Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
32
19 Декабря 2023 08:52:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
4
 TraktorBio [6]  19 Декабря 2023 11:50:03 #77
Увожаемый, Дух Нового года! Одари подарками всех жителей Фео! Чтоб в новом году они больше не знали горя и печали! И про себя не забудь!
Всем удачи в новом году! :cool:
Загрузка...
0
 знахар [4]  19 Декабря 2023 11:54:18 #78
Дорогой Дух нового года.
Я бы хотел ,что бы наша всеми любимая игра вышла на разные игровые площадки, например стим.
Ведь так много воителей даже не знают о существовании такой замечательной и ненапряжной игры как двар.
Но если же это не в силах новогоднего чуда то я бы не отказался под новогодней елкой найти церрадора:)
0
 Двигатель [16]  19 Декабря 2023 11:55:10 #79
Уважаемый Дух нового года.

Подари хоть что нибyдь ))

Всем добра и с настyпающим !
2
 Trebyha [5]  19 Декабря 2023 11:56:05 #80
Дорогой Дух Нового Года,

С волнением и надеждой обращаюсь к тебе, стражу волшебства и перемен. В этот момент перехода от старого к новому, я хочу выразить благодарность за все уроки прошедшего года и выразить свои желания на предстоящий.

В моем сердце зреет мечта о встрече с альканорой — таинственным и удивительным ездовым существом. Его красота и свобода привлекают меня, и я верю, что его присутствие станет не только символом новых начинаний, но и источником вдохновения на всем пути вперед.

С этим письмом я передаю тебе свои глубокие чувства и надежду. Пусть альканора станет моим путеводителем в году, наполненном чудесами и возможностями. С нетерпением жду, что принесет будущее, и верю в твою волшебную способность сделать мечты реальностью.
Загрузка...
0
 оладец [12]  19 Декабря 2023 11:59:55 #81
Дух нового года, уважаемый!
а знал ли ты что в клюве маски которую носит Изувер, есть душистые травы – лепестки розы, лавры и розмарина?
раньше народ суеверен был, и верил что запах - причина заражения чумой.
Соответственно, хорошие запахи болезнь отгоняли, видимо Изувер тоже такого мнения)
Лично я не суеверен, но осторожность не помешает никому, так что буду благодарен тебе и Изуверу за маску как и у него)

всех с наступающим!)
0
 --FaIIen_AngeI-- [16]  19 Декабря 2023 12:01:46 #82
Дорогой Дух Нового Года за все свое время играя в эту игру а конкретно 14 лет , я ничего у тебя не просила , но в этом году мне бы очень хотелось заполучить облоченый стиль Менценанта , это все что мне надо вжухххххх
3
Cruella_
19 Декабря 2023 12:05:30 #83
Уважаемый Дух Нового Года!
Подари мне, пожалуйста, как бывшему обряднику, медальон питомца Лафиты)
Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!)
Загрузка...
0
 _-Хаархус-_ [7]  19 Декабря 2023 12:05:30 #84
Дух Нового Года,

Все прекрасно в этом мире, все что можно я получаю со временем, вот только бездонный ларец все время ускользает от меня, стоит мне накопить нужную сумму, как он становится еще дороже.

Правда ли говорят, что тебе все под силам.

Если правда одари меня столь маленькой безделушкой, по сравнению с тем всем не вероятным, что можешь сотворить.

Чтобы не произошло, желаю всем без удержанного веселья и хорошо настроения на этот чудесный праздник и весь последующий год!
2
ayax1
19 Декабря 2023 12:07:47 #85
Деда, подари пески обновления.
Загрузка...
3
 Холодная_Кровь [4]  19 Декабря 2023 12:10:41 #86
Когда я только начинал играть за этого персонажа и имел лишь кожаный сэт, на мою просьбу о помощи откликнулся один игрок -   _KyMuXo_ [5]. Практически ежедневно, в течении месяца, он водил меня в казематы Бальтазара, убийство которого мне требовалось для выполнения активностей и дейликов летнего боевого пропуска "Испытания Избранных", а так же для «Ненадежная награда». С его помощью я получил и другие достижения, связанные с боевым пропуском. Он сводил меня в Заброшенный Дом и отдал тайники ради «Глоток для храбрости», а так же в Логово Кретсов, где мы получили кучу адреналина и эмоций в процессе выполнения «Дареному в зубы…». Переодически помогал мне выполнять патрули, отвечал на мои вопросы и что-то подсказывал по игре. Все это он делал безвозмездно, не требуя от меня ничего взамен. Я практически в любой момент мог расчитывать на его помощь, всегда было приятно с ним общаться. С того времени мы поддерживаем связь и я стараюсь помогать ему во всем, в чем могу.
Исходя из этого, мне бы хотел попросить для моего товарища какой-нибудь подарок у Духа Нового Года. А какой именно - Духу уже виднее)
От себя же, планирую под его елку положить коробку с подарочным питомцем, надеюсь он этого не увидит) А если вдруг ты это читаешь - огромное тебе спасибо за все, за помощь и приятную компанию, я уже много раз тебе это говорил) И желаю тебе в следующем году больше не слышать взрывов, как это было в конце лета. Да и в целом, чтобы жить стало хотя бы чуточку проще)
Загрузка...
0
 NO FAN ID [12]  19 Декабря 2023 12:16:53 #87
Уважаемый Дух нового года!
Пишет тебе мальчик Дима, 30 годиков.
В игре у меня получилось собрать всех ездовых животных, кроме Свирепого Пхадда. Крайне сложно его собрать, но его отсутствие меня очень огорчает. Не будешь ли ты столько великодушен, что бы подарить мне его? В этом году я вел себя хорошо, даже соблюдая механику игру, и, собрая скальпы, я старался не ставить соперникам травмы, по этому, не брал профессию палача.
С уважением, Димка.
0
 WERRTEMNEE [8]  19 Декабря 2023 12:17:38 #88
Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!
:biggrin:
1
 Vessel [11]  19 Декабря 2023 12:21:58 #89
Дух Нового Года, снова здравствуй!
Спасибо, что даришь ты веру в сказку!

Печали минуют водителей пусть
И никогда не охватит их грусть!

Исчезнут навеки проклятые лаги,
Пускай будут счастливы войны и маги!

И дропом обижен пусть будет никто,
А золотишко даётся легко!

Будь счастлив, весь Двар, новички и не очень!
И С Новым Годом, наступающим, врочем)

(PS а если понравилось моё стихотворение,
Буду рада всему, на Ваше усмотрение)
Загрузка...
0
 -Viktorovich- [8]  19 Декабря 2023 12:22:08 #90
Глубокоуважаемый, Дух Нового года! С наступающим Новым Годом!
Хотелось бы, попросить у тебя "Счастливую статуэтку Ледяного медведя", буду очень очень признателен.
Ну и конечно пожелать тебе и всем нам пусть в новом году все исполнится, решится, получится и
случится. Желаю радости, побед и изменений в лучшую сторону. С Новым годом! Ура! :wink:
0
 Jaki [16]  19 Декабря 2023 12:22:20 #91
Дедушка, подари мне пожалуйста золотую монетку дракона 2024. У меня сын родился в год дракона! Очень она греть будет душу!
1
 -JenyaKr- [5]  19 Декабря 2023 12:27:19 #92
Привет Дух Нового Года! Если позволишь, представлю что ты и есть Дед Мороз и буду дальше тебя так называть!

Очень хочу пойти дальше дальше по уровню, не стоять же но одном месте, но есть одна загвоздочка, не могу найти я где купить мне вещи, не быть же мне с голой попой на улице :) :biggrin: Не буду просить тебя благ, просто подскажи где же найти того заветного продавца, кто продаст мне мудренные кирасу и поножи Ягуара :biggrin:

А еще, только тсс, подскажи Дед мороз, сколько подков в инвентаре нужно иметь чтобы сертификат на мудренные пушки выпал :sad: снеговиков твоих не бил в этом году!! Буквально парочку может, случайно :rolleyes:

А всем остальным, подручным и просто знакомым Деда мороза, удачи в игре
Загрузка...
0
 H O K A G E [12]  19 Декабря 2023 12:30:24 #93
Дорогой Дух Нового Года,

Маленький воин мира ФЭО просит тебя в этот чудесный праздник подарить ему радость.
Очень давно я мечтал о "Комплект уникального оружия стиля" что выдают за 12 поверженных хранителей в событий "Битва среди звёзд" https://w1.dwar.ru/info/news/?id=6043

Данное событие было в 20-ом году и я так и не успел их получить и буду очень рад если в этом Новом Году Дорогой и Уважаемый Дух Нового Года у тебя в большом мешке подарков найдётся среди всех и мой заветный и очень желаемый подарок.

Спасибо за то что ты есть в сердцах каждого воина этого прекрасного мира ФЭО.

С наступающим тебя ДОБРЯК!!!
0
 Z_O_R_G [16]  19 Декабря 2023 12:31:42 #94
Дорогой Дух Нового года, пишу тебе в надежде на исполнение моего самого давнего желания, которое я сам не в силах исполнить в этой игре. Очень хочу получить медаль "Поклонения" Ордена Подземных рыцарей. Верю в тебя и надеюсь на чудо в Новом году! С праздником!
1
 NETU_ [20]  19 Декабря 2023 12:41:40 #95
Здравствуй, Дух Нового Года, шапочка из цинка!
Я пишу тебе письмо и течёт слезинка :sad:
Сделай столь же нерушимой мощь моих сапог,
Какова и моя вера в чудо в Новый Год!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.