Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
32
19 Декабря 2023 08:52:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Вайпер [19]  19 Декабря 2023 13:32:55 #115
Здравствуй, Дух Нового года!

Пишет тебе житель мира Фэо, Вайпер.
Знакомы мы с тобой очень давно, ведь моё существование на просторах данного мира началось более 16-ти лет назад. За это время я обращался к тебе не один раз, но так и не сыскал твоей благосклонности.. Вот только я не унываю и пишу тебе это письмо, с надеждой, что ты исполнишь мою просьбу.
Знаю, ты любишь получать письма в стихах, к сожалению я не умею складывать слова в рифму. Надеюсь что прозу ты тоже читаешь))

В уходящем году я вёл себя хорошо, правил игры не нарушал и по возможности помогал людям. Так складываются обстоятельства, что у меня нет возможности играть постоянно, тем более качать доблесть. Я каждый год начинаю играть, а потом приходится на некоторое время бросать. Но в конце концов, к концу года я всегда возвращаюсь. Ну привык уже к любимой игре за долгие годы.
Прошу тебя подарить мне звание Избранник богов. Ну не дойду я до него никогда(( Не успею.. Без твоей помощи мне не справиться.
Обещаю всегда оставаться верным любимой игре и не шалить))
Надеюсь быть услышанным.
Твой друг, Вайпер.

П.С. С новым годом! Пусть сбываются все ваши мечты! Спасибо.
0
Martin Eden [11]  19 Декабря 2023 13:34:00 #116
Дух Нового Года, подари мне пожалуйста набор лего :redface:
0
 --Г А В Р И К -- [20]  19 Декабря 2023 13:37:09 #117
Здравствуй, Дух Нового Года
Хотелось бы, попросить у тебя легендарный доспех
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=37758- Наплечники Шико !!!
С наступающим всех Новым Годом!
0
 ЯСамХулиган [20]  19 Декабря 2023 13:38:46 #118
Дорогой Дух Нового года поздравляю тебя С Новым Годом желаю тебе счастья,здоровья,сил­ и успехов в новом году. Принеси мне пожалуйста в новом году Амулет церрадора https://w1.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ikul_id=4534 хорошего нового года! :biggrin:
1
 Aegon Targaryen [10]  19 Декабря 2023 13:41:13 #119
Дорогой дух нового года, весь год мы хорошо себя вели, активно развивали наш любимый клан и вкладывали в него всю душу, силу и деньги. Мы не просим каждый за себя, мы просим 1 общий подарок на всех. Для полного счастья нам не хватает кланового герба, который мы очень хотим. Дорогой дух, пожалуйста, подари нам клановый герб (про загруженность мы знаем и готовы ждать своей очереди). Спасибо <3 <3 <3
Загрузка...
0
 -чпок- [19]  19 Декабря 2023 13:41:53 #120
Доброго времи суток. Уважаемый Дух. Желаю, чтобы будущий год принес нам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. Пусть всё, что мы планировали, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать, — начнется, а что хотели закончить — закончится. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери! НУ а для персоонажа -чпок- пожелаю Маску скрытия облика.
0
 __Балто__ [11]  19 Декабря 2023 13:43:03 #121
Дух Нового Года :biggrin:, ты в игре нашей, в легенде наследия драконов самой яркой :redface: . Пусть ресурсы в потоках к тебе стекают, А жизнь настоящая блага тебе приносит.
Пусть золото сверкает в твоих кошельках, магический кристаллам путь будет открыт. Добыча богата и бессмертна сила, мечты о сокровищах пусть воплощаются в быль.
Рассыпься шуршащими золотыми монетами, алмазы сияющие рассыпь по земле. И в реальной жизни исполнит заработок, пусть финансовый успех награждает вокруг тебя.
Пусть яркими запомнятся игровые дни, наследие драконов вечность пройдет. С новым годом в игре и в жизни настоящей, счастья, успеха и радости на все чудеса. :wink:
0
 Падме_Скайвокер [5]  19 Декабря 2023 13:44:53 #122
Дорогой дух нового года, весь год мы хорошо себя вели, активно развивали наш любимый клан и вкладывали в него всю душу, силу и деньги. Мы не просим каждый за себя, мы просим 1 общий подарок на всех. Для полного счастья нам не хватает кланового герба, который мы очень хотим. Дорогой дух, пожалуйста, подари нам клановый герб (про загруженность мы знаем и готовы ждать своей очереди). Спасибо <3 <3 <3
0
 Mikka [6]  19 Декабря 2023 13:44:57 #123
Всех с наступающими праздницами!
Хотел бы обратится к Духу Нового Года

Год был насыщенных сложным и тяжелым,
Было убито много мобов,
Прокаченно много репутаций,
Добыто много скальпов,
Выловленно тонный рыбы,
При этом было все очень насыщенно по событиям в любимой игре
Было много чего интерестного,
Очень понравился этот первый игровой год моего персонажа!
И по этому хотелось бы верить в чудо,что я отыщу под елочкой в этому году
вторую чудо монетку https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=6500306593
что бы произошло ЧУДО и я продолжил свой доблестный путь в этой игре с привеликим удовольствием,шел к новым вершинам,дальше развивался и наслаждался каждой минутой в этой моей любимой игре «Легенда: Наследие Драконов» !

C уважением Mikka!
ПыСы:Желаю всем добиться больших высот в этой игре,С Наступающим Всех!
0
 МУЖ [6]  19 Декабря 2023 13:45:22 #124
Дорогой дух, я 16 лет в игре и у меня нет ни одной редкой вещи...Я надеюсь, что чудеса бывают на этом свете, и очень хотелось бы стать обладателем редкого ездового питомца Альканора. Желаю всем счастливого Нового Года!
1
 _PrizzRaK_ [8]  19 Декабря 2023 13:45:56 #125
Уважаемый дух Нового Года!!!! Пишу тебе из Казахстана город Павлодар, Спасибо тебе за Новогоднее настроение, сразу чувствуеться скоро Новый Год!!! У меня Всего одна прозьба подари мне https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=4354 !!! Спасибо за понимание, и Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
0
 _Ааз_ [10]  19 Декабря 2023 13:46:07 #126
Дорогой дух нового года, весь год мы хорошо себя вели, активно развивали наш любимый клан и вкладывали в него всю душу, силу и деньги. Мы не просим каждый за себя, мы просим 1 общий подарок на всех. Для полного счастья нам не хватает кланового герба, который мы очень хотим. Дорогой дух, пожалуйста, подари нам клановый герб (про загруженность мы знаем и готовы ждать своей очереди). Спасибо <3 <3 <3
0
 Ангел-охоронець [7]  19 Декабря 2023 13:47:28 #127
Уважаемый, Дух нового года! В эти праздничные дни хочется радости и веселья. Но, к сожалению, в этом году нет повода для радости. Мне хочется пожелать всем мира и взаимопонимания. Чтобы домой вернулись живыми и здоровыми все те, кого любят и ждут. Несмотря на сложное время и отсутствия поводов для радости, хочется верить в осуществление мечты, которая для меня в игре неисполнима, это получить Церадора или Дзегурга.
1
 Святочь [10]  19 Декабря 2023 13:49:03 #128
Дорогой Дух нового года, пишет тебе Серёжа, мне 28 лет. Я люблю играть в Легенду, бить мобов, и ходить в пвп. Я живу в маленьком городе. У меня есть старшая сестра и она не хочет со мной играть, потому что мобов не хватает, но я ее все равно играю один. Мама говорит, что я не очень сильный так как нету легендарного доспеха, но я буду стараться. Зато я уже умею читать, писать и бить мобов. Подари мне, пожалуйста, легендарную шапку, тогда я стану ее наряжать и она будет всегда красивой. Иначе мне не в чем будет встретить Новый год. Спасибо тебе за всё.
С наступающим новым годом!
:cool:
Загрузка...
0
 Manqka [5]  19 Декабря 2023 13:51:21 #129
Привет дух нового года,
Очень давно мечтаю о передаваемых мудреных мечах ягуара, так-как нигде не могу их найти, чтобы наконец перейти на новый уровень, будучи хорошо подготовленным.

К сожалению не умею писать сочинения на подобную тему, но я максимально искренен)

Счастливых праздников.
0
 _Darkness_ [9]  19 Декабря 2023 13:55:23 #130
Дорогой дух нового года, весь год мы хорошо себя вели, активно развивали наш любимый клан и вкладывали в него всю душу, силу и деньги. Мы не просим каждый за себя, мы просим 1 общий подарок на всех. Для полного счастья нам не хватает кланового герба, который мы очень хотим. Дорогой дух, пожалуйста, подари нам клановый герб (про загруженность мы знаем и готовы ждать своей очереди). Спасибо <3 <3 <3
1
 Abalbisk [8]  19 Декабря 2023 13:55:57 #131
Дорогой Дедушка Мороз, хочу поведать тебе мою историю. Я играю в игру очень давно, но толком ничего в ней не добился. У меня нет доблести, нет друзей, играющих в эту игру, нет мотивации играть. Целыми днями я сижу тут, подкапливаю золото, затем проигрываю в одноруком бандите, зеркалах, яме в поисках того, что сделает меня сильнее. Меня убивает даже 5 лвл, хоть я и 8. Очень хочется получить что-то сильное, что даст мне стремления играть и покорять высоты, очень хочу играть, но нет столько времени. Я бы мог и задонатить, да деньги для других нужд отложены. Уважаемый дедушка мороз, дай мне то, что сделает меня сильнее, я не слишком разбираюсь в игре и не знаю что мне нужно, может какая-то колода карт, может ездовое животное и сет мудренный, я не знаю. Уверен, что ты лучше разбираешься в мире ФЭО и сможешь понять, чего мне не хватает, что бы стать сильным.
Загрузка...
0
 _За-Сибирь_ [14]  19 Декабря 2023 13:56:49 #132
Дух Нового Года,
разреши пожелать подарок в инфу,
да не простой,
а какой-нибуть уникальный)))
Новогодний)))
:rolleyes: :redface:
1
 Valientin [12]  19 Декабря 2023 13:57:30 #133
Здравствуй , Всемогущий Дух Нового Года! Так сложилось, что давным-давно не успел я совершить один подвиг, а сейчас уже я вырос и это сделать просто невозможно. А доблестный Агудар где-то всё ждет, верит в меня, что у меня получится. Не хотелось бы подводить столь уважаемого рыцаря, по сему прошу дать мне возможность закрыть подвиг альтернативным методом. Будь то золото или искры, иль какой другой способ, но мне крайне необходимо получить с десяток заветных жетонов https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=1245 . Спасибо за чудеса!
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.