Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
32
19 Декабря 2023 08:52:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Чжу [15]  21 Декабря 2023 11:22:07 #514
Дорогой Дедушка!

Очень мне нравится холодными зимними вечерами, согреваясь чашечкой горячего какао, разложить пасьянсик. Да вот незадача! Какао то у меня есть, а вот карты одной не хватает.
И никак мне не раскинуть ни на любовь ни на дорогу дальнюю.

Ты уж помоги Дедушка, подари мне карту "Горн Балагура". И тогда точно все будет хо-ро-шо!
0
_-Чернобог-_
21 Декабря 2023 11:23:31 #515
С наступающим новым годом могучий дух, и всех жителей фэо! Побольше тепла в сердца людей , и добра всем , что бы ващи самые сокровенные мечты сбылись в этом новом году! Не отказался бы от Уникального образа из коммерческого отдела , ну или маски скрытия личности , если это будет проблематично , буду рад любому вниманию)) Добра в новом году!!
0
 cosmo1 [11]  21 Декабря 2023 11:26:28 #516
Здраствуй дедушка Мороз, дух праздника и волшебства, повелитель холода и прочая прочая прочая...
Хотя я вел себя в этом году весьма не плохо, но сомневаюсь что ты исполнишь мое пожелание (не везет мне в этом). Но на носу Новый Год и нужно настраиваться на праздник и волшебство!!! :biggrin: По этому попрошу у тебя https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=32830 и https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=32831 .
Я обещаю взяться за их воспитание и если не смогу изменить их характер то хотя бы буду за ними приглядывать, чтоб не натворили чего))
С наступающим праздником!
0
miel amarga [12]  21 Декабря 2023 11:27:42 #517
милый дедушка! я усердно старалась этот год развивая своего персонажа,, подари пожалуйста мне розовую пушистенькую Анлагрису :smile:
0
 Maxalex [15]  21 Декабря 2023 11:52:07 #518
Дух Нового Года и всех жителей ФЭО поздравляю с наступающим Новым Годом!!! А под своей ёлочкой искренне хочу найти в подарок https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=4495, ведь нет же ни чего невозможного в такой сказочный праздник!!!
0
 iggipup [10]  21 Декабря 2023 12:36:04 #519
Здравствуй Дорогой Дух Нового Года!
Мне бы хотелось у тебя попросить подарить мне в этом году https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=36708 очень уж её хочется получить, спасибо большое и с наступающим Новым Годом!
1
 _Элиза_ [5]  21 Декабря 2023 13:06:21 #520
Здравствуй, Волшебный Дух Нового Года!
Ты же, наверное, заметил, что в прошлом году я тебя не тревожила своими просьбами, а почему? Да, просто мне хотелось подготовиться как следует, а то вон некоторые просят, к примеру, животное, а корма не запасут, в стойле не прибрано. И страдает животина у такого хозяина, такие желанные дзеруги сплошь и рядом : кожа да кости, ну смотреть же больно. Ну так вот, со всей ответственностью сообщаю тебе: у меня все готово! Пора! Хочу я попросить тебя о самом красивом, самом сказочном ездовом. О том, чья шкурка переливается тысячами искристых кристаллов, подобно снежному покрову под лучами зимнего солнца. Догадался? Да, Добрый Дух, давно мечтаю я именно о нем, о ледяном медведе. Два года уже я коплю корм для него (сама не доедаю, кстати), без устали собирая сугробы и катая снежки (в основном вручную), бережно складываю в холодильник и мечтаю, что когда-нибудь (ну я имею ввиду в ближайшее время) мои запасы пригодятся. Можешь не сомневаться, Дорогой Дух, мишутка в моем доме будет окружен заботой и вниманием и ни в чем нуждаться не будет. Помоги пожалуйста, ну никак мне его больше не добыть, только на тебя надежда.
Отдельно сообщаю: весь год я была хорошей девочкой, никого не обижала и в сомнительных мероприятиях не участвовала.
С праздником тебя и всех твоих подопечных!
Загрузка...
1
 D1T [12]  21 Декабря 2023 13:16:40 #521
Дух Нового Года-миру-мир!
Загрузка...
0
Titan_2012
21 Декабря 2023 13:32:46 #522
Дорогой Дух Нового Года!

Спасибо за новые активности в игре -- земли джинов, для 5-х лвл. это прям спасение ))!

Поэтому хочу попросить тебя откатить 50% опыта, так много ещё чего хочется сделать на левеле.

Буду бескрайне благодарен. С наступающим новым годом! :wink:
8
 Ромашкаа [16]  21 Декабря 2023 13:59:51 #523
:lol: :lol: У Курского вокзала
Стою я молодой,
Подайте Христа ради
Червонец золотой.......

Дорогой Дух Нового Года)))

с Благодарностью приму в дар "Косу Мудреную" на 17 ур))) Сияющую, новую, волшебную..ибо она ж от самого главного Волшебника....будет моим главным украшением на Ап!))))

.........❤..❤..❤.............❤ ..❤.. ❤❤...❤...❤
......❤.................❤..❤............­.....❤ ....*..*❤...❤...❤
....❤.....................❤.............­.........❤ ..........*❤...*..*❤...❤...❤
...❤....................................­............❤............*❤.........*❤..­.❤...❤
.....❤..............Хочу Косу.............❤................*❤....­.....*❤...❤...❤
.......❤................................­.......❤................*❤...........*❤.­..❤...❤
..........❤.............................­....❤................*❤............*❤...­❤...❤
..............❤.........................­ ❤..............*❤............*❤...❤...❤
...................❤...............❤..*.­......... .*❤..*.......*❤...❤...❤
............................❤...........­...*❤...............*❤...❤...❤
Загрузка...
0
 ЧикипокихайгидЭ [13]  21 Декабря 2023 14:38:01 #524
Говорят, под Новый год, что не пожилается, то всегда произойдёт, то всегда сбывается!

Здравствуй, Дедушка Мороз!
С наступающим праздником;)
Желаний море (я же девушка), но их исполняют другие. Есть одно,которое под силу только тебе)
Увидела на днях питомца Грызмурчика и влюбилась в это двуглавое чудо¡
Прошу,слёзно, подариииии, пожалуйста.
Я хорошо себя вела весь год,у меня есть свидетели;)

Заранее спасибо
ЦелУю в бородатую щёку)
:redface:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
 Т9 [17]  21 Декабря 2023 14:47:55 #525
Дорогой Дух! Хотелось бы вернуться поиграть, но не хватает одежки. Поменяй пожалуйста одежку моего тяжеловеса на такого же костолома. Заранее благодарю :razz:
0
EmbeR SpiriT [3]  21 Декабря 2023 15:17:27 #526
Дух Нового Года подари 20 уровень мне! Маленьким 11 лет уже хожу, самым сильным стать хочу и защищать всех! и миллион золота чтобы одеться мне! Спасибо!
0
 --DaRki-- [9]  21 Декабря 2023 15:18:28 #527
Дорогой Дух Нового года)
за всё время активной игры собрал почти всё, наверно, вот недавно и пески приобрёл, но хочется перстень призматический, который если не выпадет( Не везёт мне в сундуках), купить получится ой как не скоро, не мог бы ты помочь мне, подарив такой подарок))) Спасибо)
0
 Le-le [7]  21 Декабря 2023 15:24:58 #528
Дорогой Дух Нового Года.
Вынужден сообщить, что я, к сожалению, перестал верить в эти волшебные моменты, так как уже достаточно давно, сам собираю детям подарки и прячу их под ёлку.
Но на всякий случай попрошу у Вас заветную и желанную, карту «Горн Балагура»
Счастливого, всем нам, Нового Года !!! Ура!!! :biggrin:
2
 Smertnii [4]  21 Декабря 2023 15:25:20 #529
Дорогой Дух! Я тут совсем недавно, и я даже не знаю чего попросить ) Этот мир столь необъятен, я еще не успел понять, чего я больше хочу :) :redface:
Но пользуясь случаем, хочу поздравить всех с наступающим новым годом :wink:
Загрузка...
1
Imperio_
21 Декабря 2023 15:52:53 #530
Дух Нового года. я очень сильно начал увлекаться игрой в Конлегрет. и вот есть одна особая карта, которую тяжело достать, а именно Карта «Шулерский эликсир мудрости». прошу положит под елочку ее. всех с наступающим всего наилучшего. :biggrin:
Загрузка...
0
 Linken [4]  21 Декабря 2023 16:34:14 #531
Дорогой Дух Нового года!

Есть у меня одна маааленькая просьба!
Сделай пожалуйста двариум для айфонов!
Ну прям очень хочется играть с телефона,
и это прям очень мучительно делать с приложения действующего(
Ну или хотя бы почини разрывы соединения 10-20 секундные :rolleyes:
0
 Выбей зуб [11]  21 Декабря 2023 16:49:34 #532
Хочу чтоб Дух Нового года

Исполнил желание-

Положил мне под ёлочку

Набор новых карт для гадания
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.