и своя мечта исполнилась. Понятно, ты не можешь подарить мне здоровье для близких, решить проблемы со слухом у малыша, ты не подгонишь новую машину для мужа и не обеспечишь нам небольшой особнячок на берегу моря. Это все решать нам самим. Но в твоих силах доставить радость и подарить мне карту "Горн балагура". Ты знаешь, я всего добиваюсь сама, и за последний год сделала многое. Но, может, именно с твоей помощью добиваться новых целей станет немного проще.
А еще хочу поздравить тебя с Новым годом, дух, пожелать, чтобы у тебя хватало сил для исполнения наших желаний.
Загрузка...
2
 Harejade Wizard [3]  19 Декабря 2023 13:20:37 #112
Дорогой Дух Нового года, я вернулся в этот волшебный мир ФЭО спустя 7 лет со времен закрытия моего любимого сервера ФЭО-Квад, дабы ощутить все волшебство нового года и радость получения от игры. Прошу только 1, не буду просить грандиозные подарки, мне бы рабочий инструмент для добычи ресурсов) Спасибо за новогоднее настроение! :biggrin:
Загрузка...
0
 Dotage [7]  19 Декабря 2023 13:27:48 #113
Дух нового года, хочу начать с того, что желаю тебе самого веселого и радостного Нового года! Я знаю, что ты занят в это время года, я верю в твою магию и в твою возможность сделать мою игровую жизнь яркой и счастливой и поэтому прошу тебя подарить мне Пески обновления
1
 Ара всемогущий [16]  19 Декабря 2023 13:28:56 #114
Уважаемый, Дух нового года!

Пожалуйста сотвори чудо)

пусть с небес падают только цветы и дождь
пусть из всех окон и дверей во всем мире слышны были только смех и радость
пусть слезы катились исключительно из за счастья
пусть матери не теряют сыновей, а дети отцов


P.S.перенеси все войны в виртуалтную среду
убери лаги из игры
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.