Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
32
19 Декабря 2023 08:52:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 -Недоразумение- [4]  19 Декабря 2023 16:39:43 #191
Дорогой Дух Нового Года,
Приветствую тебя с уютом и радостью! С этим письмом я хочу выразить свое восхищение за прошедший год и выразить надежду на наше будущее в Легенде Наследия Драконов.
Перед тем как ты пришел, этот год был полон боев, доблести и неугасимой радости. Тем не менее, благодаря твоему вдохновляющему присутствию, я обрел шанс получить от тебя много щедрых подарков которые сделают моё присутствие в игре более значительным. О великий Дух Нового Года твое явление наполняет мое сердце чувством, что с тобой я готов встречать любые перемены.
Дух Нового Года, я верю в твою способность приносить много моментов которые сделают наш путь в игре более ярким и великим. Пусть каждый день после твоего прихода наполнится яркими моментами, невероятными боями и великими свершениями. Помоги мне раскрыть свой потенциал в игре, научиться уважать других игроков, меленьких и старших, а также делиться добротой с окружающими игроками.
Я выражаю глубокую благодарность за все, что было в прошлом году, и прошу тебя наполнить наши инвентари твоим духом нового года. Пусть каждый миг будущего года будет напоминанием о том, что Легенда Наследия Драконов прекрасна, и что у нас есть возможность делать ее еще более удивительной.
Спасибо, что ты с нами, Дух Нового Года. Я верю в твою магию и с нетерпением жду всех чудес, которые ты приносишь с собой.
С любовью и надеждой, [-Недоразумение-]
Загрузка...
0
 FoLder - [10]  19 Декабря 2023 16:45:40 #192
Уважаемый Дух нового года, за 11 лет игры впервые пишу, мечтаю о ней очень давно, это Маска «Скрытие облика». С наступающим 2024 годом!
0
 Neverdrug [12]  19 Декабря 2023 16:47:28 #193
Уважаемый Дух нового года!
Играю я давно, много чего видел и во многом участвовал на разных серверах, соблюдал правила игрового мира и всегда исправно финансово поддерживал наш любимый проект.
Но один важный момент я упустил и помочь решить этот вопрос, думаю, в силах только ты.
На 12 уровне я порядка 7 лет и вырастать пока не собираюсь, но своевременно не изучил вопрос получения звания "Высший Магистр" на 12 уровне при помощи репутации вершителей судеб, когда с магистра войны надо было заходить на вершителя судем миллионом доблести и добивать потом скальпами. Так как я в этом был не сведущ, оответственно перейдя на 12 уровень, будучи заядлым ПВП-шником, я достаточно быстро взял звание вершитель. Кое как ещё заработав доблести свершениями, которые так и не удалось закончить ввиду полного отсутсвия интереса у игроков к классическим пещерам на нашем уровне, но выйти на звание высший магистр скальпами при моём текущем уровне доблести крайне маловероятно. Сколько мной понаделано ратных делов, и на замках и на крепости и на КВ и на полях сражений описать сложно, но можно всё, при желании проверить и увидеть это в боевой истории.
Исходя из вышеизложенного хочу попросить тебя учесть мои боевые заслуги, преданность проекту, многочисленные вложения и присвоить мне звание Высший магистр, которое я, как мне кажется, заслужил. Так как Новый Год - время чудес, надеюсь на отзывчивость и понимание!
С наступающим новым годом! Здоровья, радости, добра!
1
 i_am_imba [9]  19 Декабря 2023 16:50:47 #194
Морозного денечка тебе Дух Нового Года!

Ты наверное наслышан о том, что зимой в ФЭО проходят самые жаркие сражения между кланов.
Думаю тебе интересно наблюдать за ними!
Так вот и наш клан участвует в этих сражениях, а т.к. друзья мои достаточно сильные ребята, то и противники нам подбираются под стать им.
А я и уровнем пока не дорос и силой не вышел, а так хочется помочь саратникам...
Да пожить подольше стоя плечом к плечу с войнами удалыми!
И вот дошел слух до меня, что был войн один легендарный, который и сам был не промах, но благодаря своей броне зачарованной мог сражаться с любым соперником!
Оберегала она его от могучих ударов супостатов как зеницу око, не позволяя противнику нанести вреда Брэтвилу.
Вот я и подумал, кто, как не ты, можешь помочь мне в осуществлении моей заветеной мечты- быть равным среди равных.
И после того, как все войны нагуляются и напразднуются вдоволь в новогодние праздники и соберутся вновь померяться силушкой богатырской- стану и я надежным защитником чести нашего клана, благодаря
нагруднику война легендарного.
Загрузка...
0
_ЗдравствуйТе_ [3]  19 Декабря 2023 16:53:03 #195
дух нового года здравствуй!!!пишу тебе свое пожелание хочу сертификат легендарное орудие труда,надеюсь мое пожелание сбудется
0
 Северслав [10]  19 Декабря 2023 16:53:08 #196
Одним словом! Не верю!
1
 TIMOFEI [18]  19 Декабря 2023 16:53:12 #197
Приветствую !!! Дух нового года, прошу помощи в сборе ездового, осталось 2 фигурки, альконора и дзергуд, заранее благодарю !!!
Загрузка...
4
 EagleSong [3]  19 Декабря 2023 16:53:14 #198
Дорогой Дух Нового Года!


Я обращаюсь к тебе с большой надеждой и уважением. Ты знаешь, что я всегда был добрым, честным и трудолюбивым человеком. Я верю в то, что смогу улучшить этот мир. Я стараюсь помогать тем, кто нуждается в моей поддержке, и не причинять вреда никому.

История взаимоотношений с "Миром ФЭО" начинаются с того, когда еще очень-очень давно в нем был мой отец. Я до сих пор помню, как по моей просьбе отец переоделся в "Крита" будучи "Танком". В следствии "уйдя" из "Мира ФЭО", до сих пор помню его одеяние и сражения на древнем плато, еще до появления символов. Прийдя в этот мир с "Околонулевыми знаниями", я получил ностальгию. Когда с отцом я был в нормальных отношениях. И за это я хотел поблагодарить этот мир, который позволяет мне тратить немного свободного времени в удовольствие.

Хотел в этом письме выразить благодарность __-Kostolom-__ Артему, за помощь, в освоении, за то что прекрасно объяснил основы мира фэо, я не верю что без его помощи, я бы задержался в мире ФЭО. Если и найдется человек, достойный подарка, то это он.

С детских времен, когда моя семья не праздновала новый год, я наконец могу почувствовать, хоть чуть чуть этот праздник. Даже в те года когда моя семья праздновала этот праздник, никогда не было традиций писать пожелания, и письма в честь этого праздника. С самого детства я был реалистом, да и сейчас таковым остался. Я понимаю смысл и суть этих процессов однако сам факт написания этого письма мне приносит большое количество удовольствия. Для меня написания этого письма приносит чувство вдохновения и авторства, то, чего мне не хватает в моей повседневной рутине.

В уходящем году я испытал много трудностей и проблем. Мои первые серьезные отношения закончились те кого я считал своими друзьями показали свою истинную сторону, моя глубочайшая ошибка доверится, принесла мне чувства одиночества, грусти и безнадежности. На работе, я не могу серьезно влиться в коллектив, в связи с большой разницой в возрасте. Но я не сдавался и не терял веру в лучшее. Я искал новые возможности, учился новому, вернулся к спорту, что не только не принесло мне удовольствие, но и я получил первую, и последнею травму, закрывшую мне путь далее заниматься. Я пытался находить радость в мелочах и ценить то, что у меня есть. Я знаю, что рано или поздно я смогу избавится от слабостей, и продолжать делать полезные вещи.

Отдельно хотел поблагодарить "Дух нового года", который до сих принимает такие письма, благодаря тебе, я могу получить частицу этого праздника, для себя лично.

Я знаю, что ты очень занят и получаешь много писем. Но я очень надеюсь, что ты не пройдешь мимо моего письма и уделишь мне внимание. Я обещаю, что я буду еще лучше, чем в прошлом году, и не разочарую тебя, я знаю не стоит просить ни, "Альканору"­;, ни "Церрадора"­;, есть те, кто действительно этого достоин. Однако из тех просьб, что ты, хотя бы теоретически смог воплотить, я бы хотел попросить мудренные клинки, северный ветер, для молодых воинов, которые бы мне очень помогли на полях битв. Пожалуйста помоги мне в этом.

Окончить письмо хотел бы строчками из очень малоизвестной песни, которая воплощает всю историю моих взаимоотношений между с этим праздником:
Я попрошу у Санты просто следующий день
Загадывать желания на год с каждым днем тяжелей
Мои мольбы вряд ли услышит старый сказочный дед
На его фабрике подарки лишь из горя и бед
Я попрошу у Санты билет в родной дом
Можно без ярких упаковок и красивых бантов
Просто верни меня обратно в год без боли и бед
Мое письмо не прочитает старый сказочный дед

Твой верный друг, EagleSong Анатолий.
Загрузка...
0
Клэр Рэндолл [3]  19 Декабря 2023 16:57:57 #199
Дарёному коню в зубки не смотрят. Буду рада любому подарку. Всех с Наступающим праздником ????????✨
0
 -Алаш- [11]  19 Декабря 2023 17:13:30 #200
Многоуважаемый, Дух нового года!
Подари мне пожалуйста колоду "Могушество"
0
 Бальз [5]  19 Декабря 2023 17:15:32 #201
Здравствуй, дух Нового года. В жизни я занимаюсь благотворительностью - помогаю бездомным животным найти дом и семью. Пусть в игре и в жизни все найдут себе питомцев, а питомцы любящих хозяев. А себе я бы хотел сертификат на мудреное оружие. Конечно, я вряд-ли его получу, но все верят в чудеса)
Мальчик Никита, 36 годиков.
0
 _Эсканор_ [16]  19 Декабря 2023 17:19:25 #202
Дорогой дух нового года
Подари мне мудреные наручи на 14 лвл) и я поверю в тебя)хД
0
 Charodeyka [5]  19 Декабря 2023 17:27:38 #203
Маска «Скрытие облика»
Для духа нового года это не такая уж и проблемна, а для меня это самое сокровенное в игре!!!
Статов она мне не добавит, и благ от этого я не получу, но расчитывая на удачу, я верю что маску скрытия облика всёж получу!!!
1
 NicAndre [18]  19 Декабря 2023 17:31:02 #204
Привет Духовище!!
Прошу достойно наказать админов за то что, они забанили моего перса.
Пусть под звон курантов у них не откроетсся шампанское и в гости к ккаждому приедет по две тещи.
Текущая и будущая!!
За что, такая кара спросишь ты?
Отвечаю!!
Уже год я как шахтер лопатой кидаю в эту чертову яму свои честно отбитые на мобах ЗЮки.
На месте ямы давно уже террикон размером с Эльбрус.
Заветой статуэтки Дзеруга НЕТ.
Только бан моего перса может это обьяснить. Накажи их за эту несправедливость.
Ну хоть постарайся если они и тебе не подвластны.
Загрузка...
0
 _-Вампирик-_ [18]  19 Декабря 2023 17:32:35 #205
Многоуважаемый, Дух нового года!
Подари мне пожалуйса сертификат ну мудренное оружие!!! :redface:
1
 GypsyCrusader [3]  19 Декабря 2023 17:33:02 #206
Дорогой Дух Нового Года! Я очень восхищаюсь Брэтвилом Отважным . Решительный и не по годам дальновидный Брэтвил не раз доказывал в боях и сражениях, что способен защитить свой народ и вверенную его заботам Валтрею. Отважный Брэтвил уже долгие годы грудью встает на защиту рубежей, и броню ему куют лучшие кузнецы пограничья. Его броня уникальная в своем роде. Как носитель одного из класса меньшинств (танк), я мечтаю о его нагруднике, ведь он способен впитывать любой урон недоброжелателей. Пожалуйста, подари мне на новый год нагрудник как у моего героя. Я хочу стать таким же отважным защитником своих сородичей, как великий Брэтвил.
Загрузка...
0
 VeJIiKuu [12]  19 Декабря 2023 17:37:03 #207
Дорогой, Дух нового года!
Весь год был насыщен хорошими и плохими моментами, победами и поражениями, удачей и не везением!!
И под канун такого праздника много просить не буду, всего лишь маленькую заветную мечту (Дар Эрифариуса XII) Мой дракончик тоже хочет быть 12 лвл)
С Наступающим Новым Годом!!!
2
 Halsabschneider [3]  19 Декабря 2023 17:37:52 #208
Уважаемые обитатели мира Фео , всех хочу поздравить с наступающим Новым Годом !!!
Пожелать всем здоровья , мира и доброты !)
Уважаемый Дух Нового Года , хочу попросить у тебя бездонный ларец , вдруг улыбнется удача )
Всех с наступающим
Загрузка...
1
 -Барагоз- [10]  19 Декабря 2023 17:44:32 #209
Поздравляю с Новым годом Дракона! Пусть он станет по-настоящему счастливым, наполненным радостными событиями и достижениями. Дракон — символ мудрости, так пусть же этот год начнется с правильных, мудрых решений, которые приведут к вершине успеха. Желаю крепкого здоровья, благополучия, достатка в доме, мира и гармонии в семейных отношениях.

Фиолетовый лак в оружие, спасибо
Загрузка...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.