Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
32
19 Декабря 2023 08:52:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
6
 Двинадцатый [10]  19 Декабря 2023 19:28:55 #248
Прошу прямые руки
Дожить бы до момента одного сервера...
Загрузка...
0
 - Parliament - [5]  19 Декабря 2023 19:29:24 #249
Дорогой Дух Нового Года!

Зимой очень холодно без перчаток , поэтому прошу тебя подарить мне https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=6911 , уж очень холодно =)) :rolleyes:
0
 БоЕЦ Молодец [8]  19 Декабря 2023 19:30:42 #250
Здравствуй долгожданный дедушка Мороз. Вот и пришел наконец тот час когдв я смог попросить у тебя подарок. В принципе мне особо ничего и не надо, но для любимого клана хочу попросить подарок. Сделай пожалйста так чтобы клан мой стал немного сильнее и лучше. Я не знаю что именно. Но сейчас для клана не хватает кристаллов истины например. С теплом души тебя дедушка Мороз!
0
_-Полина-_
19 Декабря 2023 19:33:38 #251
Дорогий дух нового года обращаюсь к тебе впервые за все время провождения в игре этот год прошел для меня замечательно много чего я успела сделать и порадовать себя, многие мечты сбылись вела себя в этом году хорошо ни скем не сорилась и завела много друзей но одна моя мечта так и не збывается мне всегда хотелось себе верного помощника церадора но никак он мне не выпадал маленький его братик у меня есть его зовут Боня а вот по старше так и не появился так как такими финансами не обзавелись вот и хочу тебя попросить исполнить нашу мечту с Борей чтоб у нас появился в семье братик по старше если моя мечта збудиться я буду самым счастливым человеком на свете ваша Полина.
0
 Ахтеци [11]  19 Декабря 2023 19:35:44 #252
Привет дорогой ДУХ Нового 2024 года!!!
Рад, что ты снова пришёл и не забыл нас.
Знаешь дядюшка Дух - я мнооого лет играю эту игру, можно сказать влюблён в неё.
Были года, когда я просил у тебя что-то, были года, когда просто пожелал всем мира и добра и этого для меня было достаточно.
Но в ФЭО всё всегда развивается, ничего не остаётся на месте.
В этом году тоже будут празднества, карнавал и многое другое.
Честно говоря, я стесняюсь пойти на эти мероприятия в обычном облике. У мнооогих будет интересная карнавальная обманная экипировка, а у меня самая простейшая.
Для нарядного костюма мне не хватает красивых лаков, которые делают экипировку блестящей.
Для них денег я найду, а вот репутации у меня к сожалению нет. Ну, не везёт мне никак на ПБ прошлого, просто не везёт...
Прошу тебя подарить мне фиолетовую репутацию ВЕРШИТЕЛЕЙ СУДЕБ, чтобы я тоже смог выглядеть подобающе на праздниках.
Благодарю заранее и поздравляю ВСЕХ жителей ФЭО с наступающим 2024!!!
0
 -DANSCELL- [5]  19 Декабря 2023 19:42:30 #253
Дорогой Дедушка Мороз,

Я надеюсь, что это письмо найдет тебя в благополучии и радостном настроении. Я хотел бы попросить тебя о особенном подарке в этом году.

С течением времени я все больше и больше увлекаюсь игрой под названием "Легенда: Наследие Драконов". Эта игра погрузила меня в захватывающий мир фантазии, где я могу стать настоящим героем.

Однако, Дедушка Мороз, я хотел бы попросить тебя о чем-то особенном. Я мечтаю о том, чтобы иметь особенного собственного ездового животного из игры (на твое усмотрение)! Он может быть идеальными компаньонами в моих приключениях. Я буду гордо и ответственно заботиться о нем и вместе мы сможем пройти через множество испытаний.

Понимаю, что такой подарок может быть сложным для доставки, но я верю, что у вас есть магические способности, чтобы воплотить мою мечту в реальность. Я готов ждать и верить, что мое желание сбудется в канун Нового года.

Дедушка Мороз, я обещаю быть хорошим, помогать родителям и помогать друзьям. Я буду бережно обращаться с моим новым другом и быть готовым к приключениям, которые он принесет в мою жизнь.

Спасибо за то, что ты всегда делаешь наши праздники волшебными. Я не могу дождаться Нового года, чтобы увидеть, исполнил ли ты мою мечту.

С любовью и надеждой, -DANSCELL-
Хочу, чтоб у меня все было, но чтоб за это ничего не было!!!
0
 KcLex [7]  19 Декабря 2023 19:47:10 #254
Дорогой Дух!
Оглядываясь назад, одновременно с ужасом и улыбкой осознаю, на сколько долгий путь мною был пройден за годы нахождения в ФЭО. Путь этот был пройден не только в ФЭО, но и в реальной жизни. От школьной парты и серо-зеленых доспехов он проходил дальше - к университету и заветному амулету Луанского тигра, к прогуленным парам ради участия в очередных Вратах Хаоса или Демонической своре, к выходу на первую серьезную работу и внутренней борьбе между "поддонатить" и "подзадр*тить", сейчас же, спустя немалое время, я могу сказать, что почти состоялся как человек и представитель расы людей)
Верю, что впереди меня ждет еще больше достижений и побед по обе стороны от монитора.

Спасибо тебе, Дух, за те эмоции, что я получаю, за все ностальгические воспоминания и за ту маааленькую жизнь, что здесь проживаю!
Хочу попросить у тебя лишь одну вещь, которая будет мне приятна и полезна https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=30525
0
 _BLUEBERRY_ [6]  19 Декабря 2023 19:48:19 #255
Уважаемый Дух Нового Года!!!
Я играю не так уж много, но познала много разных приключений. Била разных мобов, выполняла задания и квесты, помогала друзьям, как могла. Но больше всего мне понравилось косить травку, так как она разная и ценная в игре. Поэтому, мой дорогой Дух, хотела у тебя попросить красный серп, чтобы моя любимая травка собиралась быстрее и в большом количестве. Надеюсь на твою благосклонность, я знаю что ты добрый и исполняешь желания.
Желаю всем в Новом году чтобы улыбнулась удача
0
 The Crow [5]  19 Декабря 2023 19:49:48 #256
Уважаемый дух Нового Года, в канун Нового Года, прошу жетончик маски изувера. :rolleyes:
0
 Яко [20]  19 Декабря 2023 19:52:56 #257
За почти 12 лет игры вы, ув. Дух Нового Года ни разу моё письмо не прочитал, ну и само собой ни какого волшебства не было.
Но в любом случае спасибо тебе за всё. Если таки свершится чудо и до тебя дойдёт в это обращение, то было бы здорово, если бы в моём инвентаре появилась любой легендарный доспех. А если это совсем "круто" и я сильно раскатал губу, то просто подари мне вечный подарок, от себя, с подписью "Якота, Якота, иди до Федота, от Федота до Якова, от Якова до администрации")))
0
 Анджелос [12]  19 Декабря 2023 19:53:16 #258
Несящий светлый праздник и долгожданные каникулы с хорошим настроением Дух Нового Года!
Хочу попросить у тебя фиолетовую медаль лабиринта уж очень тяжко она дается но только ее мне не хватает для полного счастья в игре)
0
 _Магмарыч1_ [12]  19 Декабря 2023 19:54:21 #259
Уважаемый, Дух нового года! Прошу медаль поклонения Вершителей судеб. Ни как себя не заставить даже начать ее качать).
0
 MaxmusX [10]  19 Декабря 2023 19:55:24 #260
Привет, Дух Нового года!
Каждый год пишу тебе письма, как и годами раньше хотел бы вам и всем участникам Двара в Новом 2024 году пожелать новых свершений, побед и удачи!
Хотел бы у тебя попросить Оранжевую Легендарную вещь, наверно это самое популярное желание в 23/24 году у многих игроков Двара. Участвую во всех событиях, но не везёт на редкие вещи, предметы и т.д.
В Общем всех С Новым Годом!


P.S. Утром 1 января просыпаюсь и под ёлочкой она.....
1
 temer [17]  19 Декабря 2023 19:57:55 #261
Уважаемый Дух Нового Года,закрой мне доступ к игровому автомату пожизненно(брюлевому и золотому) и у меня все будет!!!
Загрузка...
0
 ZAVULON55 [16]  19 Декабря 2023 19:57:57 #262
Дорогой дух Нового года, мне б вот что-нибудь рарное ,на крайный случий можно мне мудрёное оружие крита 17 уровня,обещаю вести себя хорошо))
ххх » yyyy : нет я хачу ийти на челавеку там мне дадут миссиу
0
 -Thrasher [6]  19 Декабря 2023 20:00:06 #263
что б удалено и деньги были! с наступающим НГ!))) :idea: :arrow:
0
Момошики
19 Декабря 2023 20:01:36 #264
Попрошу самое заветное) Что и никто подавно не желает)
Хочу что бы меня вернули в дискорд навсегда, без возможности исключения) Соотвественно и в игре) Играть спокойно) Я много трудился и работал) Для своего развития и проэкта) Пусть игра живёт и развивается вечно) 2 года мечтаю... что бы наладить отношения со всеми... просто хочу любви и общения((( Как 2 года назад, как и разговаривал со всеми... спокойно в голосе( Быть как все( Никто что не ненавидил меня...
Мне мир и жизнь и игре соответственно) Хочу всё как раньше) Помириться со всем... навсегда и со всеми быть всегда... Чтоб поддерживать любимую игру... всегда
Это ведь не так сложно?( Получается ведь... моё желание почти что не материальное...
Прошу... исполните( Многолетнюю мечту( На новый год это будет лучшее... :exclaim: :idea: :redface:
0
 Алина и Мурат [6]  19 Декабря 2023 20:05:16 #265
Здравствуйте Дух Нового Года, я всегда хотела познакомиться с вами лично, очень много о вас мечтала в детстве, и до сих пор мечтаю а подарке, как маленькая девочка, ведь каждый должен верить в чудо, без чудо наша жизнь скучна, а хотела я всегда Туфиловый щит, чтобы в ресурсах не нуждаться!!!
2
 -_LuckyDevil_- [5]  19 Декабря 2023 20:07:23 #266
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года!
Пожалуйста подари мне на Новый год последнюю деталь комплекта мудры https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=6909 (Мудреные наручи гнева). С наступающим Новым годом!! Всех благ!
Загрузка...
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.